Padel Manager

Grupo 1

14-01-2020 19:00
Finalizado
Emilio J. Rodríguez
David Aguilera
3 - 6
6 - 3
2 - 6
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
15-01-2020 21:00
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
6 - 2
6 - 2
Lluis Net
Marcel Navarro
15-01-2020 19:00
Finalizado
Artur Keyan
Manuel Castaño Sanchez
6 - 7
3 - 6
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
07-02-2020 18:30
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
7 - 6
6 - 1
Adriá Gordillo Garcia
Jaume Guillen
07-02-2020 20:30
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
6 - 1
6 - 0
Emilio J. Rodríguez
David Aguilera
10-02-2020 19:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 3
6 - 2
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
20-01-2020 21:00
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
6 - 1
6 - 4
Lluis Net
Marcel Navarro
24-01-2020 18:30
Finalizado
Adriá Gordillo Garcia
Jaume Guillen
3 - 6
2 - 6
Artur Keyan
Manuel Castaño Sanchez
29-01-2020 20:30
Finalizado
Emilio J. Rodríguez
David Aguilera
0 - 6
1 - 6
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
30-01-2020 20:00
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
4 - 6
4 - 6
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
27-01-2020 20:00
Finalizado
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
6 - 4
2 - 6
6 - 2
Adriá Gordillo Garcia
Jaume Guillen
27-01-2020 21:30
Finalizado
Artur Keyan
Manuel Castaño Sanchez
6 - 0
6 - 2
Lluis Net
Marcel Navarro
04-02-2020 18:30
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
6 - 2
6 - 1
Emilio J. Rodríguez
David Aguilera
03-02-2020 20:00
Finalizado
Adriá Gordillo Garcia
Jaume Guillen
2 - 6
3 - 6
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
05-02-2020 20:00
Finalizado
Artur Keyan
Manuel Castaño Sanchez
4 - 6
4 - 6
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
05-02-2020 21:00
Finalizado
Lluis Net
Marcel Navarro
4 - 6
7 - 6
6 - 4
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
13-02-2020 21:30
Finalizado
Emilio J. Rodríguez
David Aguilera
1 - 6
2 - 6
Adriá Gordillo Garcia
Jaume Guillen
14-02-2020 18:30
Finalizado
Artur Keyan
Manuel Castaño Sanchez
4 - 6
5 - 7
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
12-02-2020 21:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 2
7 - 5
Lluis Net
Marcel Navarro
13-02-2020 20:00
Finalizado
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
1 - 6
2 - 6
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
18-02-2020 20:00
Finalizado
Artur Keyan
Manuel Castaño Sanchez
-
-
Emilio J. Rodríguez
David Aguilera
17-02-2020 21:00
Finalizado
Lluis Net
Marcel Navarro
7 - 6
6 - 7
6 - 4
Adriá Gordillo Garcia
Jaume Guillen
09-03-2020 18:30
Finalizado
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
7 - 6
2 - 6
5 - 7
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
19-02-2020 20:00
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
26-02-2020 21:30
Finalizado
Emilio J. Rodríguez
David Aguilera
0 - 6
0 - 6
Lluis Net
Marcel Navarro
05-03-2020 18:30
Finalizado
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
-
-
Artur Keyan
Manuel Castaño Sanchez
04-03-2020 20:00
Finalizado
Adriá Gordillo Garcia
Jaume Guillen
4 - 6
3 - 6
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
26-02-2020 18:30
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
0 20 7 7 0 0 42
2
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
0 18 7 6 1 0 37
3
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
0 15 7 5 2 0 24
4
Artur Keyan
Manuel Castaño Sanchez
0 8 7 2 3 0 5
5
Lluis Net
Marcel Navarro
0 7 7 3 4 0 -16
6
Luis Vergara
Cristian Sanchez Espejo
0 7 7 2 4 0 -16
7
Adriá Gordillo Garcia
Jaume Guillen
0 5 7 1 6 0 -20
8
Emilio J. Rodríguez
David Aguilera
0 2 7 0 6 0 -56

Grupo 2

13-01-2020 19:30
Finalizado
Eduard Lloreda
Jesús Santa Isabel
4 - 6
4 - 6
Xavi Cárdenas
Albert Cárdenas
14-01-2020 20:00
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
2 - 6
2 - 6
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
14-01-2020 20:00
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
6 - 2
6 - 3
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
6 - 0
6 - 0
Carles Miralles
Jaime Her
21-01-2020 20:00
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Eduard Lloreda
Jesús Santa Isabel
23-01-2020 19:30
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
2 - 6
4 - 6
Xavi Cárdenas
Albert Cárdenas
20-01-2020 20:00
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
3 - 6
4 - 6
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
20-01-2020 21:00
Finalizado
Carles Miralles
Jaime Her
6 - 7
4 - 6
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
17-02-2020 19:30
Finalizado
Eduard Lloreda
Jesús Santa Isabel
6 - 4
3 - 6
0 - 6
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
6 - 0
6 - 0
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
Finalizado
Xavi Cárdenas
Albert Cárdenas
6 - 0
6 - 0
Carles Miralles
Jaime Her
10-02-2020 20:00
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
4 - 6
4 - 6
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
07-02-2020 20:00
Finalizado
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
6 - 2
6 - 4
Eduard Lloreda
Jesús Santa Isabel
Finalizado
Carles Miralles
Jaime Her
0 - 6
0 - 6
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
11-02-2020 20:00
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
06-02-2020 19:30
Finalizado
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
4 - 6
2 - 6
Xavi Cárdenas
Albert Cárdenas
20-02-2020 20:00
Finalizado
Eduard Lloreda
Jesús Santa Isabel
0 - 6
0 - 6
Carles Miralles
Jaime Her
17-02-2020 20:00
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
3 - 6
3 - 6
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
20-02-2020 20:00
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
2 - 6
3 - 6
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
13-02-2020 19:30
Finalizado
Xavi Cárdenas
Albert Cárdenas
7 - 6
7 - 5
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
-
-
Eduard Lloreda
Jesús Santa Isabel
18-02-2020 20:00
Finalizado
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
2 - 6
6 - 4
6 - 4
Carles Miralles
Jaime Her
19-02-2020 20:00
Finalizado
Xavi Cárdenas
Albert Cárdenas
6 - 3
5 - 7
4 - 6
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
25-02-2020 20:00
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
6 - 3
7 - 5
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
06-03-2020 18:30
Finalizado
Eduard Lloreda
Jesús Santa Isabel
2 - 6
0 - 6
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
26-02-2020 20:00
Finalizado
Xavi Cárdenas
Albert Cárdenas
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
03-03-2020 20:00
Finalizado
Carles Miralles
Jaime Her
6 - 2
5 - 7
6 - 4
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
27-02-2020 21:30
Finalizado
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
0 - 6
2 - 6
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Auñon Sanz
Sergio Exposito
0 17 7 6 1 0 42
2
Albert Carreras Clemente
Miguel Angel Diaz Candela
0 17 7 6 1 0 28
3
Xavi Cárdenas
Albert Cárdenas
0 17 7 5 2 0 24
4
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
0 11 7 4 2 0 6
5
Carles Miralles
Jaime Her
0 6 7 2 5 0 -23
6
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
0 6 7 1 6 0 -24
7
Jordi Otero Campillo
Pau Sastre Vazquez
0 5 7 2 5 0 -16
8
Eduard Lloreda
Jesús Santa Isabel
0 3 7 1 5 1 -37
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK