Padel Manager
Octavos de final
Carmen Fernandez Gao
María José Hurtado Beato
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Rosa Gonzalez Berrocal
Cecilia Medialdea Grimaldi
0
0
-
Sara García Gómez
Encarnación Moreno Zambrano
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 2
Carmen Cabaleiro Beltrán
Mamen Casares
2
5
-
Bárbara Galisteo Vega
Pepi Vega Garcia
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Maria Ruiz
Monica Torrent Fernandez
0
0
-
Matilde Fiteni Caruajal
María Gómez Rodríguez
6
3
0
?
Fecha.?
Partido 4
Inmaculada Mariscal Contreras
Isabel Vargas Franco
1
6
6
Mari Paz Delgado Bello
María Jesús Moreno Almendros
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Bibiana Gil Melitón
Eva Villalba Cifuentes
4
2
-
Toñi Coronil Castañeda
Elena De Caso
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Maria Luisa Caballero Bazan
Rosana Poley
2
2
-
M Isabel Sánchez Terrón
Maria José Fernández Ardilla
1
0
-
?
Fecha.?
Partido 7
Elba Ruiz
Maria José Villanueva Córdoba
6
6
-
Margarita González
Margui García González
7
3
2
?
Fecha.?
Partido 8
Rocio Pérez Franco
Begoña López Molina
6
6
6
Cuartos de final
Carmen Fernandez Gao
María José Hurtado Beato
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Sara García Gómez
Encarnación Moreno Zambrano
-
-
-
Bárbara Galisteo Vega
Pepi Vega Garcia
7
6
-
12:45
Sat. 16 Jun
Partido 10
Inmaculada Mariscal Contreras
Isabel Vargas Franco
5
3
-
Mari Paz Delgado Bello
María Jesús Moreno Almendros
6
5
4
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 11
Toñi Coronil Castañeda
Elena De Caso
1
7
6
Elba Ruiz
Maria José Villanueva Córdoba
6
6
-
12:45
Sat. 16 Jun
Partido 12
Rocio Pérez Franco
Begoña López Molina
4
1
-
Semifinal
-
-
-
-
15:15
Sat. 16 Jun
Partido 13
Bárbara Galisteo Vega
Pepi Vega Garcia
-
-
-
Toñi Coronil Castañeda
Elena De Caso
-
-
-
19:00
Sat. 16 Jun
Partido 14
Elba Ruiz
Maria José Villanueva Córdoba
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
Previa
Rosa Gonzalez Berrocal
Cecilia Medialdea Grimaldi
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Carmen Cabaleiro Beltrán
Mamen Casares
-
-
-
Maria Ruiz
Monica Torrent Fernandez
-
-
-
12:45
Sat. 16 Jun
Partido 2
Maria Luisa Caballero Bazan
Rosana Poley
W.O.
Matilde Fiteni Caruajal
María Gómez Rodríguez
W.O.
11:30
Sat. 16 Jun
Partido 3
M Isabel Sánchez Terrón
Maria José Fernández Ardilla
-
-
-
Margarita González
Margui García González
W.O.
19:00
Sat. 16 Jun
Partido 4
Bibiana Gil Melitón
Eva Villalba Cifuentes
-
-
-
Semifinal
Carmen Cabaleiro Beltrán
Mamen Casares
-
-
-
15:15
Sat. 16 Jun
Partido 5
Maria Ruiz
Monica Torrent Fernandez
-
-
-
M Isabel Sánchez Terrón
Maria José Fernández Ardilla
-
-
-
21:30
Sat. 16 Jun
Partido 6
Bibiana Gil Melitón
Eva Villalba Cifuentes
-
-
-
Final
-
-
-
-
09:00
Sun. 17 Jun
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK