Padel Manager
Octavos de final
David Sánchez Barbero
Gabriel Muñoz Sagra
6
7
-
11:30
Sat. 13 Nov
Partido 1
Raul Davila Lopez
Alvaro Davila
1
6
-
Pedro Viedma Soto
Francisco Jesus Ortega Labella
6
7
-
22:00
Fri. 12 Nov
Partido 2
Raúl Ibáñez Bautista
Sergio Gilabert Dominguez
2
5
-
Adrian Ortega Garcia
David Jiménez Hidalgo
1
3
-
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 3
Sergio Sánchez Izquierdo
Daniel Sánchez Izquierdo
6
6
-
Amador J. Fuentes Alonso
Diego Pardo Galiano
6
6
-
22:00
Fri. 12 Nov
Partido 4
Ángel Bueno Luque
Juan Alberto Donaire Muñoz Juan Alberto
1
2
-
Jesus Liebana
Javi Moreno
5
4
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 5
Fran Viedma
Manuel Arroyo
7
6
-
Juan Morillo Jaraices Juan
Franma Castro Diaz Franma
6
6
-
19:30
Fri. 12 Nov
Partido 6
Alejandro Galera Ibañez
Miguelangel De La Torre Miguelangel
0
0
-
Francisco Fuentes Moreno
Paco Leiva Galiano
6
6
-
19:30
Fri. 12 Nov
Partido 7
Daniel Peragón Delgado
Alejandro Rosales Ogáyar
1
4
-
Diego Gomez
Miguel Ángel Vega Martínez
7
6
-
17:00
Fri. 12 Nov
Partido 8
Norberto Orihuela Fajardo
Norberto Orihuela |||
5
4
-
Cuartos de final
David Sánchez Barbero
Gabriel Muñoz Sagra
4
1
-
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 9
Pedro Viedma Soto
Francisco Jesus Ortega Labella
6
6
-
Sergio Sánchez Izquierdo
Daniel Sánchez Izquierdo
4
1
-
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 10
Amador J. Fuentes Alonso
Diego Pardo Galiano
6
6
-
Fran Viedma
Manuel Arroyo
3
1
-
?
Fecha.?
Partido 11
Juan Morillo Jaraices Juan
Franma Castro Diaz Franma
6
6
-
Francisco Fuentes Moreno
Paco Leiva Galiano
6
6
-
16:30
Sat. 13 Nov
Partido 12
Diego Gomez
Miguel Ángel Vega Martínez
1
1
-
Semifinal
Pedro Viedma Soto
Francisco Jesus Ortega Labella
0
2
-
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 13
Amador J. Fuentes Alonso
Diego Pardo Galiano
6
6
-
Juan Morillo Jaraices Juan
Franma Castro Diaz Franma
2
2
-
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 14
Francisco Fuentes Moreno
Paco Leiva Galiano
6
6
-
Final
Amador J. Fuentes Alonso
Diego Pardo Galiano
6
6
-
14:00
Sun. 14 Nov
Partido 15
Francisco Fuentes Moreno
Paco Leiva Galiano
1
2
-
Previa
Norberto Orihuela Fajardo
Norberto Orihuela |||
6
6
-
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 1
Alejandro Galera Ibañez
Miguelangel De La Torre Miguelangel
3
2
-
Ángel Bueno Luque
Juan Alberto Donaire Muñoz Juan Alberto
1
5
-
09:00
Sat. 13 Nov
Partido 2
Raúl Ibáñez Bautista
Sergio Gilabert Dominguez
6
7
-
Daniel Peragón Delgado
Alejandro Rosales Ogáyar
6
6
-
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 3
Jesus Liebana
Javi Moreno
4
1
-
Adrian Ortega Garcia
David Jiménez Hidalgo
2
6
7
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 4
Raul Davila Lopez
Alvaro Davila
6
1
5
Semifinal
Norberto Orihuela Fajardo
Norberto Orihuela |||
3
3
-
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 5
Raúl Ibáñez Bautista
Sergio Gilabert Dominguez
6
6
-
Daniel Peragón Delgado
Alejandro Rosales Ogáyar
6
5
6
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 6
Adrian Ortega Garcia
David Jiménez Hidalgo
4
7
3
Final
Raúl Ibáñez Bautista
Sergio Gilabert Dominguez
6
6
-
12:45
Sun. 14 Nov
Partido 7
Daniel Peragón Delgado
Alejandro Rosales Ogáyar
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK