Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL SEGOVIA 2021 1ª PRUEBA 2021 volver al torneo

Del 25/03/2021 al 28/03/2021

Previa
Tamara Ruano De Pablos
Esperanza Calle
6
6
-
20:00
Fri. 26 Mar
Partido 1
Rocío Martín Redondo
Pilar Rodríguez Gregoris
3
3
-
Maria Martin Martin
Virginia Roldan Martin
3
5
-
17:00
Thu. 25 Mar
Partido 9
Eva Miguelsanz Del Rio
Gema Casado Sanz
6
7
-
Tania García
Cristina Sánchez Herrero
2
5
-
17:00
Thu. 25 Mar
Partido 8
María Santos Vicente
Marta Sanz Herrero
6
7
-
Teresa Flores De Frutos
Paula Gutiérrez Otero
6
6
-
20:00
Thu. 25 Mar
Partido 4
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
2
3
-
María Arranz Martin
Lorena García Morán
6
6
-
19:00
Thu. 25 Mar
Partido 5
Marta Vega González
Soraya Melero Arribas
3
3
-
Beatriz De Lis Alarcón
Laura Canut Llorente
5
3
-
19:00
Fri. 26 Mar
Partido 2
Marian Herrero De Pablos
Sofía De Lucas
7
6
-
Esther Picos
Raquel Martín Merino
6
6
-
18:00
Thu. 25 Mar
Partido 7
Emma Del Bosque Ortiz
Paloma Pérez Ruano
3
3
-
Azucena Herrero Calvo
Tamara Tapias Martin
6
6
-
18:00
Fri. 26 Mar
Partido 3
Berta Vega Llorente
María García Román
4
1
-
Mónica Jiménez Galán
Laura Muñoz Recellado
4
1
-
19:00
Thu. 25 Mar
Partido 6
Patricia Merino Polanco
Betsabe Alonso De Linaje Valcarce
6
6
-
Octavos de final
Esme Casla
Beatriz Carrera Moreira
6
7
-
15:00
Sat. 27 Mar
Partido 10
Tamara Ruano De Pablos
Esperanza Calle
0
5
-
Eva Miguelsanz Del Rio
Gema Casado Sanz
6
6
-
15:00
Sat. 27 Mar
Partido 11
María Santos Vicente
Marta Sanz Herrero
0
3
-
Marina Cuerdo Casado
Nazareth García Ituero
3
6
-
13:00
Sat. 27 Mar
Partido 12
Teresa Flores De Frutos
Paula Gutiérrez Otero
6
7
-
Mª Teresa Garrido Matesanz
Marta De La Vega Cerezo
3
6
6
13:00
Sat. 27 Mar
Partido 13
María Arranz Martin
Lorena García Morán
6
2
7
Laura Aguado Lucía
Sandra Aguado Lucía
3
0
-
11:00
Sat. 27 Mar
Partido 14
Marian Herrero De Pablos
Sofía De Lucas
6
6
-
Loli Moreno Montoya
María Róman Capelastegui
6
6
-
11:00
Sat. 27 Mar
Partido 15
Esther Picos
Raquel Martín Merino
0
2
-
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
3
0
-
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 16
Azucena Herrero Calvo
Tamara Tapias Martin
6
6
-
María Gómez Espinar
Mª Paz Monjas Matarranz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 17
Patricia Merino Polanco
Betsabe Alonso De Linaje Valcarce
-
-
-
Cuartos de final
Esme Casla
Beatriz Carrera Moreira
6
3
7
20:00
Sat. 27 Mar
Partido 18
Eva Miguelsanz Del Rio
Gema Casado Sanz
1
6
6
Teresa Flores De Frutos
Paula Gutiérrez Otero
6
1
7
18:00
Sat. 27 Mar
Partido 19
María Arranz Martin
Lorena García Morán
3
6
6
Marian Herrero De Pablos
Sofía De Lucas
6
6
-
10:00
Sun. 28 Mar
Partido 20
Loli Moreno Montoya
María Róman Capelastegui
3
1
-
Azucena Herrero Calvo
Tamara Tapias Martin
1
3
-
18:00
Sat. 27 Mar
Partido 21
Patricia Merino Polanco
Betsabe Alonso De Linaje Valcarce
6
6
-
Semifinal
Esme Casla
Beatriz Carrera Moreira
3
6
-
14:00
Sun. 28 Mar
Partido 22
Teresa Flores De Frutos
Paula Gutiérrez Otero
6
7
-
Marian Herrero De Pablos
Sofía De Lucas
5
2
-
15:00
Sun. 28 Mar
Partido 23
Patricia Merino Polanco
Betsabe Alonso De Linaje Valcarce
7
2
-
Final
Teresa Flores De Frutos
Paula Gutiérrez Otero
4
6
-
19:00
Sun. 28 Mar
Partido 24
Marian Herrero De Pablos
Sofía De Lucas
6
7
-
Previa
Tania García
Cristina Sánchez Herrero
7
-
-
13:00
Sat. 27 Mar
Partido 1
Maria Martin Martin
Virginia Roldan Martin
6
-
-
Mónica Jiménez Galán
Laura Muñoz Recellado
7
-
-
10:00
Sat. 27 Mar
Partido 2
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
9
-
-
Rocío Martín Redondo
Pilar Rodríguez Gregoris
2
-
-
13:00
Sun. 28 Mar
Partido 3
Laura Aguado Lucía
Sandra Aguado Lucía
9
-
-
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Emma Del Bosque Ortiz
Paloma Pérez Ruano
0
-
-
17:00
Sat. 27 Mar
Partido 5
Marta Vega González
Soraya Melero Arribas
7
-
-
Berta Vega Llorente
María García Román
1
-
-
10:00
Sun. 28 Mar
Partido 6
Beatriz De Lis Alarcón
Laura Canut Llorente
9
-
-
Mª Teresa Garrido Matesanz
Marta De La Vega Cerezo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Marina Cuerdo Casado
Nazareth García Ituero
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tania García
Cristina Sánchez Herrero
6
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
7
-
-
Laura Aguado Lucía
Sandra Aguado Lucía
9
-
-
16:00
Sun. 28 Mar
Partido 10
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
1
-
-
Marta Vega González
Soraya Melero Arribas
9
-
-
12:00
Sun. 28 Mar
Partido 11
Beatriz De Lis Alarcón
Laura Canut Llorente
7
-
-
Marina Cuerdo Casado
Nazareth García Ituero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
0
-
-
17:00
Sun. 28 Mar
Partido 13
Laura Aguado Lucía
Sandra Aguado Lucía
9
-
-
Marta Vega González
Soraya Melero Arribas
6
-
-
15:00
Sun. 28 Mar
Partido 14
Marina Cuerdo Casado
Nazareth García Ituero
9
-
-
Final
Laura Aguado Lucía
Sandra Aguado Lucía
3
6
6
18:00
Sun. 28 Mar
Partido 15
Marina Cuerdo Casado
Nazareth García Ituero
6
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK