Padel Manager

Grupo 1

16-01-2020 21:30
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Cristian Agüera Paz
Pere De Miguel
13-01-2020 21:30
Finalizado
Dani Perez Gonzalez
Miquel Garriga Mendez
3 - 6
6 - 7
Ernest Darder
Jordi Arenas
21-01-2020 21:30
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
1 - 6
6 - 7
Marc Bigas
Oriol Renom
Finalizado
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
-
-
Albert Garcia Muñoz
Jose Antonio Martinez Maya
14-01-2020 21:30
Finalizado
Jordi Serdà
Roger Oriach
5 - 7
6 - 4
7 - 5
Alex Moral Vizcaino
Marius Hontau Hontau
21-01-2020 21:00
Finalizado
Dani Perez Gonzalez
Miquel Garriga Mendez
3 - 6
6 - 3
0 - 6
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
23-01-2020 21:30
Finalizado
Marc Bigas
Oriol Renom
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Cristian Agüera Paz
Pere De Miguel
27-01-2020 21:00
Finalizado
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
4 - 6
0 - 6
Ernest Darder
Jordi Arenas
23-01-2020 21:00
Finalizado
Alex Moral Vizcaino
Marius Hontau Hontau
3 - 6
3 - 6
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
22-01-2020 21:30
Finalizado
Jordi Serdà
Roger Oriach
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Albert Garcia Muñoz
Jose Antonio Martinez Maya
28-01-2020 20:00
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
1 - 6
6 - 3
3 - 6
Marc Bigas
Oriol Renom
30-01-2020 20:30
Finalizado
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
3 - 6
0 - 6
Dani Perez Gonzalez
Miquel Garriga Mendez
30-01-2020 21:00
Finalizado
Cristian Agüera Paz
Pere De Miguel
2 - 6
6 - 0
6 - 2
Alex Moral Vizcaino
Marius Hontau Hontau
29-01-2020 21:00
Finalizado
Jordi Serdà
Roger Oriach
6 - 1
5 - 7
6 - 7
Ernest Darder
Jordi Arenas
11-03-2020 20:00
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
6 - 3
6 - 3
Albert Garcia Muñoz
Jose Antonio Martinez Maya
09-03-2020 21:00
Finalizado
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
3 - 6
2 - 6
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
20-02-2020 21:30
Finalizado
Alex Moral Vizcaino
Marius Hontau Hontau
0 - 6
6 - 7
Marc Bigas
Oriol Renom
06-02-2020 21:00
Finalizado
Jordi Serdà
Roger Oriach
6 - 3
7 - 6
Dani Perez Gonzalez
Miquel Garriga Mendez
17-02-2020 21:30
Finalizado
Albert Garcia Muñoz
Jose Antonio Martinez Maya
6 - 3
1 - 6
3 - 6
Cristian Agüera Paz
Pere De Miguel
16-03-2020 21:30
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
-
-
Ernest Darder
Jordi Arenas
10-02-2020 19:30
Finalizado
Marc Bigas
Oriol Renom
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Albert Garcia Muñoz
Jose Antonio Martinez Maya
11-02-2020 21:00
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
6 - 3
7 - 5
Dani Perez Gonzalez
Miquel Garriga Mendez
11-03-2020 21:30
Finalizado
Cristian Agüera Paz
Pere De Miguel
1 - 6
5 - 7
Ernest Darder
Jordi Arenas
11-02-2020 20:00
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
6 - 3
7 - 5
Alex Moral Vizcaino
Marius Hontau Hontau
12-02-2020 21:00
Finalizado
Jordi Serdà
Roger Oriach
7 - 5
6 - 3
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
18-02-2020 21:30
Finalizado
Jordi Serdà
Roger Oriach
6 - 0
6 - 0
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
19-02-2020 20:00
Finalizado
Albert Garcia Muñoz
Jose Antonio Martinez Maya
6 - 4
6 - 4
Alex Moral Vizcaino
Marius Hontau Hontau
13-02-2020 21:00
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
6 - 3
6 - 0
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
Finalizado
Ernest Darder
Jordi Arenas
6 - 0
6 - 0
Marc Bigas
Oriol Renom
20-02-2020 21:30
Finalizado
Cristian Agüera Paz
Pere De Miguel
6 - 2
5 - 7
6 - 4
Dani Perez Gonzalez
Miquel Garriga Mendez
24-02-2020 20:00
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
6 - 4
6 - 3
Albert Garcia Muñoz
Jose Antonio Martinez Maya
17-03-2020 21:00
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
-
-
Jordi Serdà
Roger Oriach
27-02-2020 21:00
Finalizado
Alex Moral Vizcaino
Marius Hontau Hontau
3 - 6
3 - 6
0 - 0
Ernest Darder
Jordi Arenas
26-02-2020 21:00
Finalizado
Cristian Agüera Paz
Pere De Miguel
7 - 6
6 - 1
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
27-02-2020 21:00
Finalizado
Marc Bigas
Oriol Renom
7 - 6
6 - 4
Dani Perez Gonzalez
Miquel Garriga Mendez
03-03-2020 21:00
Finalizado
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
6 - 4
6 - 7
3 - 6
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
09-03-2020 21:00
Finalizado
Ernest Darder
Jordi Arenas
6 - 0
7 - 6
Albert Garcia Muñoz
Jose Antonio Martinez Maya
02-03-2020 21:30
Finalizado
Cristian Agüera Paz
Pere De Miguel
4 - 6
5 - 7
Jordi Serdà
Roger Oriach
26-02-2020 21:30
Finalizado
Dani Perez Gonzalez
Miquel Garriga Mendez
6 - 0
6 - 0
Alex Moral Vizcaino
Marius Hontau Hontau
05-03-2020 21:00
Finalizado
Marc Bigas
Oriol Renom
6 - 3
6 - 1
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
12-03-2020 21:30
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
2 - 6
6 - 2
6 - 7
Ernest Darder
Jordi Arenas
09-03-2020 21:30
Finalizado
Cristian Agüera Paz
Pere De Miguel
2 - 6
6 - 2
4 - 6
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
16-03-2020 21:30
Finalizado
Albert Garcia Muñoz
Jose Antonio Martinez Maya
-
-
Dani Perez Gonzalez
Miquel Garriga Mendez
12-03-2020 21:00
Finalizado
Marc Bigas
Oriol Renom
7 - 5
4 - 6
5 - 7
Jordi Serdà
Roger Oriach
11-03-2020 21:00
Finalizado
Alex Moral Vizcaino
Marius Hontau Hontau
0 - 6
0 - 6
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ernest Darder
Jordi Arenas
0 23 9 8 0 0 43
2
Jordi Serdà
Roger Oriach
0 20 9 7 1 0 33
3
Francesc Guardiola Gonzalo
Jordi Pujol Gaja
0 17 9 5 2 0 20
4
Marc Bigas
Oriol Renom
0 17 9 6 3 1 18
5
Daniel Rizaldos Cañas
Pablo Garcia Cañas
0 16 9 6 3 1 7
6
Cristian Agüera Paz
Pere De Miguel
0 13 9 5 4 0 8
7
Dani Perez Gonzalez
Miquel Garriga Mendez
0 9 9 2 6 0 -5
8
Albert Garcia Muñoz
Jose Antonio Martinez Maya
0 8 9 1 6 0 -24
9
Sergi Gimenez Font
Marc Gimenez Ayguasanosa
0 4 9 1 7 0 -40
10
Alex Moral Vizcaino
Marius Hontau Hontau
0 0 9 0 9 2 -60
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK