Padel Manager
Previa
Alejandro Sanchez
Miguel Torres Herrera
4
1
-
19:30
Fri. 12 Nov
Partido 1
Alex Teba Guerrero
Luis Ibarra
6
6
-
Cristian Ibáñez Bautista
Roberto Giralte Martinez
6
2
4
18:15
Fri. 12 Nov
Partido 4
Marcos Lopez
Jose Antonio Calvo Villén
2
6
6
Salvador Sánchez
Alejandro Moya Vilchez
3
2
-
17:00
Fri. 12 Nov
Partido 5
Mario Lopez Garrido
Jose Nolasco Jose
6
6
-
Javier Torres Gutierrez
Alberto Fuentes Lopez
6
0
1
19:30
Fri. 12 Nov
Partido 2
Juan Fernando Salido Romero
David Marin Garcia
4
6
6
Alex Solas Martínez
Seba Moya Seba
3
6
6
18:15
Fri. 12 Nov
Partido 3
Manuel Carrillo Garrido
Manuel Gutiérrez
6
3
2
Luis Romero Quesada
Manuel Cruz Fuentes
6
7
-
17:00
Fri. 12 Nov
Partido 6
Pedro García Martos
Jose Tudela Montijano
1
6
-
Octavos de final
Sergio Ruiz Ruiz
Roberto Martinez Heredia Roberto
6
6
-
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 7
Alex Teba Guerrero
Luis Ibarra
3
4
-
Lolo Urda
Juan Pablo Jandula Linares
6
6
-
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 8
Javier Martos
Javier Rueda Javier
1
2
-
Manuel Colmenero Muñoz
Manuel Perea Águila
2
4
-
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 9
Marcos Lopez
Jose Antonio Calvo Villén
6
6
-
Manuel David Peña
Miguel Angel Bonilla Nieto
6
6
-
22:00
Fri. 12 Nov
Partido 10
Mario Lopez Garrido
Jose Nolasco Jose
1
0
-
Jose Luis Garcia
Miguel Ángel Vega Martínez
0
0
-
12:45
Sat. 13 Nov
Partido 11
Juan Fernando Salido Romero
David Marin Garcia
6
6
-
Pedro Medina Martínez
Javier Tudela
6
4
6
22:00
Fri. 12 Nov
Partido 12
Francisco Fuentes Rosa
Juanma Mesa Herrera
3
6
4
Juan Joyanes Garcia Juan
Juan José Molina Martinez
5
6
3
09:00
Sat. 13 Nov
Partido 13
Alex Solas Martínez
Seba Moya Seba
7
1
6
Javier Arjona Gil
Diego Ruiz Avilés
1
5
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 14
Luis Romero Quesada
Manuel Cruz Fuentes
6
7
-
Cuartos de final
Sergio Ruiz Ruiz
Roberto Martinez Heredia Roberto
6
7
-
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 15
Lolo Urda
Juan Pablo Jandula Linares
4
5
-
Marcos Lopez
Jose Antonio Calvo Villén
6
7
-
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 16
Manuel David Peña
Miguel Angel Bonilla Nieto
3
6
-
Juan Fernando Salido Romero
David Marin Garcia
6
6
6
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 17
Pedro Medina Martínez
Javier Tudela
3
3
3
Alex Solas Martínez
Seba Moya Seba
2
3
-
17:45
Sat. 13 Nov
Partido 18
Luis Romero Quesada
Manuel Cruz Fuentes
6
6
-
Semifinal
Sergio Ruiz Ruiz
Roberto Martinez Heredia Roberto
6
3
5
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 19
Marcos Lopez
Jose Antonio Calvo Villén
3
6
7
Juan Fernando Salido Romero
David Marin Garcia
6
4
3
11:30
Sun. 14 Nov
Partido 20
Luis Romero Quesada
Manuel Cruz Fuentes
3
6
6
Final
Marcos Lopez
Jose Antonio Calvo Villén
3
0
-
14:00
Sun. 14 Nov
Partido 21
Luis Romero Quesada
Manuel Cruz Fuentes
6
6
-
Previa
Salvador Sánchez
Alejandro Moya Vilchez
6
6
-
19:30
Fri. 12 Nov
Partido 1
Pedro García Martos
Jose Tudela Montijano
4
2
-
Alejandro Sanchez
Miguel Torres Herrera
1
4
-
12:45
Sat. 13 Nov
Partido 2
Javier Torres Gutierrez
Alberto Fuentes Lopez
6
6
-
Juan Joyanes Garcia Juan
Juan José Molina Martinez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Manuel Colmenero Muñoz
Manuel Perea Águila
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Carrillo Garrido
Manuel Gutiérrez
3
4
-
22:00
Fri. 12 Nov
Partido 5
Cristian Ibáñez Bautista
Roberto Giralte Martinez
6
6
-
Javier Arjona Gil
Diego Ruiz Avilés
6
6
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 6
Francisco Fuentes Rosa
Juanma Mesa Herrera
2
1
-
Javier Martos
Javier Rueda Javier
6
6
-
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 7
Jose Luis Garcia
Miguel Ángel Vega Martínez
1
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Salvador Sánchez
Alejandro Moya Vilchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Javier Torres Gutierrez
Alberto Fuentes Lopez
-
-
-
Manuel Colmenero Muñoz
Manuel Perea Águila
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Cristian Ibáñez Bautista
Roberto Giralte Martinez
7
6
-
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 11
Javier Arjona Gil
Diego Ruiz Avilés
6
2
-
Javier Martos
Javier Rueda Javier
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Torres Gutierrez
Alberto Fuentes Lopez
3
2
-
09:00
Sun. 14 Nov
Partido 13
Manuel Colmenero Muñoz
Manuel Perea Águila
6
6
-
Cristian Ibáñez Bautista
Roberto Giralte Martinez
6
6
-
09:00
Sun. 14 Nov
Partido 14
Javier Martos
Javier Rueda Javier
2
3
-
Final
Manuel Colmenero Muñoz
Manuel Perea Águila
5
4
-
12:45
Sun. 14 Nov
Partido 15
Cristian Ibáñez Bautista
Roberto Giralte Martinez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK