Padel Manager

MÁSTER FINAL GOLDEN PADEL TOUR FEVIMAR AUTOMOCIÓN volver al torneo

Del 20/06/2018 al 24/06/2018

Grupo 1

22-06-2018 21:00
Finalizado
Javi Martin Acevedo
Pedro J. Pascual
1 - 6
6 - 3
4 - 6
Pista 4
Antonio Cros
Manuel Lucena Córdoba
23-06-2018 12:30
Finalizado
Selu Vargas
Javier Alvarez
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Pista 1
Pablo Atochero Lopez
Pedro Molina
23-06-2018 10:30
Finalizado
Selu Vargas
Javier Alvarez
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Pista 3
Javi Martin Acevedo
Pedro J. Pascual
23-06-2018 10:30
Finalizado
Pablo Atochero Lopez
Pedro Molina
6 - 2
6 - 7
4 - 6
Pista 5
Antonio Cros
Manuel Lucena Córdoba
21-06-2018 19:00
Finalizado
Javi Martin Acevedo
Pedro J. Pascual
0 - 6
5 - 7
Pista 5
Pablo Atochero Lopez
Pedro Molina
21-06-2018 22:00
Finalizado
Antonio Cros
Manuel Lucena Córdoba
6 - 3
7 - 6
Pista 4
Selu Vargas
Javier Alvarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Cros
Manuel Lucena Córdoba
0 3 3 3 0 0 7
2
Selu Vargas
Javier Alvarez
0 2 3 2 1 0 -2
3
Pablo Atochero Lopez
Pedro Molina
0 1 3 1 2 0 9
4
Javi Martin Acevedo
Pedro J. Pascual
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 2

23-06-2018 11:30
Finalizado
Israel Roman Berraquero
Miguel Torres
0 - 6
2 - 6
Pista 2
Borja Sanchez
Marco Antonio Gordillo
23-06-2018 17:30
Finalizado
Alvaro Chanivet
Manuel Jesus Rodriguez Gonzalez
7 - 5
6 - 1
Pista 4
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Juanlu Martin
23-06-2018 19:30
Finalizado
Alvaro Chanivet
Manuel Jesus Rodriguez Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Israel Roman Berraquero
Miguel Torres
23-06-2018 09:30
Finalizado
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Juanlu Martin
3 - 6
2 - 6
Pista 2
Borja Sanchez
Marco Antonio Gordillo
21-06-2018 18:00
Finalizado
Israel Roman Berraquero
Miguel Torres
5 - 7
4 - 6
Pista 4
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Juanlu Martin
20-06-2018 22:00
Finalizado
Borja Sanchez
Marco Antonio Gordillo
5 - 7
4 - 6
Pista 5
Alvaro Chanivet
Manuel Jesus Rodriguez Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Chanivet
Manuel Jesus Rodriguez Gonzalez
0 3 3 3 0 0 23
2
Borja Sanchez
Marco Antonio Gordillo
0 2 3 2 1 0 13
3
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Juanlu Martin
0 1 3 1 2 0 -10
4
Israel Roman Berraquero
Miguel Torres
0 -1 3 0 3 1 -26
Semifinal
Antonio Cros
Manuel Lucena Córdoba
5
2
-
12:30
Sun. 24 Jun
Partido 1
Borja Sanchez
Marco Antonio Gordillo
7
6
-
Alvaro Chanivet
Manuel Jesus Rodriguez Gonzalez
7
6
-
09:30
Sun. 24 Jun
Partido 2
Selu Vargas
Javier Alvarez
5
4
-
Final
Borja Sanchez
Marco Antonio Gordillo
6
6
4
15:30
Sun. 24 Jun
Partido 3
Alvaro Chanivet
Manuel Jesus Rodriguez Gonzalez
7
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK