Padel Manager

Grupo 1

04-03-2020 20:00
Finalizado
Alexia Martínez Coronado
Gema Redondo
5 - 7
4 - 6
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
24-01-2020 19:30
Finalizado
Rosa Pages
Imma Alcoba
1 - 6
3 - 6
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
15-01-2020 21:00
Finalizado
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
6 - 4
6 - 7
7 - 6
Cristina Flores Louzado
Arantxa Sarmiento
03-02-2020 19:30
Finalizado
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
6 - 2
6 - 2
Núria Pons Pérez
Sabry Pérez López
22-01-2020 19:30
Finalizado
Rosa Pages
Imma Alcoba
7 - 5
6 - 3
Alexia Martínez Coronado
Gema Redondo
31-01-2020 19:30
Finalizado
Cristina Flores Louzado
Arantxa Sarmiento
6 - 7
0 - 6
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
22-01-2020 20:00
Finalizado
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
6 - 3
5 - 7
3 - 6
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
11-02-2020 21:00
Finalizado
Núria Pons Pérez
Sabry Pérez López
2 - 6
1 - 6
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
07-02-2020 20:00
Finalizado
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
6 - 2
6 - 2
Núria Pons Pérez
Sabry Pérez López
30-01-2020 21:00
Finalizado
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
1 - 6
3 - 6
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
06-03-2020 17:30
Finalizado
Alexia Martínez Coronado
Gema Redondo
2 - 6
3 - 6
Cristina Flores Louzado
Arantxa Sarmiento
27-01-2020 20:00
Finalizado
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
7 - 5
4 - 6
3 - 6
Rosa Pages
Imma Alcoba
05-02-2020 20:00
Finalizado
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
0 - 6
1 - 6
Alexia Martínez Coronado
Gema Redondo
10-02-2020 19:30
Finalizado
Núria Pons Pérez
Sabry Pérez López
1 - 6
2 - 6
Cristina Flores Louzado
Arantxa Sarmiento
19-02-2020 21:00
Finalizado
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
7 - 6
6 - 2
Rosa Pages
Imma Alcoba
04-02-2020 20:00
Finalizado
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
3 - 6
6 - 3
1 - 6
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
13-03-2020 19:30
Finalizado
Alexia Martínez Coronado
Gema Redondo
6 - 0
6 - 0
Núria Pons Pérez
Sabry Pérez López
12-02-2020 21:00
Finalizado
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
2 - 6
4 - 6
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
14-02-2020 19:30
Finalizado
Cristina Flores Louzado
Arantxa Sarmiento
2 - 6
5 - 7
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
14-02-2020 19:00
Finalizado
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
4 - 6
6 - 4
6 - 2
Rosa Pages
Imma Alcoba
20-02-2020 21:00
Finalizado
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Alexia Martínez Coronado
Gema Redondo
18-02-2020 20:00
Finalizado
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
6 - 1
6 - 2
Núria Pons Pérez
Sabry Pérez López
19-02-2020 20:00
Finalizado
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
6 - 2
6 - 4
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
18-03-2020 20:00
Finalizado
Rosa Pages
Imma Alcoba
-
-
Cristina Flores Louzado
Arantxa Sarmiento
28-02-2020 20:00
Finalizado
Alexia Martínez Coronado
Gema Redondo
2 - 6
4 - 6
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
25-02-2020 21:00
Finalizado
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
6 - 1
0 - 6
7 - 5
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
06-03-2020 19:30
Finalizado
Núria Pons Pérez
Sabry Pérez López
0 - 6
0 - 6
Rosa Pages
Imma Alcoba
26-02-2020 20:00
Finalizado
Cristina Flores Louzado
Arantxa Sarmiento
3 - 6
4 - 6
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez Martinez
0 18 7 7 0 0 35
2
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
0 18 7 6 1 0 34
3
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
0 11 7 4 3 0 4
4
Raquel Sáez
Ingrid Arellano
0 11 7 3 4 0 -3
5
Rosa Pages
Imma Alcoba
0 10 7 3 3 0 3
6
Cristina Flores Louzado
Arantxa Sarmiento
0 8 7 2 4 0 -4
7
Alexia Martínez Coronado
Gema Redondo
0 7 7 2 5 0 -2
8
Núria Pons Pérez
Sabry Pérez López
0 -2 7 0 7 2 -67
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK