Padel Manager

Grupo 1

02-05-2018 21:30
Finalizado
David Fernández Gene
Javier Romero López
6 - 4
5 - 7
6 - 3
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
07-05-2018 21:30
Finalizado
Marc Bigas Martin
Pedro Serra Moreno
3 - 6
1 - 6
Jordi Serda
Jordi Serdà
03-05-2018 21:00
Finalizado
Carles Miralles
Sergio Fariña Insua
2 - 6
2 - 6
Javier Guijarro
Salva Ocaña
02-05-2018 21:00
Finalizado
David Ramajo Morientes
Juanjo Pérez Vázquez
3 - 6
4 - 6
Francisco Corral Rubio
Salva Cano García
02-07-2018 20:30
Finalizado
David Fernández Gene
Javier Romero López
6 - 0
6 - 0
Raúl Berenguel
Jordi Magro Muñoz
15-05-2018 20:00
Finalizado
Carles Miralles
Sergio Fariña Insua
0 - 6
4 - 6
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
08-05-2018 19:30
Finalizado
Francisco Corral Rubio
Salva Cano García
4 - 6
6 - 3
5 - 7
Marc Bigas Martin
Pedro Serra Moreno
09-05-2018 20:00
Finalizado
David Ramajo Morientes
Juanjo Pérez Vázquez
0 - 6
1 - 6
Javier Guijarro
Salva Ocaña
14-05-2018 21:30
Finalizado
Raúl Berenguel
Jordi Magro Muñoz
3 - 6
5 - 7
Jordi Serda
Jordi Serdà
18-05-2018 19:30
Finalizado
Carles Miralles
Sergio Fariña Insua
4 - 6
6 - 7
David Fernández Gene
Javier Romero López
16-05-2018 20:00
Finalizado
David Ramajo Morientes
Juanjo Pérez Vázquez
1 - 6
2 - 6
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
17-05-2018 20:30
Finalizado
Marc Bigas Martin
Pedro Serra Moreno
2 - 6
3 - 6
Javier Guijarro
Salva Ocaña
28-05-2018 20:00
Finalizado
Carles Miralles
Sergio Fariña Insua
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Raúl Berenguel
Jordi Magro Muñoz
22-05-2018 21:00
Finalizado
Francisco Corral Rubio
Salva Cano García
7 - 5
4 - 6
1 - 6
Jordi Serda
Jordi Serdà
21-05-2018 21:00
Finalizado
David Ramajo Morientes
Juanjo Pérez Vázquez
1 - 6
2 - 6
David Fernández Gene
Javier Romero López
22-05-2018 21:00
Finalizado
Marc Bigas Martin
Pedro Serra Moreno
6 - 3
6 - 1
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
25-06-2018 19:30
Finalizado
Raúl Berenguel
Jordi Magro Muñoz
6 - 3
6 - 4
Francisco Corral Rubio
Salva Cano García
29-06-2018 19:30
Finalizado
David Ramajo Morientes
Juanjo Pérez Vázquez
7 - 5
4 - 6
0 - 1
Carles Miralles
Sergio Fariña Insua
29-05-2018 21:00
Finalizado
Jordi Serda
Jordi Serdà
6 - 4
6 - 3
Javier Guijarro
Salva Ocaña
Finalizado
Marc Bigas Martin
Pedro Serra Moreno
6 - 2
4 - 6
6 - 7
David Fernández Gene
Javier Romero López
04-06-2018 20:00
Finalizado
David Ramajo Morientes
Juanjo Pérez Vázquez
6 - 0
6 - 0
Raúl Berenguel
Jordi Magro Muñoz
05-06-2018 20:00
Finalizado
Javier Guijarro
Salva Ocaña
6 - 3
6 - 4
Francisco Corral Rubio
Salva Cano García
14-06-2018 19:30
Finalizado
Marc Bigas Martin
Pedro Serra Moreno
6 - 3
6 - 7
3 - 6
Carles Miralles
Sergio Fariña Insua
04-06-2018 21:00
Finalizado
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
7 - 6
2 - 6
5 - 7
Jordi Serda
Jordi Serdà
21-06-2018 20:00
Finalizado
Raúl Berenguel
Jordi Magro Muñoz
4 - 6
4 - 6
Javier Guijarro
Salva Ocaña
Finalizado
Marc Bigas Martin
Pedro Serra Moreno
6 - 0
6 - 0
David Ramajo Morientes
Juanjo Pérez Vázquez
02-07-2018 19:30
Finalizado
Francisco Corral Rubio
Salva Cano García
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
19-06-2018 21:00
Finalizado
Jordi Serda
Jordi Serdà
3 - 6
6 - 3
4 - 6
David Fernández Gene
Javier Romero López
28-06-2018 20:00
Por comenzar
Marc Bigas Martin
Pedro Serra Moreno
-
Raúl Berenguel
Jordi Magro Muñoz
27-06-2018 20:00
Finalizado
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
6 - 4
6 - 0
Javier Guijarro
Salva Ocaña
26-06-2018 19:30
Finalizado
David Fernández Gene
Javier Romero López
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Francisco Corral Rubio
Salva Cano García
25-06-2018 21:00
Finalizado
Jordi Serda
Jordi Serdà
6 - 3
6 - 4
Carles Miralles
Sergio Fariña Insua
03-07-2018 19:30
Finalizado
Raúl Berenguel
Jordi Magro Muñoz
2 - 6
3 - 6
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
03-07-2018 19:30
Finalizado
Javier Guijarro
Salva Ocaña
2 - 6
4 - 6
David Fernández Gene
Javier Romero López
02-07-2018 21:00
Finalizado
Jordi Serda
Jordi Serdà
2 - 6
3 - 6
David Ramajo Morientes
Juanjo Pérez Vázquez
27-06-2018 19:30
Finalizado
Francisco Corral Rubio
Salva Cano García
6 - 7
6 - 4
6 - 2
Carles Miralles
Sergio Fariña Insua
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Fernández Gene
Javier Romero López
0 20 8 8 0 0 36
2
Jordi Serda
Jordi Serdà
0 17 8 6 2 0 24
3
Jaime Garcia
Luciano Hurtado Mendez
0 16 8 5 3 0 20
4
Javier Guijarro
Salva Ocaña
0 15 8 5 3 0 16
5
Marc Bigas Martin
Pedro Serra Moreno
0 10 7 3 4 0 6
6
Francisco Corral Rubio
Salva Cano García
0 9 8 2 6 0 -12
7
David Ramajo Morientes
Juanjo Pérez Vázquez
0 6 8 2 6 1 -28
8
Carles Miralles
Sergio Fariña Insua
0 6 8 2 6 0 -24
9
Raúl Berenguel
Jordi Magro Muñoz
0 3 7 1 6 1 -38
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK