Padel Manager

MÁSTER FINAL GOLDEN PADEL TOUR FEVIMAR AUTOMOCIÓN volver al torneo

Del 20/06/2018 al 24/06/2018

Grupo 1

23-06-2018 17:30
Finalizado
Jerry Ayale
Javier Sanchez Perez
6 - 4
7 - 6
Pista 5
Nacho García Montesinos
Raul Marente Benitez
21-06-2018 18:00
Finalizado
Ivan Tellez Rueda
Sergio Jiménez Corchado
6 - 3
7 - 6
Pista 2
Clemente Cortés Gámez
Daniel Romero
22-06-2018 23:00
Finalizado
Ivan Tellez Rueda
Sergio Jiménez Corchado
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jerry Ayale
Javier Sanchez Perez
22-06-2018 18:00
Finalizado
Clemente Cortés Gámez
Daniel Romero
7 - 6
6 - 4
Pista 3
Nacho García Montesinos
Raul Marente Benitez
21-06-2018 22:00
Finalizado
Jerry Ayale
Javier Sanchez Perez
3 - 6
5 - 7
Pista 5
Clemente Cortés Gámez
Daniel Romero
21-06-2018 19:00
Finalizado
Nacho García Montesinos
Raul Marente Benitez
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Pista 2
Ivan Tellez Rueda
Sergio Jiménez Corchado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ivan Tellez Rueda
Sergio Jiménez Corchado
0 2 3 2 1 0 17
2
Clemente Cortés Gámez
Daniel Romero
0 2 3 2 1 0 4
3
Nacho García Montesinos
Raul Marente Benitez
0 1 3 1 2 0 -7
4
Jerry Ayale
Javier Sanchez Perez
0 0 3 1 2 1 -14

Grupo 2

Finalizado
Team 3
Team 3
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Isaac Alvarez Buitrago
Abraham Torres Guerrero
22-06-2018 19:00
Finalizado
Remi Suarez Miler
Nacho Baron
2 - 6
6 - 4
4 - 6
Pista 1
Adrián Cantalejo
Daniel Huertas
Finalizado
Remi Suarez Miler
Nacho Baron
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Team 3
Team 3
21-06-2018 21:00
Finalizado
Adrián Cantalejo
Daniel Huertas
6 - 2
7 - 5
Pista 4
Isaac Alvarez Buitrago
Abraham Torres Guerrero
Finalizado
Team 3
Team 3
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Adrián Cantalejo
Daniel Huertas
23-06-2018 12:30
Finalizado
Isaac Alvarez Buitrago
Abraham Torres Guerrero
4 - 6
4 - 6
Pista 4
Remi Suarez Miler
Nacho Baron
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adrián Cantalejo
Daniel Huertas
0 3 3 3 0 0 22
2
Remi Suarez Miler
Nacho Baron
0 2 3 2 1 0 12
3
Isaac Alvarez Buitrago
Abraham Torres Guerrero
0 1 3 1 2 0 2
4
Team 3
Team 3
0 -3 3 0 3 3 -36
Semifinal
Ivan Tellez Rueda
Sergio Jiménez Corchado
2
3
-
12:30
Sun. 24 Jun
Partido 1
Remi Suarez Miler
Nacho Baron
6
6
-
Adrián Cantalejo
Daniel Huertas
6
6
6
18:30
Sat. 23 Jun
Partido 2
Clemente Cortés Gámez
Daniel Romero
7
3
4
Final
Remi Suarez Miler
Nacho Baron
3
3
-
15:30
Sun. 24 Jun
Partido 3
Adrián Cantalejo
Daniel Huertas
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK