Grupo 1

13-07-2019 13:00
Finalizado
Laura Ballovar Cortes
Gemma Arrom
6 - 1
6 - 3
Nuria Perez
Isabel Ortega Flores
13-07-2019 16:00
Finalizado
Maria Barzallo
Celia Calvo
4 - 6
3 - 6
Silvia Lleonart Morell
Maite Relats
12-07-2019 22:00
Finalizado
Maria Barzallo
Celia Calvo
2 - 6
2 - 6
Laura Ballovar Cortes
Gemma Arrom
10-07-2019 21:00
Finalizado
Silvia Lleonart Morell
Maite Relats
6 - 2
6 - 2
Nuria Perez
Isabel Ortega Flores
12-07-2019 20:00
Finalizado
Laura Ballovar Cortes
Gemma Arrom
6 - 1
6 - 2
Silvia Lleonart Morell
Maite Relats
13-07-2019 21:00
Finalizado
Nuria Perez
Isabel Ortega Flores
6 - 2
5 - 7
10 - 2
Maria Barzallo
Celia Calvo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Laura Ballovar Cortes
Gemma Arrom
0 3 3 3 0 0 25
2
Silvia Lleonart Morell
Maite Relats
0 2 3 2 1 0 4
3
Nuria Perez
Isabel Ortega Flores
0 1 3 1 2 0 -6
4
Maria Barzallo
Celia Calvo
0 0 3 0 3 0 -23

Grupo 2

13-07-2019 17:00
Finalizado
Montse Font
Judiith Rodríguez
6 - 0
6 - 3
Mireia Perez
Anna Alsina
Finalizado
Anna Sala
Monica Riqué
5 - 7
0 - 6
Gemma Carcassona
Carla Camps
13-07-2019 14:00
Finalizado
Anna Sala
Monica Riqué
0 - 6
2 - 6
Montse Font
Judiith Rodríguez
13-07-2019 19:00
Finalizado
Gemma Carcassona
Carla Camps
6 - 0
6 - 4
Mireia Perez
Anna Alsina
13-07-2019 20:00
Finalizado
Montse Font
Judiith Rodríguez
6 - 3
4 - 6
13 - 11
Gemma Carcassona
Carla Camps
13-07-2019 20:00
Finalizado
Mireia Perez
Anna Alsina
6 - 2
6 - 1
Anna Sala
Monica Riqué
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Montse Font
Judiith Rodríguez
0 3 3 3 0 0 22
2
Gemma Carcassona
Carla Camps
0 2 3 2 1 0 13
3
Mireia Perez
Anna Alsina
0 1 3 1 2 0 -8
4
Anna Sala
Monica Riqué
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 3

12-07-2019 20:00
Finalizado
Laia Falgueras
Aina Triguero
6 - 1
4 - 6
8 - 10
Marta Cots Solà
Sabina Ricart Lazaro
13-07-2019 11:00
Finalizado
Teresó Casas Vaqué
Mari Lopez
6 - 2
6 - 7
8 - 10
Silvia Cerdà
Anna Lopez
14-07-2019 09:00
Finalizado
Teresó Casas Vaqué
Mari Lopez
1 - 6
3 - 6
Laia Falgueras
Aina Triguero
13-07-2019 15:00
Finalizado
Silvia Cerdà
Anna Lopez
3 - 6
3 - 6
Marta Cots Solà
Sabina Ricart Lazaro
13-07-2019 17:00
Finalizado
Laia Falgueras
Aina Triguero
7 - 6
4 - 6
6 - 10
Silvia Cerdà
Anna Lopez
09-07-2019 20:00
Finalizado
Marta Cots Solà
Sabina Ricart Lazaro
6 - 0
6 - 2
Teresó Casas Vaqué
Mari Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marta Cots Solà
Sabina Ricart Lazaro
0 3 3 3 0 0 15
2
Silvia Cerdà
Anna Lopez
0 2 3 2 1 0 -2
3
Laia Falgueras
Aina Triguero
0 1 3 1 2 0 4
4
Teresó Casas Vaqué
Mari Lopez
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 4

09-07-2019 19:00
Finalizado
Trini Fajula Roca
Marta Garcia
0 - 6
0 - 6
Angels Antunez
Monica Garcia
Finalizado
Anna Relats
Lali Iguacel
7 - 5
6 - 4
Cris Lleonart
Imma Ordeig
13-07-2019 19:00
Finalizado
Anna Relats
Lali Iguacel
5 - 7
6 - 4
11 - 9
Trini Fajula Roca
Marta Garcia
12-07-2019 22:00
Finalizado
Cris Lleonart
Imma Ordeig
1 - 6
1 - 6
Angels Antunez
Monica Garcia
12-07-2019 19:00
Finalizado
Trini Fajula Roca
Marta Garcia
6 - 4
6 - 0
Cris Lleonart
Imma Ordeig
14-07-2019 11:00
Finalizado
Angels Antunez
Monica Garcia
5 - 7
6 - 1
10 - 1
Anna Relats
Lali Iguacel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Angels Antunez
Monica Garcia
0 3 3 3 0 0 34
2
Anna Relats
Lali Iguacel
0 2 3 2 1 0 -6
3
Trini Fajula Roca
Marta Garcia
0 1 3 1 2 0 -6
4
Cris Lleonart
Imma Ordeig
0 0 3 0 3 0 -22
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK