Padel Manager
Previa
Carlos Aranda
Rubén Ávila Siles
-
-
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 1
Gaby Simón Soria
Pantxi Comino Alvarez
W.O.
Manuel Jesus Olmo Expósito
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
5
4
-
18:15
Fri. 12 Nov
Partido 2
Manuel Martinez Toledano
Jose Antonio Saez Cano
7
6
-
Octavos de final
Ñoño Martinez Cespedes
Marcos Garcia Manchon
2
2
-
10:15
Sat. 13 Nov
Partido 3
Carlos Aranda
Rubén Ávila Siles
6
6
-
Luis Gómez Taracido
José Ramón Lechuga Pozas
6
6
-
12:45
Sat. 13 Nov
Partido 4
David Rodriguez Martinez
Jesús Mantas Santiago
0
1
-
David Perez Soriano
Luis Ramon Mayenco
6
6
-
16:30
Sat. 13 Nov
Partido 5
Laura Martinez
Carmen Trigo Navas
1
2
-
Jesus Luque Pelaez
Enrique Carrillo Perálvarez
5
3
-
16:30
Sat. 13 Nov
Partido 6
David Millán Olmo
Daniel Cruz Jimenez
7
6
-
Fran Iglesias Fran
Alfonso Sanchez Ramos
6
6
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 7
Manuel Martinez Toledano
Jose Antonio Saez Cano
1
3
-
Pablo Babiano Martinez
Luis Sánchez Heredia
4
7
4
19:30
Fri. 12 Nov
Partido 8
Blas Serrano-gámez Melero
Alejandro Calvo Pérez
6
6
6
Daniel Muñoz Romerro
Rafael Parras Agüera
6
6
-
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 9
Iván Fernandez
Luis Diaz Zafra
1
0
-
Wenceslao Osorio Flores
Jose Ángel Rosales Vega
6
6
-
19:30
Fri. 12 Nov
Partido 10
Pablo Moreno
Antonio Moreno
0
1
-
Cuartos de final
Carlos Aranda
Rubén Ávila Siles
7
6
-
14:00
Sat. 13 Nov
Partido 11
Luis Gómez Taracido
José Ramón Lechuga Pozas
5
4
-
David Perez Soriano
Luis Ramon Mayenco
6
6
-
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 12
David Millán Olmo
Daniel Cruz Jimenez
4
2
-
Fran Iglesias Fran
Alfonso Sanchez Ramos
6
6
-
20:15
Sat. 13 Nov
Partido 13
Blas Serrano-gámez Melero
Alejandro Calvo Pérez
3
2
-
Daniel Muñoz Romerro
Rafael Parras Agüera
6
6
-
16:30
Sat. 13 Nov
Partido 14
Wenceslao Osorio Flores
Jose Ángel Rosales Vega
3
4
-
Semifinal
Carlos Aranda
Rubén Ávila Siles
7
4
4
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 15
David Perez Soriano
Luis Ramon Mayenco
6
6
6
Fran Iglesias Fran
Alfonso Sanchez Ramos
2
4
-
10:15
Sun. 14 Nov
Partido 16
Daniel Muñoz Romerro
Rafael Parras Agüera
6
6
-
Final
David Perez Soriano
Luis Ramon Mayenco
3
2
-
14:00
Sun. 14 Nov
Partido 17
Daniel Muñoz Romerro
Rafael Parras Agüera
6
6
-
Previa
Manuel Jesus Olmo Expósito
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Pablo Moreno
Antonio Moreno
-
-
-
David Rodriguez Martinez
Jesús Mantas Santiago
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Iván Fernandez
Luis Diaz Zafra
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Babiano Martinez
Luis Sánchez Heredia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Ñoño Martinez Cespedes
Marcos Garcia Manchon
W.O.
Laura Martinez
Carmen Trigo Navas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jesus Luque Pelaez
Enrique Carrillo Perálvarez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Moreno
Antonio Moreno
7
6
-
17:45
Sat. 13 Nov
Partido 9
Iván Fernandez
Luis Diaz Zafra
6
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Laura Martinez
Carmen Trigo Navas
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Moreno
Antonio Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Laura Martinez
Carmen Trigo Navas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pablo Moreno
Antonio Moreno
3
6
6
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 15
Laura Martinez
Carmen Trigo Navas
6
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK