Padel Manager

TORNEO III ANIVERSARIO SOL PADEL PIZARRA volver al torneo

Del 23/09/2021 al 03/10/2021

Previa
Alexis Lucena Campaña
J.a Pastor
1
2
-
14:00
Sat. 25 Sep
Partido 1
Ivan Paredes Gonzalez
Juanfran González Martín
6
6
-
Antonio Cordero Padilla
Paco Arroyo
6
6
-
22:00
Thu. 23 Sep
Partido 9
Manuel Jose Romero García
Pedro Marin Molina Pedro
1
3
-
Francisco Florido Calderón
Daniel Romero
2
3
-
12:00
Sat. 25 Sep
Partido 8
Javier Pedroso Pinto
Juanma Henares Luque
6
6
-
Miguel Ángel Picón
Francisco Casermeiro
1
5
-
21:00
Sat. 25 Sep
Partido 4
Angel Sanchez
Juan Sánchez
6
7
-
Dani Martin Bernal
Alvaro Martin Bernal
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Álvaro González Ordóñez
Diego Gonzalez
-
-
-
Antonio Gonzalez Ruiz De Mier
Cristian Sánchez Guerrero
3
4
-
17:00
Sat. 25 Sep
Partido 5
Francisco García Perea
Genoveva García Escudero
6
6
-
Rubén Garrido Doblas
Raul Garcia Mancera
3
0
-
13:00
Sat. 25 Sep
Partido 2
Francisco Jose Rosas Nacimiento
Cristian Rojas
6
6
-
Laura Garcia Ruiz
Fran Rosas
6
6
-
20:00
Thu. 23 Sep
Partido 10
Juan Romero
Eric Lumbreras Romero
1
4
-
Diego Manceras Moreno
Jorge Luque Rubio
3
2
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 7
Andres Gonzalez Perea
Fernando Sánchez
6
6
-
Jose Antonio Perez Codina
Jose Antonio Arrezas Barranco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Xavi Gamez Montañes
Francisco Cid
W.O.
Francisco Arroyo Campaña
Antonio Gámez
6
6
-
19:00
Thu. 23 Sep
Partido 11
Antonio Rubio Carrasco
Victor Pino Garcia
0
0
-
Alberto Franco Panza
Juan Ignacio Sturla Fernandez
6
7
-
14:00
Sat. 25 Sep
Partido 6
Jaime Sanchez Martin
Juan Antonio Quero Garcia
4
5
-
Octavos de final
Antonio Marín
Esteban Postigo
1
6
3
23:00
Sat. 25 Sep
Partido 13
Ivan Paredes Gonzalez
Juanfran González Martín
6
4
6
Antonio Cordero Padilla
Paco Arroyo
4
5
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 14
Javier Pedroso Pinto
Juanma Henares Luque
6
7
-
Jose Carlos Torres Florido
Salvi 360
1
2
-
22:00
Sat. 25 Sep
Partido 15
Angel Sanchez
Juan Sánchez
6
6
-
Álvaro González Ordóñez
Diego Gonzalez
6
4
6
20:00
Sat. 25 Sep
Partido 16
Francisco García Perea
Genoveva García Escudero
3
6
4
Sergio Tose Martin
David Rojo
6
1
4
17:00
Sat. 25 Sep
Partido 17
Francisco Jose Rosas Nacimiento
Cristian Rojas
4
6
6
Laura Garcia Ruiz
Fran Rosas
4
3
-
20:00
Sat. 25 Sep
Partido 18
Andres Gonzalez Perea
Fernando Sánchez
6
6
-
Ivan Marin
Guillermo Garrido
4
4
-
23:00
Thu. 23 Sep
Partido 19
Jose Antonio Perez Codina
Jose Antonio Arrezas Barranco
6
6
-
Francisco Arroyo Campaña
Antonio Gámez
6
6
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 20
Alberto Franco Panza
Juan Ignacio Sturla Fernandez
1
3
-
Cuartos de final
Ivan Paredes Gonzalez
Juanfran González Martín
4
6
4
15:00
Sun. 26 Sep
Partido 21
Javier Pedroso Pinto
Juanma Henares Luque
6
4
6
Angel Sanchez
Juan Sánchez
6
6
-
19:00
Sun. 26 Sep
Partido 22
Álvaro González Ordóñez
Diego Gonzalez
3
4
-
Francisco Jose Rosas Nacimiento
Cristian Rojas
6
6
-
16:00
Sun. 26 Sep
Partido 23
Andres Gonzalez Perea
Fernando Sánchez
1
4
-
Jose Antonio Perez Codina
Jose Antonio Arrezas Barranco
2
0
-
11:00
Sun. 26 Sep
Partido 24
Francisco Arroyo Campaña
Antonio Gámez
6
6
-
Semifinal
Javier Pedroso Pinto
Juanma Henares Luque
1
3
-
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 25
Angel Sanchez
Juan Sánchez
6
6
-
Francisco Jose Rosas Nacimiento
Cristian Rojas
6
5
-
16:00
Sat. 2 Oct
Partido 26
Francisco Arroyo Campaña
Antonio Gámez
7
7
-
Final
Angel Sanchez
Juan Sánchez
6
6
-
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 27
Francisco Arroyo Campaña
Antonio Gámez
2
3
-
Previa
Antonio Rubio Carrasco
Victor Pino Garcia
6
7
-
15:00
Sat. 25 Sep
Partido 1
Juan Romero
Eric Lumbreras Romero
4
5
-
Francisco Florido Calderón
Daniel Romero
W.O.
15:00
Sun. 26 Sep
Partido 2
Rubén Garrido Doblas
Raul Garcia Mancera
-
-
-
Diego Manceras Moreno
Jorge Luque Rubio
6
6
-
16:00
Sun. 26 Sep
Partido 3
Antonio Gonzalez Ruiz De Mier
Cristian Sánchez Guerrero
1
3
-
Jose Carlos Torres Florido
Salvi 360
6
6
-
19:00
Sun. 26 Sep
Partido 4
Antonio Marín
Esteban Postigo
3
4
-
Manuel Jose Romero García
Pedro Marin Molina Pedro
6
6
-
12:00
Sat. 25 Sep
Partido 5
Ivan Marin
Guillermo Garrido
2
3
-
Alexis Lucena Campaña
J.a Pastor
4
4
-
11:00
Sun. 26 Sep
Partido 6
Jaime Sanchez Martin
Juan Antonio Quero Garcia
6
6
-
Sergio Tose Martin
David Rojo
6
6
-
18:00
Sun. 26 Sep
Partido 7
Miguel Ángel Picón
Francisco Casermeiro
2
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Rubio Carrasco
Victor Pino Garcia
6
6
-
20:00
Sun. 26 Sep
Partido 9
Rubén Garrido Doblas
Raul Garcia Mancera
1
2
-
Diego Manceras Moreno
Jorge Luque Rubio
3
6
7
21:00
Sun. 26 Sep
Partido 10
Jose Carlos Torres Florido
Salvi 360
6
4
6
Manuel Jose Romero García
Pedro Marin Molina Pedro
3
3
-
21:00
Sun. 26 Sep
Partido 11
Jaime Sanchez Martin
Juan Antonio Quero Garcia
6
6
-
Sergio Tose Martin
David Rojo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Rubio Carrasco
Victor Pino Garcia
1
2
-
17:00
Sat. 2 Oct
Partido 13
Diego Manceras Moreno
Jorge Luque Rubio
6
6
-
Jaime Sanchez Martin
Juan Antonio Quero Garcia
4
6
6
09:00
Sat. 2 Oct
Partido 14
Sergio Tose Martin
David Rojo
6
4
7
Final
Diego Manceras Moreno
Jorge Luque Rubio
6
5
-
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 15
Sergio Tose Martin
David Rojo
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK