Padel Manager

Grupo 1

17-01-2020 19:00
Finalizado
Elisabeth Lapasset
Maria Aragall Closa
7 - 6
5 - 7
7 - 6
Sara Moya Olivares
Rita Pedros Rubio
Finalizado
Elena B
Neus Codina
6 - 0
6 - 0
Cristina Palacios Hernando
Núria Riu
14-01-2020 20:00
Finalizado
Nazaret Gallego Guerra
Cristina Vulart
6 - 0
6 - 3
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
12-03-2020 19:00
Finalizado
Elena B
Neus Codina
3 - 6
1 - 6
Elisabeth Lapasset
Maria Aragall Closa
05-03-2020 19:00
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
0 - 6
1 - 6
Sara Moya Olivares
Rita Pedros Rubio
Finalizado
Nazaret Gallego Guerra
Cristina Vulart
6 - 0
6 - 0
Cristina Palacios Hernando
Núria Riu
31-01-2020 21:00
Finalizado
Elisabeth Lapasset
Maria Aragall Closa
6 - 0
6 - 2
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
03-03-2020 21:30
Finalizado
Elena B
Neus Codina
3 - 6
2 - 6
Nazaret Gallego Guerra
Cristina Vulart
Finalizado
Sara Moya Olivares
Rita Pedros Rubio
6 - 0
6 - 0
Cristina Palacios Hernando
Núria Riu
07-02-2020 19:30
Finalizado
Nazaret Gallego Guerra
Cristina Vulart
6 - 3
6 - 4
Elisabeth Lapasset
Maria Aragall Closa
Finalizado
Cristina Palacios Hernando
Núria Riu
0 - 6
0 - 6
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
03-02-2020 18:30
Finalizado
Sara Moya Olivares
Rita Pedros Rubio
6 - 1
6 - 2
Elena B
Neus Codina
Finalizado
Elisabeth Lapasset
Maria Aragall Closa
6 - 0
6 - 0
Cristina Palacios Hernando
Núria Riu
06-03-2020 18:30
Finalizado
Sara Moya Olivares
Rita Pedros Rubio
6 - 7
2 - 6
Nazaret Gallego Guerra
Cristina Vulart
13-02-2020 20:00
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
7 - 5
7 - 6
Elena B
Neus Codina
20-03-2020 20:00
Finalizado
Sara Moya Olivares
Rita Pedros Rubio
-
-
Elisabeth Lapasset
Maria Aragall Closa
Finalizado
Cristina Palacios Hernando
Núria Riu
0 - 6
0 - 6
Elena B
Neus Codina
20-02-2020 19:30
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
3 - 6
1 - 6
Nazaret Gallego Guerra
Cristina Vulart
26-03-2020 19:30
Finalizado
Elisabeth Lapasset
Maria Aragall Closa
-
-
Elena B
Neus Codina
13-03-2020 20:00
Finalizado
Sara Moya Olivares
Rita Pedros Rubio
-
-
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
Finalizado
Cristina Palacios Hernando
Núria Riu
0 - 6
0 - 6
Nazaret Gallego Guerra
Cristina Vulart
06-03-2020 21:00
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
1 - 6
3 - 6
Elisabeth Lapasset
Maria Aragall Closa
02-03-2020 18:30
Finalizado
Elena B
Neus Codina
0 - 6
1 - 6
Nazaret Gallego Guerra
Cristina Vulart
Finalizado
Cristina Palacios Hernando
Núria Riu
0 - 6
0 - 6
Sara Moya Olivares
Rita Pedros Rubio
13-03-2020 19:30
Finalizado
Elisabeth Lapasset
Maria Aragall Closa
-
-
Nazaret Gallego Guerra
Cristina Vulart
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
6 - 0
6 - 0
Cristina Palacios Hernando
Núria Riu
09-03-2020 18:30
Finalizado
Elena B
Neus Codina
2 - 6
0 - 6
Sara Moya Olivares
Rita Pedros Rubio
Finalizado
Cristina Palacios Hernando
Núria Riu
0 - 6
0 - 6
Elisabeth Lapasset
Maria Aragall Closa
19-03-2020 18:30
Finalizado
Nazaret Gallego Guerra
Cristina Vulart
-
-
Sara Moya Olivares
Rita Pedros Rubio
17-03-2020 21:30
Finalizado
Elena B
Neus Codina
-
-
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nazaret Gallego Guerra
Cristina Vulart
0 26 10 8 0 0 69
2
Elisabeth Lapasset
Maria Aragall Closa
0 20 10 6 1 0 45
3
Sara Moya Olivares
Rita Pedros Rubio
0 19 10 5 2 0 49
4
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
0 11 10 3 5 0 -19
5
Elena B
Neus Codina
0 8 10 2 6 0 -24
6
Cristina Palacios Hernando
Núria Riu
0 -10 10 0 10 10 -120
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK