Padel Manager

TORNEO III ANIVERSARIO SOL PADEL PIZARRA volver al torneo

Del 23/09/2021 al 03/10/2021

Previa
Francisco Javier Durán Vázquez
Juan Manuel García Romero
7
6
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 1
Álvaro Estrada Ramos
Jesus Ramos Bernal
5
3
-
José María Florido Guarnido
Francisco Jose Rosas Nacimiento
4
6
6
23:00
Thu. 23 Sep
Partido 9
Antonio Cordero Padilla
Diego Gonzalez
6
3
3
Antonio Pacheco
Sergio Rosas Aragón
4
6
4
23:00
Thu. 23 Sep
Partido 8
Rafael Vazquez Cid
Evelio Postigo Zambrano
6
4
6
Zurdy Jimenez Postigo
Francisco Javier Rojas Molina
4
4
-
13:00
Sat. 25 Sep
Partido 4
Juanma Henares Luque
Carlos Dimas Arana Rodríguez
6
6
-
Antonio Jesus Millan Anaya
Marcos Pineda
6
2
6
12:00
Sat. 25 Sep
Partido 5
Wony Wony
Juan Jose Vargas Vargas Juan Jose
4
6
2
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Alberto Franco Panza
6
7
-
15:00
Sat. 25 Sep
Partido 2
Daniel Ruiz Lopez
Juani Perez
2
6
-
Jose Cristobal Becerra Martin
Antonio Jose Moreno Guirado
2
2
-
21:00
Thu. 23 Sep
Partido 10
Antonio Padilla
Juan Francisco Garcia Escudero
6
6
-
Jose Muñoz Nuñez
Agustin Garcia Fernandez
2
3
-
19:00
Sat. 25 Sep
Partido 7
Miguel Ángel Garrido
Jose Grabiel Padilla Dominguez
6
6
-
Jorge Luque Rubio
Juan Sánchez
6
3
5
20:00
Thu. 23 Sep
Partido 3
Andres Gonzalez Perea
Fernando Sánchez
3
6
7
Jaime Tirado González
Abel Tirado Gonzalez
6
6
-
00:00
Fri. 24 Sep
Partido 6
Xavi Gamez Montañes
Antonio Gámez
1
2
-
Octavos de final
David Rojo
Sergio Tose Martin
3
7
6
13:00
Sun. 26 Sep
Partido 11
Francisco Javier Durán Vázquez
Juan Manuel García Romero
6
6
3
José María Florido Guarnido
Francisco Jose Rosas Nacimiento
7
6
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 12
Rafael Vazquez Cid
Evelio Postigo Zambrano
4
4
-
Jose Antonio Garcia Zurita
Rubio Ardales
1
3
-
21:00
Sat. 25 Sep
Partido 13
Juanma Henares Luque
Carlos Dimas Arana Rodríguez
6
6
-
Fco Javier Mora
Alex Rasend
1
6
6
19:00
Sat. 25 Sep
Partido 14
Antonio Jesus Millan Anaya
Marcos Pineda
6
3
4
Manu Franco
Francisco Aranda
6
6
-
20:00
Sat. 25 Sep
Partido 15
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Alberto Franco Panza
0
0
-
Antonio Padilla
Juan Francisco Garcia Escudero
7
5
1
23:00
Sat. 25 Sep
Partido 16
Miguel Ángel Garrido
Jose Grabiel Padilla Dominguez
6
7
6
Diego Florido
Antonio Florido Mayorga
6
6
6
23:00
Sat. 25 Sep
Partido 17
Andres Gonzalez Perea
Fernando Sánchez
7
3
3
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
2
3
-
13:00
Sat. 25 Sep
Partido 18
Jaime Tirado González
Abel Tirado Gonzalez
6
6
-
Cuartos de final
David Rojo
Sergio Tose Martin
6
6
-
15:00
Sun. 26 Sep
Partido 19
José María Florido Guarnido
Francisco Jose Rosas Nacimiento
3
2
-
Juanma Henares Luque
Carlos Dimas Arana Rodríguez
6
7
-
12:00
Sun. 26 Sep
Partido 20
Fco Javier Mora
Alex Rasend
2
5
-
Manu Franco
Francisco Aranda
4
6
3
18:00
Sun. 26 Sep
Partido 21
Miguel Ángel Garrido
Jose Grabiel Padilla Dominguez
6
4
6
Diego Florido
Antonio Florido Mayorga
5
4
-
21:00
Sun. 26 Sep
Partido 22
Jaime Tirado González
Abel Tirado Gonzalez
7
6
-
Semifinal
David Rojo
Sergio Tose Martin
4
1
-
17:00
Sat. 2 Oct
Partido 23
Juanma Henares Luque
Carlos Dimas Arana Rodríguez
6
6
-
Miguel Ángel Garrido
Jose Grabiel Padilla Dominguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
Jaime Tirado González
Abel Tirado Gonzalez
-
-
-
Final
Juanma Henares Luque
Carlos Dimas Arana Rodríguez
6
4
6
21:00
Sat. 2 Oct
Partido 25
Jaime Tirado González
Abel Tirado Gonzalez
4
6
4
Previa
Jorge Luque Rubio
Juan Sánchez
6
6
7
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 1
Jose Cristobal Becerra Martin
Antonio Jose Moreno Guirado
4
7
6
Antonio Pacheco
Sergio Rosas Aragón
3
4
-
10:00
Sun. 26 Sep
Partido 2
Wony Wony
Juan Jose Vargas Vargas Juan Jose
6
6
-
Daniel Ruiz Lopez
Juani Perez
6
5
-
16:00
Sun. 26 Sep
Partido 3
Álvaro Estrada Ramos
Jesus Ramos Bernal
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Cordero Padilla
Diego Gonzalez
6
4
-
12:00
Sun. 26 Sep
Partido 5
Xavi Gamez Montañes
Antonio Gámez
7
6
-
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Zurdy Jimenez Postigo
Francisco Javier Rojas Molina
W.O.
Jose Muñoz Nuñez
Agustin Garcia Fernandez
6
6
-
17:00
Sun. 26 Sep
Partido 7
Jose Antonio Garcia Zurita
Rubio Ardales
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jorge Luque Rubio
Juan Sánchez
4
5
-
14:00
Sun. 26 Sep
Partido 9
Wony Wony
Juan Jose Vargas Vargas Juan Jose
6
7
-
Álvaro Estrada Ramos
Jesus Ramos Bernal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Xavi Gamez Montañes
Antonio Gámez
-
-
-
10:00
Sat. 2 Oct
Partido 11
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
W.O.
Jose Muñoz Nuñez
Agustin Garcia Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Wony Wony
Juan Jose Vargas Vargas Juan Jose
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Álvaro Estrada Ramos
Jesus Ramos Bernal
-
-
-
Xavi Gamez Montañes
Antonio Gámez
1
7
6
15:00
Sat. 2 Oct
Partido 14
Jose Muñoz Nuñez
Agustin Garcia Fernandez
6
5
1
Final
Álvaro Estrada Ramos
Jesus Ramos Bernal
2
7
6
17:00
Sat. 2 Oct
Partido 15
Xavi Gamez Montañes
Antonio Gámez
6
5
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK