Padel Manager

MÁSTER FINAL GOLDEN PADEL TOUR FEVIMAR AUTOMOCIÓN volver al torneo

Del 20/06/2018 al 24/06/2018

Grupo 1

23-06-2018 10:30
Finalizado
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Yoni Medina
Jose Luis Moreno Luna
23-06-2018 13:30
Finalizado
Francisco Morion Garcia
Miguel Alfonso Escot Barranco
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Jose Antonio Montaño Hierro
Javier Delgado Mera
22-06-2018 19:00
Finalizado
Francisco Morion Garcia
Miguel Alfonso Escot Barranco
7 - 6
0 - 6
4 - 6
Pista 2
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
22-06-2018 19:00
Finalizado
Jose Antonio Montaño Hierro
Javier Delgado Mera
2 - 6
2 - 6
Pista 5
Yoni Medina
Jose Luis Moreno Luna
21-06-2018 19:00
Finalizado
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
6 - 1
6 - 3
Pista 3
Jose Antonio Montaño Hierro
Javier Delgado Mera
21-06-2018 19:00
Finalizado
Yoni Medina
Jose Luis Moreno Luna
6 - 1
6 - 3
Pista 4
Francisco Morion Garcia
Miguel Alfonso Escot Barranco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
0 3 3 3 0 0 22
2
Yoni Medina
Jose Luis Moreno Luna
0 2 3 2 1 0 9
3
Francisco Morion Garcia
Miguel Alfonso Escot Barranco
0 1 3 1 2 0 -6
4
Jose Antonio Montaño Hierro
Javier Delgado Mera
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 2

23-06-2018 17:30
Finalizado
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Antonio Jimenez Oliva
Alberto Leon
23-06-2018 13:30
Finalizado
Pablo Primoy
Miguel Angel Lopez Varela
6 - 4
7 - 5
Pista 4
Jose Antonio Albarran
Javi Alvarado
22-06-2018 19:00
Finalizado
Pablo Primoy
Miguel Angel Lopez Varela
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 4
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
22-06-2018 23:00
Finalizado
Jose Antonio Albarran
Javi Alvarado
6 - 3
6 - 4
Pista 2
Antonio Jimenez Oliva
Alberto Leon
21-06-2018 22:00
Finalizado
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
2 - 6
4 - 6
Pista 2
Jose Antonio Albarran
Javi Alvarado
21-06-2018 20:00
Finalizado
Antonio Jimenez Oliva
Alberto Leon
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 3
Pablo Primoy
Miguel Angel Lopez Varela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Antonio Albarran
Javi Alvarado
0 2 3 2 1 0 7
2
Pablo Primoy
Miguel Angel Lopez Varela
0 2 3 2 1 0 4
3
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
0 2 3 2 1 0 7
4
Antonio Jimenez Oliva
Alberto Leon
0 0 3 0 3 0 -18
Semifinal
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
6
6
-
09:30
Sun. 24 Jun
Partido 1
Juanma López
Francisco Javier Pacheco Collado
2
4
-
Jose Antonio Albarran
Javi Alvarado
6
6
-
22:30
Sat. 23 Jun
Partido 2
Yoni Medina
Jose Luis Moreno Luna
3
3
-
Final
Jorge Nuñez Cabeza
Jose Manuel Duran Borrego
6
7
-
12:30
Sun. 24 Jun
Partido 3
Jose Antonio Albarran
Javi Alvarado
3
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK