Padel Manager
Dieciseisavos de final
Jose Manuel Nuñez Torrent
Miguel Ángel Lorente
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Manuel Garcia Hortas
Juan Manuel Garcia Jimenez
3
3
-
Miguel Torres
Joaquín Molina
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Francisco Gonzalez
Carlos Vallejo
4
4
-
Antonio Soto
Alberto Sanjorge Valverde
6
5
6
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Antonio Toro Morales
Juan Carlos Vidal Garcia
4
7
4
Isaías Perdigones Díaz
Pedro Gomez P
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Jose Garcia Vega
Juan Carlos Roman Lopez
0
2
-
Vidal Torres
Fermin Galisteo Navarro
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jesus Romero
Jesus Bernal
1
1
-
Francisco Mezcua Zapata
Jonathan Medina
4
7
6
?
Fecha.?
Partido 6
Jesús Fernández Sánchez
Alberto Gago Rodríguez
6
5
2
Rubén Ansoar Varela
Ruben Garcia Guerrero
3
6
6
?
Fecha.?
Partido 7
David Bermúdez Moreno
José Antonio Neva Castro
6
0
1
Borja Gonzalez Tellez
Miguel Angel Tellez
2
1
-
?
Fecha.?
Partido 8
Juan Luis Martín Torres
Jose Jil Tejero
6
6
-
Alberto Leon Ordoñez
Javier Álvarez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 9
Luis Quevedo Ferrer
Javier Piosa Sigler
0
0
-
Juan Carlos Lerma Herrera
Jesús Toledano González
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 10
Jose Antonio Núñez Merlo
Antonio Caro Gonzalez
6
6
-
Guillermo Aguilar Pomares
Daniel Moreno Romero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Francisco Ruiz Barroso
Francisco Beato Del Pino
2
2
-
Pedro Molina Galvez
Juan Miguel Cortejoso Rendon
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 12
Cristóbal Santana Morales
Miguel Ángel Lozano Bermejo
1
1
-
Pedro Jesus Pascual Gutierrez
Daniel Romero Domínguez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Felix Caceres Marcos
Jose Jose
1
0
-
Alberto Heredia
Cayetano Rodriguez Vega
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
José María Arias
4
4
-
Mario Gallego
Jose Garcia Araujo
2
6
5
?
Fecha.?
Partido 15
Gregorio Pacheco
Jesús Jiménez Duque
6
4
7
Jose Antonio Montaño Hierro
Pablo Primoy
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 16
Domingo Torres
Jose Paez
1
1
-
Octavos de final
Jose Manuel Nuñez Torrent
Miguel Ángel Lorente
6
6
-
12:45
Sat. 16 Jun
Partido 17
Miguel Torres
Joaquín Molina
1
1
-
Antonio Soto
Alberto Sanjorge Valverde
1
6
7
10:15
Sat. 16 Jun
Partido 18
Isaías Perdigones Díaz
Pedro Gomez P
6
4
5
Vidal Torres
Fermin Galisteo Navarro
6
2
-
?
Fecha.?
Partido 19
Francisco Mezcua Zapata
Jonathan Medina
7
6
-
Rubén Ansoar Varela
Ruben Garcia Guerrero
6
3
7
?
Fecha.?
Partido 20
Juan Luis Martín Torres
Jose Jil Tejero
2
6
5
Alberto Leon Ordoñez
Javier Álvarez
2
6
6
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 21
Jose Antonio Núñez Merlo
Antonio Caro Gonzalez
6
3
3
Guillermo Aguilar Pomares
Daniel Moreno Romero
W.O.
10:15
Sat. 16 Jun
Partido 22
Pedro Molina Galvez
Juan Miguel Cortejoso Rendon
-
-
-
Pedro Jesus Pascual Gutierrez
Daniel Romero Domínguez
6
6
-
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 23
Alberto Heredia
Cayetano Rodriguez Vega
2
2
-
Gregorio Pacheco
Jesús Jiménez Duque
3
6
-
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 24
Jose Antonio Montaño Hierro
Pablo Primoy
6
7
-
Cuartos de final
Jose Manuel Nuñez Torrent
Miguel Ángel Lorente
-
-
-
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 25
Antonio Soto
Alberto Sanjorge Valverde
-
-
-
Francisco Mezcua Zapata
Jonathan Medina
-
-
-
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 26
Rubén Ansoar Varela
Ruben Garcia Guerrero
-
-
-
Alberto Leon Ordoñez
Javier Álvarez
-
-
-
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 27
Pedro Molina Galvez
Juan Miguel Cortejoso Rendon
-
-
-
Pedro Jesus Pascual Gutierrez
Daniel Romero Domínguez
4
6
2
20:15
Sat. 16 Jun
Partido 28
Jose Antonio Montaño Hierro
Pablo Primoy
6
4
6
Semifinal
-
-
-
-
19:00
Sat. 16 Jun
Partido 29
-
-
-
-
-
-
-
-
22:45
Sat. 16 Jun
Partido 30
Jose Antonio Montaño Hierro
Pablo Primoy
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
-
-
-
-
Previa
Felix Caceres Marcos
Jose Jose
6
6
7
?
Fecha.?
Partido 1
Borja Gonzalez Tellez
Miguel Angel Tellez
7
2
6
Juan Carlos Lerma Herrera
Jesús Toledano González
4
2
-
?
Fecha.?
Partido 2
Jesús Fernández Sánchez
Alberto Gago Rodríguez
6
6
-
Francisco Gonzalez
Carlos Vallejo
3
1
-
12:45
Sat. 16 Jun
Partido 3
Cristóbal Santana Morales
Miguel Ángel Lozano Bermejo
6
6
-
Mario Gallego
Jose Garcia Araujo
-
-
-
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 4
Jesus Romero
Jesus Bernal
W.O.
David Bermúdez Moreno
José Antonio Neva Castro
0
1
1
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 5
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
José María Arias
6
6
0
Jose Garcia Vega
Juan Carlos Roman Lopez
3
2
-
11:30
Sat. 16 Jun
Partido 6
Francisco Ruiz Barroso
Francisco Beato Del Pino
6
6
-
Jose Antonio Toro Morales
Juan Carlos Vidal Garcia
W.O.
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 7
Domingo Torres
Jose Paez
-
-
-
Luis Quevedo Ferrer
Javier Piosa Sigler
W.O.
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 8
Juan Manuel Garcia Hortas
Juan Manuel Garcia Jimenez
-
-
-
Cuartos de final
Felix Caceres Marcos
Jose Jose
1
3
-
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 9
Jesús Fernández Sánchez
Alberto Gago Rodríguez
6
6
-
Cristóbal Santana Morales
Miguel Ángel Lozano Bermejo
6
6
6
19:00
Sat. 16 Jun
Partido 10
Mario Gallego
Jose Garcia Araujo
7
1
1
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
José María Arias
-
-
-
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 11
Francisco Ruiz Barroso
Francisco Beato Del Pino
-
-
-
Domingo Torres
Jose Paez
-
-
-
19:00
Sat. 16 Jun
Partido 12
Juan Manuel Garcia Hortas
Juan Manuel Garcia Jimenez
W.O.
Semifinal
Jesús Fernández Sánchez
Alberto Gago Rodríguez
-
-
-
21:30
Sat. 16 Jun
Partido 13
Cristóbal Santana Morales
Miguel Ángel Lozano Bermejo
-
-
-
-
-
-
-
21:30
Sat. 16 Jun
Partido 14
Domingo Torres
Jose Paez
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK