Grupo 1

08-07-2019 20:00
Finalizado
Carlos De Martin
Joan Carles Rodriguez Mariscal
6 - 4
5 - 7
10 - 7
David Lm
Miguel Angel Bernardo Martos
12-07-2019 21:00
Finalizado
Pep Vidal Garcia
Raul Ortega Muñoz
6 - 1
2 - 6
5 - 10
Pep Ramos
Santi Serra
08-07-2019 22:00
Finalizado
Pep Vidal Garcia
Raul Ortega Muñoz
2 - 6
1 - 6
Carlos De Martin
Joan Carles Rodriguez Mariscal
13-07-2019 17:00
Finalizado
Pep Ramos
Santi Serra
7 - 6
6 - 4
David Lm
Miguel Angel Bernardo Martos
13-07-2019 19:00
Finalizado
Carlos De Martin
Joan Carles Rodriguez Mariscal
6 - 1
6 - 0
Pep Ramos
Santi Serra
10-07-2019 20:00
Finalizado
David Lm
Miguel Angel Bernardo Martos
1 - 6
2 - 6
Pep Vidal Garcia
Raul Ortega Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos De Martin
Joan Carles Rodriguez Mariscal
0 3 3 3 0 0 23
2
Pep Ramos
Santi Serra
0 2 3 2 1 0 -4
3
Pep Vidal Garcia
Raul Ortega Muñoz
0 1 3 1 2 0 -4
4
David Lm
Miguel Angel Bernardo Martos
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 2

10-07-2019 21:00
Finalizado
Jose Constans Perez
Germán Alvarez
6 - 2
4 - 6
3 - 10
José Ortega Ortega
Juan Cano
11-07-2019 20:00
Finalizado
Sergi Gonzalez Masdeu
Manel Galiano
4 - 6
6 - 3
8 - 10
Oriol Guindo
David Armengol
13-07-2019 15:00
Finalizado
Sergi Gonzalez Masdeu
Manel Galiano
6 - 2
6 - 3
Jose Constans Perez
Germán Alvarez
12-07-2019 19:00
Finalizado
Oriol Guindo
David Armengol
6 - 2
3 - 6
10 - 5
José Ortega Ortega
Juan Cano
11-07-2019 22:00
Finalizado
Jose Constans Perez
Germán Alvarez
6 - 2
6 - 3
Oriol Guindo
David Armengol
10-07-2019 19:00
Finalizado
José Ortega Ortega
Juan Cano
6 - 4
1 - 6
13 - 11
Sergi Gonzalez Masdeu
Manel Galiano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Ortega Ortega
Juan Cano
0 2 3 2 1 0 -2
2
Oriol Guindo
David Armengol
0 2 3 2 1 0 0
3
Sergi Gonzalez Masdeu
Manel Galiano
0 1 3 1 2 0 7
4
Jose Constans Perez
Germán Alvarez
0 1 3 1 2 0 -5

Grupo 3

13-07-2019 10:00
Finalizado
Angel Del Moral
Nino Triguero
6 - 4
3 - 6
1 - 10
Arnau Alvarez Romeu
David Farres
Finalizado
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
6 - 0
6 - 0
Jordi Sala Vilanova
Marc Estrada
13-07-2019 16:00
Finalizado
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
1 - 6
1 - 6
Angel Del Moral
Nino Triguero
Finalizado
Jordi Sala Vilanova
Marc Estrada
0 - 6
0 - 6
Arnau Alvarez Romeu
David Farres
Finalizado
Angel Del Moral
Nino Triguero
6 - 0
6 - 0
Jordi Sala Vilanova
Marc Estrada
13-07-2019 18:00
Finalizado
Arnau Alvarez Romeu
David Farres
7 - 6
6 - 4
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Arnau Alvarez Romeu
David Farres
0 3 3 3 0 0 25
2
Angel Del Moral
Nino Triguero
0 2 3 2 1 0 12
3
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
0 1 3 1 2 0 -1
4
Jordi Sala Vilanova
Marc Estrada
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 4

10-07-2019 20:00
Finalizado
Edu Caniego
Xevi Viadiu
6 - 2
6 - 2
Sergi Garcia Rodriguez
Sergi Exposito Cabna
08-07-2019 22:00
Finalizado
Sergi Parraga Ortega
Pol Oriol Casas
0 - 6
3 - 6
Roger Pineda
Raimon Bonfill
09-07-2019 21:00
Finalizado
Sergi Parraga Ortega
Pol Oriol Casas
2 - 6
0 - 6
Edu Caniego
Xevi Viadiu
08-07-2019 20:00
Finalizado
Roger Pineda
Raimon Bonfill
6 - 2
7 - 6
Sergi Garcia Rodriguez
Sergi Exposito Cabna
10-07-2019 22:00
Finalizado
Edu Caniego
Xevi Viadiu
6 - 2
1 - 6
10 - 4
Roger Pineda
Raimon Bonfill
10-07-2019 22:00
Finalizado
Sergi Garcia Rodriguez
Sergi Exposito Cabna
6 - 4
3 - 6
9 - 11
Sergi Parraga Ortega
Pol Oriol Casas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Edu Caniego
Xevi Viadiu
0 3 3 3 0 0 23
2
Roger Pineda
Raimon Bonfill
0 2 3 2 1 0 9
3
Sergi Parraga Ortega
Pol Oriol Casas
0 1 3 1 2 0 -16
4
Sergi Garcia Rodriguez
Sergi Exposito Cabna
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 5

10-07-2019 19:00
Finalizado
David Noguera
Sergi Rifà
6 - 3
6 - 4
Josep Perez
Toni Oriol
09-07-2019 20:00
Finalizado
Sergi Ponzano Badia
Gerard Puertas Garcia
6 - 4
2 - 6
10 - 3
Lluís Sales
Juan Barzallo
08-07-2019 19:00
Finalizado
Sergi Ponzano Badia
Gerard Puertas Garcia
6 - 4
3 - 6
10 - 7
David Noguera
Sergi Rifà
09-07-2019 21:00
Finalizado
Lluís Sales
Juan Barzallo
6 - 7
2 - 6
Josep Perez
Toni Oriol
12-07-2019 20:00
Finalizado
David Noguera
Sergi Rifà
6 - 3
6 - 2
Lluís Sales
Juan Barzallo
13-07-2019 13:00
Finalizado
Josep Perez
Toni Oriol
6 - 7
2 - 6
Sergi Ponzano Badia
Gerard Puertas Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Ponzano Badia
Gerard Puertas Garcia
0 3 3 3 0 0 12
2
David Noguera
Sergi Rifà
0 2 3 2 1 0 10
3
Josep Perez
Toni Oriol
0 1 3 1 2 0 -5
4
Lluís Sales
Juan Barzallo
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 6

12-07-2019 21:00
Finalizado
Dani Garrote
Dani Piñol
1 - 6
7 - 5
8 - 10
Jordi Cabana
Xevi Tubau
10-07-2019 21:00
Finalizado
Osca Cortes
Albert Feixas
2 - 6
3 - 6
Mauri Camprubí
Albert Ferrer
13-07-2019 18:00
Finalizado
Osca Cortes
Albert Feixas
4 - 6
1 - 6
Dani Garrote
Dani Piñol
11-07-2019 22:00
Finalizado
Mauri Camprubí
Albert Ferrer
7 - 5
6 - 2
Jordi Cabana
Xevi Tubau
13-07-2019 16:00
Finalizado
Dani Garrote
Dani Piñol
1 - 6
6 - 7
Mauri Camprubí
Albert Ferrer
11-07-2019 21:00
Finalizado
Jordi Cabana
Xevi Tubau
6 - 3
6 - 1
Osca Cortes
Albert Feixas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauri Camprubí
Albert Ferrer
0 3 3 3 0 0 19
2
Jordi Cabana
Xevi Tubau
0 2 3 2 1 0 7
3
Dani Garrote
Dani Piñol
0 1 3 1 2 0 -4
4
Osca Cortes
Albert Feixas
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 7

13-07-2019 18:00
Finalizado
Pere Coma
Joan Preseguer
2 - 6
1 - 6
Pedri Privilege
Albert Mir
13-07-2019 10:00
Finalizado
Josep Homs
Pol Icart
7 - 5
2 - 6
3 - 10
Oscar Ruiz Mariscal
Pere Formatger
13-07-2019 20:00
Finalizado
Josep Homs
Pol Icart
6 - 0
6 - 1
Pere Coma
Joan Preseguer
12-07-2019 20:00
Finalizado
Oscar Ruiz Mariscal
Pere Formatger
6 - 2
6 - 2
Pedri Privilege
Albert Mir
13-07-2019 16:00
Finalizado
Pere Coma
Joan Preseguer
1 - 6
3 - 6
Oscar Ruiz Mariscal
Pere Formatger
13-07-2019 19:00
Finalizado
Pedri Privilege
Albert Mir
1 - 6
1 - 6
Josep Homs
Pol Icart
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Ruiz Mariscal
Pere Formatger
0 3 3 3 0 0 25
2
Josep Homs
Pol Icart
0 2 3 2 1 0 12
3
Pedri Privilege
Albert Mir
0 1 3 1 2 0 -9
4
Pere Coma
Joan Preseguer
0 0 3 0 3 0 -28

Grupo 8

13-07-2019 14:00
Finalizado
Pep Colom
Toni Miró
6 - 4
5 - 7
2 - 10
Bernat Gil Roca
Jordi Torres
13-07-2019 10:00
Finalizado
Juan Martínez Paez
Marc Esteller Fuster
4 - 6
7 - 6
6 - 10
Lluis Relats
Dani Molera
13-07-2019 12:00
Finalizado
Juan Martínez Paez
Marc Esteller Fuster
6 - 2
7 - 5
Pep Colom
Toni Miró
13-07-2019 15:00
Finalizado
Lluis Relats
Dani Molera
6 - 3
7 - 5
Bernat Gil Roca
Jordi Torres
13-07-2019 17:00
Finalizado
Pep Colom
Toni Miró
2 - 6
1 - 6
Lluis Relats
Dani Molera
13-07-2019 16:00
Finalizado
Bernat Gil Roca
Jordi Torres
6 - 4
4 - 6
2 - 10
Juan Martínez Paez
Marc Esteller Fuster
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lluis Relats
Dani Molera
0 3 3 3 0 0 19
2
Juan Martínez Paez
Marc Esteller Fuster
0 2 3 2 1 0 9
3
Bernat Gil Roca
Jordi Torres
0 1 3 1 2 0 -5
4
Pep Colom
Toni Miró
0 0 3 0 3 0 -23
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK