Padel Manager

TORNEO III ANIVERSARIO SOL PADEL PIZARRA volver al torneo

Del 23/09/2021 al 03/10/2021

Previa
Laura Ruiz
Jose Carlos Ruiz Romero
6
6
-
17:00
Sat. 25 Sep
Partido 1
Alexis Lucena Campaña
Diana Esther González Martínez
3
3
-
José María Florido Guarnido
Sara Celis López
6
7
-
20:00
Thu. 23 Sep
Partido 4
J.a Pastor
Mari Carmen Nacimiento González
0
5
-
Fran Rosas
Laura Garcia Ruiz
6
6
-
23:00
Thu. 23 Sep
Partido 2
Maria Moreno Romero
Antonio Marín
0
4
-
Álvaro González Ordóñez
Andrea Rojas Gallego
6
3
7
22:00
Thu. 23 Sep
Partido 3
Genoveva García Escudero
Angel Fernández Romero
3
6
5
Cuartos de final
Juan Antonio Gutierrez Rubio
Tere Vazquez Martin
6
4
6
21:00
Sat. 25 Sep
Partido 5
Laura Ruiz
Jose Carlos Ruiz Romero
4
6
4
Diana
Jose Antonio Garcia Zurita
4
3
-
14:00
Sat. 25 Sep
Partido 6
José María Florido Guarnido
Sara Celis López
6
6
-
Angel Sanchez
María Isabel Ramos Jiménez
6
2
6
15:00
Sat. 25 Sep
Partido 7
Fran Rosas
Laura Garcia Ruiz
2
6
7
Alvaro González Acedo
Patri R Patri
0
4
-
14:00
Sat. 25 Sep
Partido 8
Álvaro González Ordóñez
Andrea Rojas Gallego
6
6
-
Semifinal
Juan Antonio Gutierrez Rubio
Tere Vazquez Martin
6
6
3
16:00
Sat. 2 Oct
Partido 9
José María Florido Guarnido
Sara Celis López
7
4
6
Fran Rosas
Laura Garcia Ruiz
6
5
6
15:00
Sun. 26 Sep
Partido 10
Álvaro González Ordóñez
Andrea Rojas Gallego
0
7
4
Final
José María Florido Guarnido
Sara Celis López
4
4
-
21:00
Sat. 2 Oct
Partido 11
Fran Rosas
Laura Garcia Ruiz
6
6
-
Previa
J.a Pastor
Mari Carmen Nacimiento González
3
6
5
12:00
Sat. 25 Sep
Partido 1
Genoveva García Escudero
Angel Fernández Romero
6
4
7
Alvaro González Acedo
Patri R Patri
0
0
-
13:00
Sun. 26 Sep
Partido 2
Angel Sanchez
María Isabel Ramos Jiménez
6
6
-
Maria Moreno Romero
Antonio Marín
1
3
-
18:00
Sun. 26 Sep
Partido 3
Diana
Jose Antonio Garcia Zurita
6
6
-
Alexis Lucena Campaña
Diana Esther González Martínez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Genoveva García Escudero
Angel Fernández Romero
1
4
6
18:00
Sun. 26 Sep
Partido 5
Angel Sanchez
María Isabel Ramos Jiménez
6
6
7
Diana
Jose Antonio Garcia Zurita
6
6
-
20:00
Sun. 26 Sep
Partido 6
Alexis Lucena Campaña
Diana Esther González Martínez
3
3
-
Final
Angel Sanchez
María Isabel Ramos Jiménez
6
6
-
20:00
Sat. 2 Oct
Partido 7
Diana
Jose Antonio Garcia Zurita
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK