Padel Manager
Octavos de final
María José Franco Cantalejo
Ana Martinez Navarro
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 1
Natalia Alcon
Isabel Rivera Moreno
6
6
-
Celina Bado Blanco
Elena Sanchez Coronil
7
3
1
?
Fecha.?
Partido 2
Monica Rosa Ruiz
Africa Lasala Gata
5
6
6
Maria Jose Romero Santos
Gema Clavijo Rodriguez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Ana María Capel Doña
Luisa Chamorro Navarro
0
1
-
Piluca Bado
Mari Ángeles Del Brio
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Paky Parrao Pazos
Alicia Núñez Dominguez
2
1
-
Maribel Panal Rosado
Maria José Guerrero Ruiz
1
2
-
?
Fecha.?
Partido 5
Julia Garcia Hortas
Mari Paz Delgado Bello
6
6
-
Mayrata Martin
Elisa De Villota
3
1
-
?
Fecha.?
Partido 6
Lola Aliaño Delgado
Isabel Cantizano Moscoso
6
6
-
María José Muñoz Moreno
Virginia Puerto Román
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Maria José Gomez Sandubete
Tana De Los Ríos Camas
1
1
-
Myriam Castilla Puga
Silvia Atienza
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Bárbara Galisteo Vega
Pepi Vega Garcia
3
1
-
Cuartos de final
Natalia Alcon
Isabel Rivera Moreno
-
-
-
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 9
Monica Rosa Ruiz
Africa Lasala Gata
-
-
-
Maria Jose Romero Santos
Gema Clavijo Rodriguez
7
6
-
20:15
Sat. 16 Jun
Partido 10
Piluca Bado
Mari Ángeles Del Brio
5
3
-
Julia Garcia Hortas
Mari Paz Delgado Bello
2
5
-
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 11
Lola Aliaño Delgado
Isabel Cantizano Moscoso
6
7
-
María José Muñoz Moreno
Virginia Puerto Román
6
6
-
15:15
Sat. 16 Jun
Partido 12
Myriam Castilla Puga
Silvia Atienza
2
1
-
Semifinal
-
-
-
-
22:45
Sat. 16 Jun
Partido 13
Maria Jose Romero Santos
Gema Clavijo Rodriguez
-
-
-
Lola Aliaño Delgado
Isabel Cantizano Moscoso
-
-
-
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 14
María José Muñoz Moreno
Virginia Puerto Román
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
Previa
Celina Bado Blanco
Elena Sanchez Coronil
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Ana María Capel Doña
Luisa Chamorro Navarro
4
3
-
Mayrata Martin
Elisa De Villota
7
5
1
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 2
Bárbara Galisteo Vega
Pepi Vega Garcia
5
7
6
Maria José Gomez Sandubete
Tana De Los Ríos Camas
-
-
-
11:30
Sat. 16 Jun
Partido 3
María José Franco Cantalejo
Ana Martinez Navarro
-
-
-
Maribel Panal Rosado
Maria José Guerrero Ruiz
-
-
-
19:00
Sat. 16 Jun
Partido 4
Paky Parrao Pazos
Alicia Núñez Dominguez
-
-
-
Semifinal
Celina Bado Blanco
Elena Sanchez Coronil
-
-
-
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 5
Bárbara Galisteo Vega
Pepi Vega Garcia
-
-
-
-
-
-
-
21:30
Sat. 16 Jun
Partido 6
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK