Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL SEGOVIA 2021 1ª PRUEBA 2021 volver al torneo

Del 25/03/2021 al 28/03/2021

Previa
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
5
6
6
09:00
Sat. 27 Mar
Partido 1
Ignacio Rubio Gómez
Juan Rubio Gomez
7
1
7
Hector Lopez Eras
Ruben Mateo Laguna
7
6
-
20:00
Thu. 25 Mar
Partido 9
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
5
2
-
Ramón Sánchez Rincón
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
7
2
6
20:00
Thu. 25 Mar
Partido 8
Miguel Ángel Marqués Garcia
Jose Luis Cervigon Morales
6
6
7
Joaquín Giráldez López
Luis Javier García Rodríguez
6
6
-
17:00
Thu. 25 Mar
Partido 13
Sergio Ruiz Sanz
Sergio Antoranz Miguel
2
3
-
Mario Hernando Martín
Alejandro García González
0
2
-
19:00
Fri. 26 Mar
Partido 4
Héctor Rivera Blanco
Jesús Gil Rubio
6
6
-
Eduardo Montes Sánchez
Juan Martin Arribas
6
6
6
18:00
Thu. 25 Mar
Partido 12
Jorge Garcia Sanz
Francisco Domingo Rueda
4
7
7
Mario Martin Garcia
Adrián Sanz Guijarro
2
3
-
18:00
Fri. 26 Mar
Partido 5
Manuel Monsalve Guijarro
Carlos Puente Domingo
6
6
-
Israel Fuentetaja Domingo
Juan Tabanera Llorente
7
6
-
20:00
Fri. 26 Mar
Partido 2
Andres Tapia Gomez
Oscar Sanz Garcia
6
4
-
Juan Jesus Fernandez Ayuso
Miguel Angel Garcia Peña
6
7
-
19:00
Thu. 25 Mar
Partido 10
Víctor Chamorro García
Luis Miguel Gómez González
3
5
-
Mario Muniesa Luis
Alfonso García Martín
6
6
-
18:00
Fri. 26 Mar
Partido 7
Diego Muñoz Hernando
David García Montero
3
1
-
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
3
6
7
17:00
Thu. 25 Mar
Partido 14
Luis Alberto Martín Fernández
Antonio Aparicio Barreno
6
0
6
Cristian Arranz Hernanz
Saúl Verdugo Vicente
1
2
-
19:00
Fri. 26 Mar
Partido 3
Lorenzo José Borreguero Cortón
Jesús Casal
6
6
-
Gonzalo Peña Gil
Francisco Luis Canut Sevillano
4
4
-
18:00
Thu. 25 Mar
Partido 11
Luis Medina Duque
Carlos Escribano
6
6
-
Alfredo Díaz Ezquerro
Juan Manuel Rodríguez Peinado
5
4
-
18:00
Fri. 26 Mar
Partido 6
Daniel Hernando De La Fuente Daniel
Rodrigo Maroto Rincón
7
6
-
Octavos de final
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
3
6
6
13:00
Sat. 27 Mar
Partido 15
Ignacio Rubio Gómez
Juan Rubio Gomez
6
3
7
Hector Lopez Eras
Ruben Mateo Laguna
5
6
7
13:00
Sat. 27 Mar
Partido 16
Miguel Ángel Marqués Garcia
Jose Luis Cervigon Morales
7
4
6
Joaquín Giráldez López
Luis Javier García Rodríguez
4
0
-
12:00
Sat. 27 Mar
Partido 17
Héctor Rivera Blanco
Jesús Gil Rubio
6
6
-
Jorge Garcia Sanz
Francisco Domingo Rueda
4
3
-
12:00
Sat. 27 Mar
Partido 18
Manuel Monsalve Guijarro
Carlos Puente Domingo
6
6
-
Francisco Javier Cristóbal Escobar
Javier Aguado Lucia
6
4
7
12:00
Sat. 27 Mar
Partido 19
Israel Fuentetaja Domingo
Juan Tabanera Llorente
4
6
6
Juan Jesus Fernandez Ayuso
Miguel Angel Garcia Peña
7
6
-
10:00
Sat. 27 Mar
Partido 20
Mario Muniesa Luis
Alfonso García Martín
5
1
-
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
6
2
-
09:00
Sat. 27 Mar
Partido 21
Lorenzo José Borreguero Cortón
Jesús Casal
7
6
-
Luis Medina Duque
Carlos Escribano
3
7
7
09:00
Sat. 27 Mar
Partido 22
Daniel Hernando De La Fuente Daniel
Rodrigo Maroto Rincón
6
6
6
Cuartos de final
Ignacio Rubio Gómez
Juan Rubio Gomez
2
4
-
10:00
Sun. 28 Mar
Partido 23
Hector Lopez Eras
Ruben Mateo Laguna
6
6
-
Héctor Rivera Blanco
Jesús Gil Rubio
7
6
-
10:00
Sun. 28 Mar
Partido 24
Manuel Monsalve Guijarro
Carlos Puente Domingo
6
4
-
Francisco Javier Cristóbal Escobar
Javier Aguado Lucia
6
4
7
10:00
Sun. 28 Mar
Partido 25
Juan Jesus Fernandez Ayuso
Miguel Angel Garcia Peña
2
6
6
Lorenzo José Borreguero Cortón
Jesús Casal
6
5
7
09:00
Sun. 28 Mar
Partido 26
Luis Medina Duque
Carlos Escribano
4
7
6
Semifinal
Hector Lopez Eras
Ruben Mateo Laguna
6
6
6
14:00
Sun. 28 Mar
Partido 27
Héctor Rivera Blanco
Jesús Gil Rubio
7
3
7
Francisco Javier Cristóbal Escobar
Javier Aguado Lucia
5
5
-
13:00
Sun. 28 Mar
Partido 28
Lorenzo José Borreguero Cortón
Jesús Casal
7
7
-
Final
Héctor Rivera Blanco
Jesús Gil Rubio
4
7
6
19:00
Sun. 28 Mar
Partido 29
Lorenzo José Borreguero Cortón
Jesús Casal
6
6
7
Previa
Gonzalo Peña Gil
Francisco Luis Canut Sevillano
7
-
-
15:00
Sat. 27 Mar
Partido 1
Luis Alberto Martín Fernández
Antonio Aparicio Barreno
6
-
-
Víctor Chamorro García
Luis Miguel Gómez González
7
-
-
18:00
Sat. 27 Mar
Partido 2
Ramón Sánchez Rincón
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
2
-
-
Alfredo Díaz Ezquerro
Juan Manuel Rodríguez Peinado
9
-
-
20:00
Sat. 27 Mar
Partido 3
Diego Muñoz Hernando
David García Montero
3
-
-
Andres Tapia Gomez
Oscar Sanz Garcia
8
-
-
12:00
Sun. 28 Mar
Partido 4
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
9
-
-
Sergio Ruiz Sanz
Sergio Antoranz Miguel
5
-
-
17:00
Sat. 27 Mar
Partido 5
Eduardo Montes Sánchez
Juan Martin Arribas
7
-
-
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Mario Martin Garcia
Adrián Sanz Guijarro
W.O.
Cristian Arranz Hernanz
Saúl Verdugo Vicente
9
-
-
09:00
Sun. 28 Mar
Partido 7
Mario Hernando Martín
Alejandro García González
3
-
-
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Gonzalo Peña Gil
Francisco Luis Canut Sevillano
6
-
-
20:00
Sat. 27 Mar
Partido 9
Víctor Chamorro García
Luis Miguel Gómez González
9
-
-
Alfredo Díaz Ezquerro
Juan Manuel Rodríguez Peinado
6
-
-
14:00
Sun. 28 Mar
Partido 10
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
9
-
-
Eduardo Montes Sánchez
Juan Martin Arribas
2
-
-
09:00
Sun. 28 Mar
Partido 11
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
9
-
-
Cristian Arranz Hernanz
Saúl Verdugo Vicente
6
-
-
14:00
Sun. 28 Mar
Partido 12
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
9
-
-
Semifinal
Víctor Chamorro García
Luis Miguel Gómez González
3
-
-
16:00
Sun. 28 Mar
Partido 13
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
9
-
-
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
9
-
-
16:00
Sun. 28 Mar
Partido 14
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
5
-
-
Final
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
6
7
-
18:00
Sun. 28 Mar
Partido 15
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
4
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK