Padel Manager
Previa
Carlos Javier Lerma Cobo
Miguel Ángel Palomares Ortega
6
6
-
09:00
Sat. 13 Nov
Partido 1
Alejandro Sabariego Ortiz
Jose Miguel Sabariego Ortiz
0
0
-
Antonio Carlos Resa Cruz
Dani López
3
3
-
09:00
Sat. 13 Nov
Partido 5
Miguel Angel Hernandez Jimenez Miguel Angel
Francisco Mármol Mena Francisco
6
6
-
Ramon Torres Oliver
Michel Funes Valdivia Michel
2
6
6
17:00
Fri. 12 Nov
Partido 4
Alvaro Escuchas
Juan Pancorbo Rama Juan
6
4
2
Javier Gil Borque
Javier Rueda Fernandéz
1
2
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 2
Jesús González Estepa
David Marin Garcia
6
6
-
Javier Melero Luque
Jesús Rosa
6
4
7
17:00
Fri. 12 Nov
Partido 3
Manuel Quesada Buendia
Juan Joyanes García
3
6
5
Cuartos de final
Josema Galán Fuentes
Jorge Bedmar Fernandez
4
3
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 6
Carlos Javier Lerma Cobo
Miguel Ángel Palomares Ortega
6
6
-
Miguel Angel Hernandez Jimenez Miguel Angel
Francisco Mármol Mena Francisco
6
3
6
16:30
Sat. 13 Nov
Partido 7
Ramon Torres Oliver
Michel Funes Valdivia Michel
3
6
3
Antonio González Ruiz
Francisco Lillo Sánchez
4
3
-
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 8
Jesús González Estepa
David Marin Garcia
6
6
-
Iván Fernandez
Luis Diaz Zafra
7
6
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 9
Javier Melero Luque
Jesús Rosa
6
4
-
Semifinal
Carlos Javier Lerma Cobo
Miguel Ángel Palomares Ortega
1
6
-
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 10
Miguel Angel Hernandez Jimenez Miguel Angel
Francisco Mármol Mena Francisco
6
7
-
Jesús González Estepa
David Marin Garcia
1
6
6
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 11
Iván Fernandez
Luis Diaz Zafra
6
3
7
Final
Miguel Angel Hernandez Jimenez Miguel Angel
Francisco Mármol Mena Francisco
6
7
-
14:00
Sun. 14 Nov
Partido 12
Iván Fernandez
Luis Diaz Zafra
4
5
-
Previa
Javier Gil Borque
Javier Rueda Fernandéz
6
6
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 1
Alvaro Escuchas
Juan Pancorbo Rama Juan
1
3
-
Antonio Carlos Resa Cruz
Dani López
6
6
-
12:45
Sat. 13 Nov
Partido 2
Antonio González Ruiz
Francisco Lillo Sánchez
4
0
-
Manuel Quesada Buendia
Juan Joyanes García
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Alejandro Sabariego Ortiz
Jose Miguel Sabariego Ortiz
-
-
-
Josema Galán Fuentes
Jorge Bedmar Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Javier Gil Borque
Javier Rueda Fernandéz
1
0
-
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 5
Antonio Carlos Resa Cruz
Dani López
6
6
-
Alejandro Sabariego Ortiz
Jose Miguel Sabariego Ortiz
3
2
-
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 6
Josema Galán Fuentes
Jorge Bedmar Fernandez
6
6
-
Final
Antonio Carlos Resa Cruz
Dani López
6
6
-
12:45
Sun. 14 Nov
Partido 7
Josema Galán Fuentes
Jorge Bedmar Fernandez
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK