Padel Manager

Grupo 1

28-05-2018 21:00
Finalizado
Ivonne Parellada
Vanessa Penella
6 - 1
7 - 6
Fanny Terrones
Chantal Barber Willems
03-05-2018 20:00
Finalizado
Laura Alberich Roig
Sarah Peralta Gravi
4 - 6
4 - 6
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
25-06-2018 19:00
Finalizado
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
6 - 0
6 - 0
Lidia Lao
Noelia Litran Medina
09-05-2018 20:00
Finalizado
Laura Alberich Roig
Sarah Peralta Gravi
3 - 6
1 - 6
Ivonne Parellada
Vanessa Penella
09-05-2018 21:00
Finalizado
Lidia Lao
Noelia Litran Medina
2 - 6
2 - 6
Fanny Terrones
Chantal Barber Willems
10-05-2018 20:30
Finalizado
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
6 - 2
3 - 6
6 - 0
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
18-05-2018 19:00
Finalizado
Ivonne Parellada
Vanessa Penella
7 - 5
6 - 2
Lidia Lao
Noelia Litran Medina
17-05-2018 20:30
Finalizado
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
6 - 2
6 - 0
Laura Alberich Roig
Sarah Peralta Gravi
14-05-2018 21:00
Finalizado
Fanny Terrones
Chantal Barber Willems
6 - 2
4 - 6
7 - 5
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
22-05-2018 19:30
Finalizado
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
7 - 6
6 - 3
Ivonne Parellada
Vanessa Penella
23-05-2018 20:00
Finalizado
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
6 - 2
6 - 1
Lidia Lao
Noelia Litran Medina
23-05-2018 21:00
Finalizado
Fanny Terrones
Chantal Barber Willems
6 - 3
6 - 0
Laura Alberich Roig
Sarah Peralta Gravi
29-05-2018 20:00
Finalizado
Ivonne Parellada
Vanessa Penella
7 - 6
2 - 6
3 - 6
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
31-05-2018 21:30
Finalizado
Fanny Terrones
Chantal Barber Willems
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
28-05-2018 19:30
Finalizado
Lidia Lao
Noelia Litran Medina
6 - 7
2 - 6
Laura Alberich Roig
Sarah Peralta Gravi
08-06-2018 21:00
Finalizado
Fanny Terrones
Chantal Barber Willems
6 - 3
6 - 4
Ivonne Parellada
Vanessa Penella
21-06-2018 20:00
Finalizado
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
6 - 3
6 - 2
Laura Alberich Roig
Sarah Peralta Gravi
05-06-2018 19:30
Finalizado
Lidia Lao
Noelia Litran Medina
2 - 6
0 - 6
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
19-06-2018 20:00
Finalizado
Ivonne Parellada
Vanessa Penella
6 - 3
6 - 2
Laura Alberich Roig
Sarah Peralta Gravi
18-06-2018 21:00
Finalizado
Fanny Terrones
Chantal Barber Willems
6 - 2
6 - 3
Lidia Lao
Noelia Litran Medina
28-06-2018 20:00
Finalizado
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
4 - 6
3 - 6
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
26-06-2018 19:30
Finalizado
Lidia Lao
Noelia Litran Medina
1 - 6
0 - 6
Ivonne Parellada
Vanessa Penella
27-06-2018 20:00
Finalizado
Laura Alberich Roig
Sarah Peralta Gravi
2 - 6
1 - 6
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
27-06-2018 21:00
Finalizado
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
3 - 6
7 - 6
3 - 6
Fanny Terrones
Chantal Barber Willems
03-07-2018 20:00
Finalizado
Ivonne Parellada
Vanessa Penella
1 - 6
3 - 6
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
02-07-2018 21:00
Finalizado
Lidia Lao
Noelia Litran Medina
2 - 6
2 - 6
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
02-07-2018 21:00
Finalizado
Laura Alberich Roig
Sarah Peralta Gravi
3 - 6
0 - 6
Fanny Terrones
Chantal Barber Willems
04-07-2018 20:00
Finalizado
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
4 - 6
5 - 7
Ivonne Parellada
Vanessa Penella
04-07-2018 21:00
Finalizado
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
2 - 6
6 - 0
6 - 4
Fanny Terrones
Chantal Barber Willems
05-07-2018 19:30
Finalizado
Laura Alberich Roig
Sarah Peralta Gravi
4 - 6
2 - 6
Lidia Lao
Noelia Litran Medina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
0 26 10 9 1 0 66
2
Fanny Terrones
Chantal Barber Willems
0 22 10 8 2 0 40
3
Ivonne Parellada
Vanessa Penella
0 19 10 6 4 0 19
4
Silvia Ventura Mundet
Maria Herbon
0 17 10 5 5 0 9
5
Laura Alberich Roig
Sarah Peralta Gravi
0 3 10 1 9 0 -64
6
Lidia Lao
Noelia Litran Medina
0 3 10 1 9 0 -70
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK