Padel Manager

Grupo 1

19-06-2018 20:30
Finalizado
Jaime Her
Javier Diez
5 - 7
3 - 6
Alfonso Caparros
Marcos Jurado
02-05-2018 21:00
Finalizado
Estanis Prats
Aleix Muntanya
5 - 7
6 - 4
3 - 6
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
03-05-2018 20:30
Finalizado
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
0 - 6
1 - 6
Juan Alcaide
Pedro Sánchez
03-05-2018 20:30
Finalizado
Daniel Illescas
David Bricio
7 - 6
2 - 6
0 - 6
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
Finalizado
Estanis Prats
Aleix Muntanya
0 - 6
0 - 6
Jaime Her
Javier Diez
Finalizado
Juan Alcaide
Pedro Sánchez
6 - 0
6 - 0
Alfonso Caparros
Marcos Jurado
14-05-2018 18:30
Finalizado
Daniel Illescas
David Bricio
6 - 1
6 - 0
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
10-05-2018 20:30
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
6 - 2
6 - 0
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
14-05-2018 20:00
Finalizado
Jaime Her
Javier Diez
5 - 7
2 - 6
Juan Alcaide
Pedro Sánchez
22-05-2018 20:00
Finalizado
Daniel Illescas
David Bricio
4 - 6
4 - 6
Estanis Prats
Aleix Muntanya
11-06-2018 20:00
Finalizado
Alfonso Caparros
Marcos Jurado
0 - 6
2 - 6
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
30-05-2018 21:00
Finalizado
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
6 - 3
2 - 6
5 - 7
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
24-05-2018 19:30
Finalizado
Daniel Illescas
David Bricio
7 - 5
6 - 2
Jaime Her
Javier Diez
04-06-2018 19:30
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
6 - 2
6 - 2
Juan Alcaide
Pedro Sánchez
21-05-2018 20:00
Finalizado
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
3 - 6
1 - 6
Estanis Prats
Aleix Muntanya
23-05-2018 20:00
Finalizado
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
3 - 6
3 - 6
Alfonso Caparros
Marcos Jurado
18-06-2018 21:00
Finalizado
Jaime Her
Javier Diez
1 - 6
0 - 6
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
28-05-2018 21:00
Finalizado
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
1 - 6
3 - 6
Daniel Illescas
David Bricio
06-06-2018 19:30
Finalizado
Juan Alcaide
Pedro Sánchez
6 - 3
6 - 1
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
30-05-2018 19:30
Finalizado
Alfonso Caparros
Marcos Jurado
6 - 7
6 - 7
Estanis Prats
Aleix Muntanya
Finalizado
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
0 - 6
0 - 6
Jaime Her
Javier Diez
13-06-2018 19:30
Finalizado
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
0 - 6
1 - 6
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
08-06-2018 19:00
Finalizado
Alfonso Caparros
Marcos Jurado
6 - 4
6 - 3
Daniel Illescas
David Bricio
11-06-2018 19:30
Finalizado
Estanis Prats
Aleix Muntanya
3 - 6
2 - 6
Juan Alcaide
Pedro Sánchez
20-06-2018 19:30
Finalizado
Jaime Her
Javier Diez
6 - 7
1 - 6
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
26-06-2018 20:30
Finalizado
Alfonso Caparros
Marcos Jurado
7 - 5
6 - 2
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
18-06-2018 19:30
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
6 - 2
6 - 2
Estanis Prats
Aleix Muntanya
25-06-2018 19:30
Finalizado
Juan Alcaide
Pedro Sánchez
6 - 0
6 - 2
Daniel Illescas
David Bricio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
0 20 7 7 0 0 67
2
Juan Alcaide
Pedro Sánchez
0 18 7 6 1 0 46
3
Alfonso Caparros
Marcos Jurado
0 11 7 4 3 1 -2
4
Daniel Illescas
David Bricio
0 10 7 3 4 0 -3
5
Estanis Prats
Aleix Muntanya
0 9 7 3 4 1 -16
6
Juan Ramon Lopez Casany
Oscar Gaya Latorre
0 7 7 3 4 0 -24
7
Jaime Her
Javier Diez
0 6 7 2 5 0 -10
8
Lluís Ferré Merino
Josep Orteu Baena
0 0 7 0 7 1 -58
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK