Padel Manager
Dieciseisavos de final
José María García Muñoz
Carlos Martin Márquez
1
5
-
?
Fecha.?
Partido 1
Cristian Lázaro Bustos
Jose Rojo
6
7
-
Juan Jose Delgado Jimenez
Benito Delgado Jimenez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Pedro Santano Valero
Manuel Lopez Marchan
0
0
-
Juanmi Ojeda
Andres Pinteño
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Luis Martín Torres
Andres Lupion Bernal
3
3
-
Alejandro Garcia Aliaño
Miguel Medina Herranz
2
1
-
?
Fecha.?
Partido 4
Alejandro Segura
Víctor Segura
6
6
-
Vidal Benitez Torres
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Manuel Nuñez Torrent
Miguel Pozo
6
6
-
Adrian Agusal
Fernando Molero Lozano
3
5
-
?
Fecha.?
Partido 6
Antonio Cros
Pablo Primoy
6
7
-
José Luis Moreno Luna
Jose Manuel Sevillano
7
3
7
?
Fecha.?
Partido 7
Fren Perdigones
Jesus Moreno
5
6
5
Sergio Jiménez Corchado
Diego Pinteño Cabral
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Bye 11
Bye 14
0
0
-
Jose Antonio Montaño Hierro
Jesus Fernandez Ardila
3
1
-
?
Fecha.?
Partido 9
Manuel Barrera Sanchez
Ruben Rubio Castillo
6
6
-
Adrián Cantalejo
Daniel García Gonzalez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
Bye 3
Bye 9
0
0
-
Alejandro Sanchez Cantos
Jonathan Medina
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Alberto Aguilera
Moisés Clavijo
0
0
-
Javier Astorga
Álvaro Jerez
1
2
-
?
Fecha.?
Partido 12
Juan Carlos Jiménez
Francisco Jose Dominguez Marquez
6
6
-
José Antonio Perez Álvarez
Juan Manuel Romero Galera
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 13
Rafael Bado Blanco
Ivan Vivo
6
6
-
Javier Martín Muñoz
Ismael Luque
6
6
7
?
Fecha.?
Partido 14
Alfonso Ruiz Peregrino
Manuel Lopez
4
7
6
Alberto Castillo
Jorge Romero
2
1
-
?
Fecha.?
Partido 15
Miguel Angel Lopez Varela
José Antonio Nuñez De La Rosa
6
6
-
Jesus Maria Santocildes García
Jesus Santocildes Jr
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 16
Bye 2
Bye 4
0
0
-
Octavos de final
Cristian Lázaro Bustos
Jose Rojo
7
4
4
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 17
Juan Jose Delgado Jimenez
Benito Delgado Jimenez
6
6
6
Juanmi Ojeda
Andres Pinteño
2
2
-
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 18
Alejandro Segura
Víctor Segura
6
6
-
Jose Manuel Nuñez Torrent
Miguel Pozo
6
6
6
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 19
Antonio Cros
Pablo Primoy
3
7
4
José Luis Moreno Luna
Jose Manuel Sevillano
4
2
-
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 20
Sergio Jiménez Corchado
Diego Pinteño Cabral
6
6
-
Manuel Barrera Sanchez
Ruben Rubio Castillo
2
2
-
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 21
Adrián Cantalejo
Daniel García Gonzalez
6
6
-
Alejandro Sanchez Cantos
Jonathan Medina
1
4
-
11:30
Sat. 16 Jun
Partido 22
Juan Carlos Jiménez
Francisco Jose Dominguez Marquez
6
6
-
Rafael Bado Blanco
Ivan Vivo
6
6
-
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 23
Javier Martín Muñoz
Ismael Luque
0
1
-
Miguel Angel Lopez Varela
José Antonio Nuñez De La Rosa
6
6
-
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 24
Jesus Maria Santocildes García
Jesus Santocildes Jr
7
7
-
Cuartos de final
Juan Jose Delgado Jimenez
Benito Delgado Jimenez
-
-
-
15:15
Sat. 16 Jun
Partido 25
Alejandro Segura
Víctor Segura
-
-
-
Jose Manuel Nuñez Torrent
Miguel Pozo
1
2
-
12:45
Sat. 16 Jun
Partido 26
Sergio Jiménez Corchado
Diego Pinteño Cabral
6
6
-
Adrián Cantalejo
Daniel García Gonzalez
6
6
-
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 27
Juan Carlos Jiménez
Francisco Jose Dominguez Marquez
4
4
-
Rafael Bado Blanco
Ivan Vivo
7
4
2
15:15
Sat. 16 Jun
Partido 28
Jesus Maria Santocildes García
Jesus Santocildes Jr
5
6
6
Semifinal
-
-
-
-
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 29
Sergio Jiménez Corchado
Diego Pinteño Cabral
-
-
-
Adrián Cantalejo
Daniel García Gonzalez
-
-
-
20:15
Sat. 16 Jun
Partido 30
Jesus Maria Santocildes García
Jesus Santocildes Jr
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
-
-
-
-
Previa
Juan Luis Martín Torres
Andres Lupion Bernal
5
6
6
11:30
Sat. 16 Jun
Partido 1
Adrian Agusal
Fernando Molero Lozano
7
4
0
Alfonso Ruiz Peregrino
Manuel Lopez
W.O.
11:30
Sat. 16 Jun
Partido 2
Alejandro Garcia Aliaño
Miguel Medina Herranz
-
-
-
Vidal Benitez Torres
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
6
4
7
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 3
Alberto Aguilera
Moisés Clavijo
4
5
6
Bye 11
Bye 14
W.O.
15:15
Sat. 16 Jun
Partido 4
Pedro Santano Valero
Manuel Lopez Marchan
-
-
-
José María García Muñoz
Carlos Martin Márquez
6
4
6
11:30
Sat. 16 Jun
Partido 5
Fren Perdigones
Jesus Moreno
4
6
4
Alberto Castillo
Jorge Romero
6
6
-
12:45
Sat. 16 Jun
Partido 6
Javier Astorga
Álvaro Jerez
2
1
-
Bye 2
Bye 4
W.O.
15:15
Sat. 16 Jun
Partido 7
Bye 3
Bye 9
-
-
-
José Antonio Perez Álvarez
Juan Manuel Romero Galera
5
6
-
19:00
Sat. 16 Jun
Partido 8
Jose Antonio Montaño Hierro
Jesus Fernandez Ardila
7
7
-
Cuartos de final
Juan Luis Martín Torres
Andres Lupion Bernal
-
-
-
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 9
Alejandro Garcia Aliaño
Miguel Medina Herranz
-
-
-
Vidal Benitez Torres
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
-
-
-
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 10
Pedro Santano Valero
Manuel Lopez Marchan
W.O.
José María García Muñoz
Carlos Martin Márquez
-
-
-
15:15
Sat. 16 Jun
Partido 11
Alberto Castillo
Jorge Romero
-
-
-
Bye 3
Bye 9
W.O.
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 12
Jose Antonio Montaño Hierro
Jesus Fernandez Ardila
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
20:15
Sat. 16 Jun
Partido 13
Vidal Benitez Torres
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
-
-
-
-
-
-
-
21:30
Sat. 16 Jun
Partido 14
Jose Antonio Montaño Hierro
Jesus Fernandez Ardila
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK