Grupo 1

10-07-2019 22:00
Finalizado
Marc Colillas
Eric Garcia
0 - 6
2 - 6
Eduard Bedos
Gabriel Chirila
13-07-2019 14:00
Finalizado
Joan Romero
Roger Torres
6 - 1
6 - 0
Robert Bruch Sabata
Gil Sucarrats Giró
14-07-2019 10:00
Finalizado
Joan Romero
Roger Torres
6 - 0
3 - 6
10 - 6
Marc Colillas
Eric Garcia
13-07-2019 09:00
Finalizado
Robert Bruch Sabata
Gil Sucarrats Giró
3 - 6
0 - 6
Eduard Bedos
Gabriel Chirila
13-07-2019 12:00
Finalizado
Marc Colillas
Eric Garcia
6 - 2
6 - 1
Robert Bruch Sabata
Gil Sucarrats Giró
14-07-2019 09:00
Finalizado
Eduard Bedos
Gabriel Chirila
7 - 5
7 - 6
Joan Romero
Roger Torres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduard Bedos
Gabriel Chirila
0 3 3 3 0 0 22
2
Joan Romero
Roger Torres
0 2 3 2 1 0 15
3
Marc Colillas
Eric Garcia
0 1 3 1 2 0 -8
4
Robert Bruch Sabata
Gil Sucarrats Giró
0 0 3 0 3 0 -29

Grupo 2

13-07-2019 20:00
Finalizado
Pau Font Rodes
Xevi Suarez
6 - 2
6 - 1
Albert Farres
Eric Farres
13-07-2019 09:00
Finalizado
Guillem Cabana Puig
Joan Saiz Sau
1 - 6
6 - 1
10 - 8
Oriol Vilamú Muñoz
Sergi Vilardell Membrado
09-07-2019 20:00
Finalizado
Guillem Cabana Puig
Joan Saiz Sau
1 - 6
1 - 6
Pau Font Rodes
Xevi Suarez
14-07-2019 10:00
Finalizado
Oriol Vilamú Muñoz
Sergi Vilardell Membrado
0 - 6
0 - 6
Albert Farres
Eric Farres
13-07-2019 10:00
Finalizado
Pau Font Rodes
Xevi Suarez
6 - 0
6 - 4
Oriol Vilamú Muñoz
Sergi Vilardell Membrado
13-07-2019 11:00
Finalizado
Albert Farres
Eric Farres
6 - 2
5 - 7
10 - 8
Guillem Cabana Puig
Joan Saiz Sau
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pau Font Rodes
Xevi Suarez
0 3 3 3 0 0 27
2
Albert Farres
Eric Farres
0 2 3 2 1 0 7
3
Guillem Cabana Puig
Joan Saiz Sau
0 1 3 1 2 0 -12
4
Oriol Vilamú Muñoz
Sergi Vilardell Membrado
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 3

08-07-2019 21:00
Finalizado
Ricardo Diaz Grusset
Oscar Diaz Pulgarin
6 - 0
6 - 2
Nico Gimenez
Xavier Iglesias
13-07-2019 09:00
Finalizado
Ernest Pujol Ardite Pujol Ardite
Arnau Padros Roma
4 - 6
7 - 5
10 - 2
Andreu Romero
Jordi Deveas
08-07-2019 19:00
Finalizado
Ernest Pujol Ardite Pujol Ardite
Arnau Padros Roma
4 - 6
4 - 6
Ricardo Diaz Grusset
Oscar Diaz Pulgarin
13-07-2019 12:00
Finalizado
Andreu Romero
Jordi Deveas
6 - 2
6 - 4
Nico Gimenez
Xavier Iglesias
13-07-2019 14:00
Finalizado
Ricardo Diaz Grusset
Oscar Diaz Pulgarin
7 - 5
6 - 4
Andreu Romero
Jordi Deveas
09-07-2019 21:00
Finalizado
Nico Gimenez
Xavier Iglesias
0 - 6
2 - 6
Ernest Pujol Ardite Pujol Ardite
Arnau Padros Roma
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ricardo Diaz Grusset
Oscar Diaz Pulgarin
0 3 3 3 0 0 18
2
Ernest Pujol Ardite Pujol Ardite
Arnau Padros Roma
0 2 3 2 1 0 14
3
Andreu Romero
Jordi Deveas
0 1 3 1 2 0 -6
4
Nico Gimenez
Xavier Iglesias
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 4

13-07-2019 12:00
Finalizado
Victor Garcia Mora Garcia Mora
Jordi Viñas Prieto
4 - 6
6 - 4
10 - 5
Jordi Puigneró
Aleix Tomàs Font
14-07-2019 09:00
Finalizado
Ferran Cornet Vila
Pitu Alabern
6 - 3
6 - 2
Sinuhé Martin Ferruelo
Johnny Martinez Seijas
13-07-2019 15:00
Finalizado
Ferran Cornet Vila
Pitu Alabern
6 - 1
6 - 1
Victor Garcia Mora Garcia Mora
Jordi Viñas Prieto
14-07-2019 10:00
Finalizado
Sinuhé Martin Ferruelo
Johnny Martinez Seijas
1 - 6
6 - 2
10 - 5
Jordi Puigneró
Aleix Tomàs Font
12-07-2019 22:00
Finalizado
Victor Garcia Mora Garcia Mora
Jordi Viñas Prieto
4 - 6
4 - 6
Sinuhé Martin Ferruelo
Johnny Martinez Seijas
12-07-2019 21:00
Finalizado
Jordi Puigneró
Aleix Tomàs Font
5 - 7
0 - 6
Ferran Cornet Vila
Pitu Alabern
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ferran Cornet Vila
Pitu Alabern
0 3 3 3 0 0 25
2
Sinuhé Martin Ferruelo
Johnny Martinez Seijas
0 2 3 2 1 0 1
3
Victor Garcia Mora Garcia Mora
Jordi Viñas Prieto
0 1 3 1 2 0 -9
4
Jordi Puigneró
Aleix Tomàs Font
0 0 3 0 3 0 -17
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK