Grupo 1

12-07-2019 22:00
Finalizado
Adria Costa
Pep Falgà
0 - 6
0 - 6
Pep Vives
Jordi Feixas
09-07-2019 19:00
Finalizado
Jordi Garcia Rodriguez
Oscar Candelo
3 - 6
2 - 6
Frederic Garcia Virgili
Carles Garcia Vegara
11-07-2019 22:00
Finalizado
Jordi Garcia Rodriguez
Oscar Candelo
6 - 0
6 - 0
Adria Costa
Pep Falgà
13-07-2019 18:00
Finalizado
Frederic Garcia Virgili
Carles Garcia Vegara
4 - 6
3 - 6
Pep Vives
Jordi Feixas
11-07-2019 20:00
Finalizado
Adria Costa
Pep Falgà
6 - 3
5 - 7
Frederic Garcia Virgili
Carles Garcia Vegara
11-07-2019 20:00
Finalizado
Pep Vives
Jordi Feixas
7 - 5
6 - 1
Jordi Garcia Rodriguez
Oscar Candelo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pep Vives
Jordi Feixas
0 3 3 3 0 0 24
2
Frederic Garcia Virgili
Carles Garcia Vegara
0 2 3 2 1 0 11
3
Jordi Garcia Rodriguez
Oscar Candelo
0 1 3 1 2 0 -2
4
Adria Costa
Pep Falgà
0 -2 3 0 3 2 -33

Grupo 2

Finalizado
Raul Pinyol
David Comella
6 - 0
6 - 0
Abel Pérez Arrabal
Ricky Morera Ruiz
10-07-2019 21:00
Finalizado
Guifre Pous Druet
Dani Velasco
6 - 2
6 - 3
Gerard Herrera
Bernat Candelo Alsina
11-07-2019 22:00
Finalizado
Guifre Pous Druet
Dani Velasco
6 - 3
6 - 4
Raul Pinyol
David Comella
Finalizado
Gerard Herrera
Bernat Candelo Alsina
6 - 0
6 - 0
Abel Pérez Arrabal
Ricky Morera Ruiz
13-07-2019 18:00
Finalizado
Raul Pinyol
David Comella
6 - 3
6 - 1
Gerard Herrera
Bernat Candelo Alsina
Finalizado
Abel Pérez Arrabal
Ricky Morera Ruiz
0 - 6
0 - 6
Guifre Pous Druet
Dani Velasco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guifre Pous Druet
Dani Velasco
0 3 3 3 0 0 24
2
Raul Pinyol
David Comella
0 2 3 2 1 0 15
3
Gerard Herrera
Bernat Candelo Alsina
0 1 3 1 2 0 -3
4
Abel Pérez Arrabal
Ricky Morera Ruiz
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 3

12-07-2019 21:00
Finalizado
Humbert Tura
Roger Berenguer Tort
7 - 6
0 - 6
2 - 10
Pau Riba
Albert Nualart
13-07-2019 14:00
Finalizado
Jordi Puig
Lluís Codinach
1 - 6
2 - 6
Sergi Candelo
Sergi Curto Martinez
11-07-2019 21:00
Finalizado
Jordi Puig
Lluís Codinach
6 - 4
4 - 6
10 - 8
Humbert Tura
Roger Berenguer Tort
13-07-2019 13:00
Finalizado
Sergi Candelo
Sergi Curto Martinez
6 - 0
6 - 0
Pau Riba
Albert Nualart
12-07-2019 22:00
Finalizado
Humbert Tura
Roger Berenguer Tort
1 - 6
4 - 6
Sergi Candelo
Sergi Curto Martinez
13-07-2019 19:00
Finalizado
Pau Riba
Albert Nualart
6 - 4
7 - 5
Jordi Puig
Lluís Codinach
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Candelo
Sergi Curto Martinez
0 3 3 3 0 0 28
2
Pau Riba
Albert Nualart
0 2 3 2 1 0 5
3
Jordi Puig
Lluís Codinach
0 1 3 1 2 0 -11
4
Humbert Tura
Roger Berenguer Tort
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 4

13-07-2019 21:00
Finalizado
Xevi Segales
Roger Segales
6 - 0
6 - 4
Aleix Grillé
Xevi Cabanas
14-07-2019 09:00
Finalizado
Jordi Ruiz
Josep Maria Roma
2 - 6
0 - 6
Kiku Tuneu
Romà Busquets
11-07-2019 21:00
Finalizado
Jordi Ruiz
Josep Maria Roma
3 - 6
2 - 6
Xevi Segales
Roger Segales
14-07-2019 10:00
Finalizado
Kiku Tuneu
Romà Busquets
6 - 1
6 - 0
Aleix Grillé
Xevi Cabanas
13-07-2019 20:00
Finalizado
Xevi Segales
Roger Segales
7 - 6
4 - 6
8 - 10
Kiku Tuneu
Romà Busquets
13-07-2019 10:00
Finalizado
Aleix Grillé
Xevi Cabanas
5 - 7
6 - 4
7 - 10
Jordi Ruiz
Josep Maria Roma
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Kiku Tuneu
Romà Busquets
0 3 3 3 0 0 24
2
Xevi Segales
Roger Segales
0 2 3 2 1 0 12
3
Jordi Ruiz
Josep Maria Roma
0 1 3 1 2 0 -14
4
Aleix Grillé
Xevi Cabanas
0 0 3 0 3 0 -22

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK