Padel Manager

Grupo 1

07-05-2018 20:00
Finalizado
Carlos Montemayor
David Fernández
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Joan Monras Viñas
Alberto Garcia Moure
03-05-2018 21:30
Finalizado
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
2 - 6
6 - 7
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
09-05-2018 21:00
Finalizado
David Nieto Tapia
Jose Rico Clemente
5 - 7
6 - 3
6 - 3
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
10-05-2018 20:00
Finalizado
Carlos Montemayor
David Fernández
6 - 4
6 - 3
Marc Agustí Rojas
Javier Rodriguez
Finalizado
David Nieto Tapia
Jose Rico Clemente
6 - 0
6 - 0
Joan Monras Viñas
Alberto Garcia Moure
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
6 - 0
6 - 0
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
16-05-2018 21:00
Finalizado
Marc Agustí Rojas
Javier Rodriguez
3 - 6
1 - 6
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
15-05-2018 20:00
Finalizado
David Nieto Tapia
Jose Rico Clemente
6 - 4
6 - 2
Carlos Montemayor
David Fernández
07-07-2018 09:30
Finalizado
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
6 - 4
6 - 7
6 - 3
Joan Monras Viñas
Alberto Garcia Moure
25-05-2018 20:30
Finalizado
David Nieto Tapia
Jose Rico Clemente
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Marc Agustí Rojas
Javier Rodriguez
24-05-2018 21:00
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
4 - 6
6 - 7
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
23-05-2018 19:30
Finalizado
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
6 - 4
1 - 6
2 - 6
Carlos Montemayor
David Fernández
31-05-2018 21:00
Finalizado
Marc Agustí Rojas
Javier Rodriguez
7 - 6
1 - 6
3 - 6
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
01-06-2018 20:30
Finalizado
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
-
-
David Nieto Tapia
Jose Rico Clemente
31-05-2018 21:00
Finalizado
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
6 - 2
6 - 1
Joan Monras Viñas
Alberto Garcia Moure
08-06-2018 20:00
Finalizado
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
2 - 6
3 - 6
Marc Agustí Rojas
Javier Rodriguez
Finalizado
Joan Monras Viñas
Alberto Garcia Moure
0 - 6
0 - 6
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
04-06-2018 21:00
Finalizado
Carlos Montemayor
David Fernández
6 - 7
2 - 6
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
20-06-2018 20:00
Finalizado
Marc Agustí Rojas
Javier Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Joan Monras Viñas
Alberto Garcia Moure
21-06-2018 20:00
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
3 - 6
5 - 7
Carlos Montemayor
David Fernández
17-07-2018 21:00
Finalizado
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
6 - 2
6 - 4
David Nieto Tapia
Jose Rico Clemente
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
0 18 6 6 0 0 36
2
David Nieto Tapia
Jose Rico Clemente
0 12 6 4 2 0 12
3
Carlos Montemayor
David Fernández
0 10 6 4 2 0 9
4
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
0 9 6 3 3 0 19
5
Marc Agustí Rojas
Javier Rodriguez
0 9 6 3 3 0 3
6
Carlos Merino
Marc Sirvent Dalmai
0 1 6 1 5 2 -27
7
Joan Monras Viñas
Alberto Garcia Moure
0 -1 6 0 6 3 -52
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK