Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL SEGOVIA 2021 1ª PRUEBA 2021 volver al torneo

Del 25/03/2021 al 28/03/2021

Previa
Cristina Rogero Garcia
Matilde Sotodosos Villaverde
2
2
-
19:00
Thu. 25 Mar
Partido 1
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
6
6
-
Sara García Gil
Sara Gutiérrez García
6
3
6
17:00
Thu. 25 Mar
Partido 4
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
4
6
7
Mercedes Centeno Santos
Mª Del Carmen De La Calle Velilla
6
6
-
18:00
Thu. 25 Mar
Partido 2
Sandra Mateo Acebes
Esther Romón Velasco
1
0
-
Alicia De Antonio Nuñez
Gadea Castro Hernández
6
6
-
18:00
Thu. 25 Mar
Partido 3
Mª Jose Mayo Pérez
Encarna García Rubio
2
4
-
Octavos de final
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
6
6
-
10:00
Sat. 27 Mar
Partido 5
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
2
3
-
Claudia Lobo Tiana
Fatima Rodriguez Ruiz
3
4
-
10:00
Sat. 27 Mar
Partido 6
Montse Sabio Villacorta
Laura Alonso Navarro
6
6
-
Ana Vázquez Aguado
Mónica González Molés
3
1
-
10:00
Sat. 27 Mar
Partido 7
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
6
6
-
Elvira Sanz Herrero
Raquel Martín Sacristán
4
3
-
09:00
Sat. 27 Mar
Partido 8
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
6
6
-
Marta Sánchez Candela
Adriana Heredero De Lucas
0
0
-
20:00
Fri. 26 Mar
Partido 9
Mercedes Centeno Santos
Mª Del Carmen De La Calle Velilla
6
6
-
Almudena Del Rio Isabel
Blanca Vaquero Plaza
6
6
-
17:00
Fri. 26 Mar
Partido 10
Elena Lopez Gonzalez
Mª Asunción Provencio Fouetillou
0
3
-
Rosa Maria De Juan Gomez
Pilar Tabuenca Alvarez
1
6
6
18:00
Fri. 26 Mar
Partido 11
Alicia De Antonio Nuñez
Gadea Castro Hernández
6
2
7
Ana Llorente
Irene Gil Gómez
1
7
6
20:00
Thu. 25 Mar
Partido 12
Mª Jose Sánchez-turrero Miranda
Ana Isabel Sastre De Pedro
6
5
7
Cuartos de final
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
3
7
7
17:00
Sat. 27 Mar
Partido 13
Montse Sabio Villacorta
Laura Alonso Navarro
6
5
6
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
6
6
-
15:00
Sat. 27 Mar
Partido 14
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
4
4
-
Mercedes Centeno Santos
Mª Del Carmen De La Calle Velilla
4
6
7
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 15
Almudena Del Rio Isabel
Blanca Vaquero Plaza
6
2
6
Alicia De Antonio Nuñez
Gadea Castro Hernández
4
2
-
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 16
Mª Jose Sánchez-turrero Miranda
Ana Isabel Sastre De Pedro
6
6
-
Semifinal
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
6
6
7
12:00
Sun. 28 Mar
Partido 17
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
7
3
6
Mercedes Centeno Santos
Mª Del Carmen De La Calle Velilla
7
6
-
11:00
Sun. 28 Mar
Partido 18
Mª Jose Sánchez-turrero Miranda
Ana Isabel Sastre De Pedro
5
3
-
Final
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
4
4
-
19:00
Sun. 28 Mar
Partido 19
Mercedes Centeno Santos
Mª Del Carmen De La Calle Velilla
6
6
-
Previa
Sara García Gil
Sara Gutiérrez García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Sandra Mateo Acebes
Esther Romón Velasco
W.O.
Ana Llorente
Irene Gil Gómez
7
-
-
19:00
Sat. 27 Mar
Partido 2
Elena Lopez Gonzalez
Mª Asunción Provencio Fouetillou
6
-
-
Elvira Sanz Herrero
Raquel Martín Sacristán
9
-
-
11:00
Sun. 28 Mar
Partido 3
Ana Vázquez Aguado
Mónica González Molés
4
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Mª Jose Mayo Pérez
Encarna García Rubio
7
-
-
17:00
Sat. 27 Mar
Partido 5
Cristina Rogero Garcia
Matilde Sotodosos Villaverde
1
-
-
Rosa Maria De Juan Gomez
Pilar Tabuenca Alvarez
9
-
-
10:00
Sun. 28 Mar
Partido 6
Marta Sánchez Candela
Adriana Heredero De Lucas
0
-
-
Claudia Lobo Tiana
Fatima Rodriguez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sara García Gil
Sara Gutiérrez García
6
-
-
09:00
Sun. 28 Mar
Partido 9
Ana Llorente
Irene Gil Gómez
9
-
-
Elvira Sanz Herrero
Raquel Martín Sacristán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Mª Jose Mayo Pérez
Encarna García Rubio
4
-
-
12:00
Sun. 28 Mar
Partido 11
Rosa Maria De Juan Gomez
Pilar Tabuenca Alvarez
9
-
-
Claudia Lobo Tiana
Fatima Rodriguez Ruiz
-
-
-
17:00
Sat. 27 Mar
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ana Llorente
Irene Gil Gómez
9
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Elvira Sanz Herrero
Raquel Martín Sacristán
8
-
-
Rosa Maria De Juan Gomez
Pilar Tabuenca Alvarez
9
-
-
15:00
Sun. 28 Mar
Partido 14
Claudia Lobo Tiana
Fatima Rodriguez Ruiz
3
-
-
Final
Ana Llorente
Irene Gil Gómez
2
4
-
18:00
Sun. 28 Mar
Partido 15
Rosa Maria De Juan Gomez
Pilar Tabuenca Alvarez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK