Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL SEGOVIA 2021 1ª PRUEBA 2021 volver al torneo

Del 25/03/2021 al 28/03/2021

Previa
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
3
2
-
20:00
Fri. 26 Mar
Partido 1
Juan Luis Delgado Garcimartín
Raúl San Lorenzo Bravo
6
6
-
Javier López Martínez
Javier Sanz García
5
1
-
17:00
Fri. 26 Mar
Partido 4
Jose Arribas Alonso
Millán Frías Mateo
7
6
-
Víctor Núñez Marugán
Javier Demetrio Núñez Marugán
4
3
-
20:00
Thu. 25 Mar
Partido 5
Félix Velasco Cubero
Carlos De Andrés De Frutos
6
6
-
Diego Marcos Del Pozo
Eduardo Herrerin Torres
1
1
-
19:00
Fri. 26 Mar
Partido 2
Iván Díez Sánchez
Juan Carlos Tejero Rodríguez
6
6
-
Jesús Torán González
Joaquín Pascua Olondris
5
4
-
17:00
Thu. 25 Mar
Partido 7
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
7
6
-
Rodrigo Álvaro Rodriguez
Ignacio Postigo Manso
0
0
-
19:00
Fri. 26 Mar
Partido 3
Iván Gaitero Fernández
Jose Luis Manzano De Blas
6
6
-
José Antonio González Maté
Héctor Sánchez Monge
7
5
6
18:00
Thu. 25 Mar
Partido 6
1980txus 1980txus
José María Corominas López
5
7
7
Dieciseisavos de final
Javier Encinas Vitón
Carlos Antona Martín
6
6
6
14:00
Sat. 27 Mar
Partido 8
Juan Luis Delgado Garcimartín
Raúl San Lorenzo Bravo
4
7
7
Sergio Matesanz Sanchidrián
Jesús Gómez Fuentes
3
5
-
15:00
Sat. 27 Mar
Partido 9
Pablo Arranz Martín
David Arranz Martín
6
7
-
Juan Vaquero Plaza
Alberto Sanz Gonzalez
7
5
7
14:00
Sat. 27 Mar
Partido 10
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
5
7
6
Antonio Arizcun Martín
Martín Martín De Pablos
6
6
-
14:00
Sat. 27 Mar
Partido 11
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
4
2
-
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
7
1
7
14:00
Sat. 27 Mar
Partido 12
Jose Arribas Alonso
Millán Frías Mateo
6
6
6
Álvaro Lázaro Sevilla
Jose María Álvarez Aguilar
3
5
-
14:00
Sat. 27 Mar
Partido 13
Javier Martín Pena
Jesús Miguel García Gómez
6
7
-
Adrián Martín Velasco
Jorge Jiménez García
7
6
-
14:00
Sat. 27 Mar
Partido 14
Félix Velasco Cubero
Carlos De Andrés De Frutos
6
2
-
Cayetano Martínez Rodríguez
Jorge Yuste Martín
6
6
-
13:00
Sat. 27 Mar
Partido 15
Alberto López Bermejo
Óscar Etreros Peña
1
0
-
Ricardo Palomo Bajo
Iván García Jiménez
6
2
6
12:00
Sat. 27 Mar
Partido 16
Iván Díez Sánchez
Juan Carlos Tejero Rodríguez
3
6
7
Pedro Luis Monterrubio Casado
Jose Abel De Frutos Martín
2
6
6
12:00
Sat. 27 Mar
Partido 17
Tomás De La Vega Cerezo
Francisco López
6
1
7
Antonio Mira Redondo
Juan Otero Díez
2
5
-
12:00
Sat. 27 Mar
Partido 18
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
7
-
Adrián Herranz García
Emilio José Barrientos Hernán
3
1
-
11:00
Sat. 27 Mar
Partido 19
Miguel Ángel Sanz Novo
Antonio Cobos Pacheco
6
6
-
Gabriel Soto Llorente
Israel Martín Amado
0
0
-
11:00
Sat. 27 Mar
Partido 20
Iván Gaitero Fernández
Jose Luis Manzano De Blas
6
6
-
Javier Cisneros Cuesta
Daniel Cuesta Jiménez
3
1
-
11:00
Sat. 27 Mar
Partido 21
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
6
6
-
Juan José Muñoz García
Enrique Pascual Ayuso
1
2
-
10:00
Sat. 27 Mar
Partido 22
1980txus 1980txus
José María Corominas López
6
6
-
Javier Álvarez González
Álvaro Martín García
1
5
-
09:00
Sat. 27 Mar
Partido 23
Jesus Morejon Nevado
Daniel Muñoz Velasco
6
7
-
Octavos de final
Juan Luis Delgado Garcimartín
Raúl San Lorenzo Bravo
6
4
6
19:00
Sat. 27 Mar
Partido 24
Pablo Arranz Martín
David Arranz Martín
4
6
7
Juan Vaquero Plaza
Alberto Sanz Gonzalez
2
2
-
19:00
Sat. 27 Mar
Partido 25
Antonio Arizcun Martín
Martín Martín De Pablos
6
6
-
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
6
6
-
19:00
Sat. 27 Mar
Partido 26
Javier Martín Pena
Jesús Miguel García Gómez
4
1
-
Adrián Martín Velasco
Jorge Jiménez García
6
1
7
17:00
Sat. 27 Mar
Partido 27
Cayetano Martínez Rodríguez
Jorge Yuste Martín
3
6
6
Iván Díez Sánchez
Juan Carlos Tejero Rodríguez
6
6
-
18:00
Sat. 27 Mar
Partido 28
Tomás De La Vega Cerezo
Francisco López
3
1
-
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
6
-
15:00
Sat. 27 Mar
Partido 29
Miguel Ángel Sanz Novo
Antonio Cobos Pacheco
1
3
-
Iván Gaitero Fernández
Jose Luis Manzano De Blas
6
6
-
19:00
Sat. 27 Mar
Partido 30
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
1
4
-
1980txus 1980txus
José María Corominas López
4
4
-
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 31
Jesus Morejon Nevado
Daniel Muñoz Velasco
6
6
-
Cuartos de final
Pablo Arranz Martín
David Arranz Martín
4
4
-
09:00
Sun. 28 Mar
Partido 32
Antonio Arizcun Martín
Martín Martín De Pablos
6
6
-
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
4
3
-
11:00
Sun. 28 Mar
Partido 33
Adrián Martín Velasco
Jorge Jiménez García
6
6
-
Iván Díez Sánchez
Juan Carlos Tejero Rodríguez
6
6
-
11:00
Sun. 28 Mar
Partido 34
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
3
3
-
Iván Gaitero Fernández
Jose Luis Manzano De Blas
6
6
6
11:00
Sun. 28 Mar
Partido 35
Jesus Morejon Nevado
Daniel Muñoz Velasco
4
7
7
Semifinal
Antonio Arizcun Martín
Martín Martín De Pablos
6
6
7
15:00
Sun. 28 Mar
Partido 36
Adrián Martín Velasco
Jorge Jiménez García
4
7
6
Iván Díez Sánchez
Juan Carlos Tejero Rodríguez
3
6
6
15:00
Sun. 28 Mar
Partido 37
Jesus Morejon Nevado
Daniel Muñoz Velasco
6
4
7
Final
Antonio Arizcun Martín
Martín Martín De Pablos
6
6
-
19:00
Sun. 28 Mar
Partido 38
Jesus Morejon Nevado
Daniel Muñoz Velasco
4
4
-
Previa
Jesús Torán González
Joaquín Pascua Olondris
7
-
-
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 1
José Antonio González Maté
Héctor Sánchez Monge
3
-
-
Rodrigo Álvaro Rodriguez
Ignacio Postigo Manso
7
-
-
20:00
Sat. 27 Mar
Partido 2
Diego Marcos Del Pozo
Eduardo Herrerin Torres
6
-
-
Juan José Muñoz García
Enrique Pascual Ayuso
9
-
-
12:00
Sun. 28 Mar
Partido 3
Gabriel Soto Llorente
Israel Martín Amado
2
-
-
Pedro Luis Monterrubio Casado
Jose Abel De Frutos Martín
9
-
-
13:00
Sun. 28 Mar
Partido 4
Ricardo Palomo Bajo
Iván García Jiménez
4
-
-
Álvaro Lázaro Sevilla
Jose María Álvarez Aguilar
3
-
-
14:00
Sun. 28 Mar
Partido 5
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
9
-
-
Sergio Matesanz Sanchidrián
Jesús Gómez Fuentes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Víctor Núñez Marugán
Javier Demetrio Núñez Marugán
7
-
-
19:00
Sat. 27 Mar
Partido 9
Javier López Martínez
Javier Sanz García
1
-
-
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
6
-
-
11:00
Sun. 28 Mar
Partido 10
Javier Álvarez González
Álvaro Martín García
9
-
-
Javier Cisneros Cuesta
Daniel Cuesta Jiménez
9
-
-
12:00
Sun. 28 Mar
Partido 11
Adrián Herranz García
Emilio José Barrientos Hernán
3
-
-
Antonio Mira Redondo
Juan Otero Díez
9
-
-
13:00
Sun. 28 Mar
Partido 12
Alberto López Bermejo
Óscar Etreros Peña
4
-
-
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Javier Encinas Vitón
Carlos Antona Martín
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Jesús Torán González
Joaquín Pascua Olondris
9
-
-
09:00
Sun. 28 Mar
Partido 17
Rodrigo Álvaro Rodriguez
Ignacio Postigo Manso
6
-
-
Juan José Muñoz García
Enrique Pascual Ayuso
0
-
-
14:00
Sun. 28 Mar
Partido 18
Pedro Luis Monterrubio Casado
Jose Abel De Frutos Martín
9
-
-
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
9
-
-
16:00
Sun. 28 Mar
Partido 19
Sergio Matesanz Sanchidrián
Jesús Gómez Fuentes
8
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Víctor Núñez Marugán
Javier Demetrio Núñez Marugán
4
-
-
13:00
Sun. 28 Mar
Partido 21
Javier Álvarez González
Álvaro Martín García
9
-
-
Javier Cisneros Cuesta
Daniel Cuesta Jiménez
4
-
-
15:00
Sun. 28 Mar
Partido 22
Antonio Mira Redondo
Juan Otero Díez
9
-
-
Javier Encinas Vitón
Carlos Antona Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Jesús Torán González
Joaquín Pascua Olondris
8
-
-
16:00
Sun. 28 Mar
Partido 25
Pedro Luis Monterrubio Casado
Jose Abel De Frutos Martín
9
-
-
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Javier Álvarez González
Álvaro Martín García
9
-
-
16:00
Sun. 28 Mar
Partido 27
Antonio Mira Redondo
Juan Otero Díez
6
-
-
Javier Encinas Vitón
Carlos Antona Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Pedro Luis Monterrubio Casado
Jose Abel De Frutos Martín
9
-
-
17:00
Sun. 28 Mar
Partido 29
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
8
-
-
Javier Álvarez González
Álvaro Martín García
6
-
-
17:00
Sun. 28 Mar
Partido 30
Javier Encinas Vitón
Carlos Antona Martín
9
-
-
Final
Pedro Luis Monterrubio Casado
Jose Abel De Frutos Martín
6
6
-
18:00
Sun. 28 Mar
Partido 31
Javier Encinas Vitón
Carlos Antona Martín
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK