Padel Manager

MÁSTER FINAL GOLDEN PADEL TOUR FEVIMAR AUTOMOCIÓN volver al torneo

Del 20/06/2018 al 24/06/2018

Grupo 1

21-06-2018 19:00
Finalizado
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Ana Perea
Marta Aparicio
22-06-2018 22:00
Finalizado
Monse Gonzalez Izquierdo
Elisa Isabel Caballero Jiménez
6 - 2
4 - 6
6 - 4
Pista 5
Myriam Castilla Puga
Maria Valls
23-06-2018 19:30
Finalizado
Monse Gonzalez Izquierdo
Elisa Isabel Caballero Jiménez
0 - 6
1 - 6
Pista 4
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
23-06-2018 16:30
Finalizado
Myriam Castilla Puga
Maria Valls
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Ana Perea
Marta Aparicio
21-06-2018 18:00
Finalizado
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Myriam Castilla Puga
Maria Valls
20-06-2018 22:00
Finalizado
Ana Perea
Marta Aparicio
7 - 6
6 - 0
Pista 1
Monse Gonzalez Izquierdo
Elisa Isabel Caballero Jiménez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
0 3 3 3 0 0 29
2
Ana Perea
Marta Aparicio
0 2 3 2 1 0 11
3
Monse Gonzalez Izquierdo
Elisa Isabel Caballero Jiménez
0 1 3 1 2 0 -14
4
Myriam Castilla Puga
Maria Valls
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 2

23-06-2018 09:30
Finalizado
Isabel Rivera Moreno
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Estafanía Navarro Tizon
Rocio Rodriguez
21-06-2018 20:00
Finalizado
Maria Jose Romero Santos
Maria Angeles Del Brio
2 - 6
4 - 6
Pista 4
Charlot Tendstrand
Ana Cardellat Guerrero
22-06-2018 22:00
Finalizado
Maria Jose Romero Santos
Maria Angeles Del Brio
6 - 1
7 - 5
Pista 2
Isabel Rivera Moreno
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
22-06-2018 18:00
Finalizado
Charlot Tendstrand
Ana Cardellat Guerrero
6 - 3
7 - 5
Pista 4
Estafanía Navarro Tizon
Rocio Rodriguez
23-06-2018 12:30
Finalizado
Isabel Rivera Moreno
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
1 - 6
6 - 3
4 - 6
Pista 2
Charlot Tendstrand
Ana Cardellat Guerrero
21-06-2018 18:00
Finalizado
Estafanía Navarro Tizon
Rocio Rodriguez
2 - 6
3 - 6
Pista 3
Maria Jose Romero Santos
Maria Angeles Del Brio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Charlot Tendstrand
Ana Cardellat Guerrero
0 3 3 3 0 0 15
2
Maria Jose Romero Santos
Maria Angeles Del Brio
0 2 3 2 1 0 8
3
Isabel Rivera Moreno
Ana Castañeda Cabeza De Vaca
0 1 3 1 2 0 -3
4
Estafanía Navarro Tizon
Rocio Rodriguez
0 0 3 0 3 0 -20
Semifinal
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
6
6
-
10:30
Sun. 24 Jun
Partido 1
Maria Jose Romero Santos
Maria Angeles Del Brio
3
3
-
Charlot Tendstrand
Ana Cardellat Guerrero
4
7
5
10:30
Sun. 24 Jun
Partido 2
Ana Perea
Marta Aparicio
6
6
7
Final
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
6
6
-
13:30
Sun. 24 Jun
Partido 3
Ana Perea
Marta Aparicio
2
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK