Padel Manager

TORNEO III ANIVERSARIO SOL PADEL PIZARRA volver al torneo

Del 23/09/2021 al 03/10/2021

Previa
Ricardo Cuenca Garcia
Sergio Garcia Carrasco
6
6
-
19:00
Thu. 23 Sep
Partido 1
Francisco Navarro Melendez
Salvador Rodríguez Montero
1
2
-
Octavos de final
Juan Antonio Godrid Escudero
Jaime García Palomo
2
3
-
13:00
Sat. 25 Sep
Partido 2
Ricardo Cuenca Garcia
Sergio Garcia Carrasco
6
6
-
Jose Carlos Ruiz Romero
Raul Garcia Mancera
5
6
2
22:00
Sat. 25 Sep
Partido 3
Adrian Cid Ruiz
Cristian Ramos Garcia
7
1
6
Sergio Rosas Nacimiento
Javier Rojas López
6
6
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 4
Angel Fernández Romero
Jose Jiménez Diz Jose
1
4
-
Roberto Pastor Nacimiento
Alberto Romero Sánchez
0
6
7
11:00
Sat. 25 Sep
Partido 5
Cristobal Sanchez Garcia
Antonio Javier Consiglieri Campos
6
3
6
Jorge Moreno
Jose Antonio Vergara Aranda
6
6
6
17:00
Sat. 25 Sep
Partido 6
Rubén Garrido Doblas
Jesus Montero Florido
3
7
4
Juan Antonio Gomez Florido
Juan Alberto Navarro Reyes
6
6
-
21:00
Thu. 23 Sep
Partido 7
Jose Gonzalez
Jose Luis M
0
2
-
Ismael Macias Cordero Ismael
Juanma Taboada Juanma
6
5
6
21:00
Thu. 23 Sep
Partido 8
Cristian Sánchez Guerrero
Antonio Gonzalez Ruiz De Mier
3
7
4
Alvaro Berlanga Alvaro
Rafael Montero Romero Rafael
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Alvaro Martin Bernal
Jose Martin Montero
W.O.
Cuartos de final
Ricardo Cuenca Garcia
Sergio Garcia Carrasco
3
6
6
17:00
Sun. 26 Sep
Partido 10
Adrian Cid Ruiz
Cristian Ramos Garcia
6
1
2
Sergio Rosas Nacimiento
Javier Rojas López
6
7
-
17:00
Sun. 26 Sep
Partido 11
Roberto Pastor Nacimiento
Alberto Romero Sánchez
1
6
-
Jorge Moreno
Jose Antonio Vergara Aranda
6
6
-
19:00
Sat. 25 Sep
Partido 12
Juan Antonio Gomez Florido
Juan Alberto Navarro Reyes
2
3
-
Ismael Macias Cordero Ismael
Juanma Taboada Juanma
6
4
4
23:00
Sat. 25 Sep
Partido 13
Alvaro Berlanga Alvaro
Rafael Montero Romero Rafael
1
6
6
Semifinal
Ricardo Cuenca Garcia
Sergio Garcia Carrasco
6
6
-
12:00
Sat. 2 Oct
Partido 14
Sergio Rosas Nacimiento
Javier Rojas López
4
3
-
Jorge Moreno
Jose Antonio Vergara Aranda
0
6
6
17:00
Sat. 2 Oct
Partido 15
Alvaro Berlanga Alvaro
Rafael Montero Romero Rafael
6
4
2
Final
Ricardo Cuenca Garcia
Sergio Garcia Carrasco
6
6
-
20:00
Sat. 2 Oct
Partido 16
Jorge Moreno
Jose Antonio Vergara Aranda
3
4
-
Previa
Francisco Navarro Melendez
Salvador Rodríguez Montero
2
4
-
22:00
Sat. 25 Sep
Partido 1
Jose Gonzalez
Jose Luis M
6
6
-
Juan Antonio Godrid Escudero
Jaime García Palomo
W.O.
14:00
Sun. 26 Sep
Partido 2
Rubén Garrido Doblas
Jesus Montero Florido
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Cristian Sánchez Guerrero
Antonio Gonzalez Ruiz De Mier
3
4
-
15:00
Sat. 25 Sep
Partido 5
Cristobal Sanchez Garcia
Antonio Javier Consiglieri Campos
6
6
-
Angel Fernández Romero
Jose Jiménez Diz Jose
4
6
6
09:00
Sun. 26 Sep
Partido 6
Jose Carlos Ruiz Romero
Raul Garcia Mancera
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Gonzalez
Jose Luis M
5
5
-
16:00
Sun. 26 Sep
Partido 9
Rubén Garrido Doblas
Jesus Montero Florido
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Cristobal Sanchez Garcia
Antonio Javier Consiglieri Campos
6
6
-
14:00
Sun. 26 Sep
Partido 11
Jose Carlos Ruiz Romero
Raul Garcia Mancera
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rubén Garrido Doblas
Jesus Montero Florido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Cristobal Sanchez Garcia
Antonio Javier Consiglieri Campos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Rubén Garrido Doblas
Jesus Montero Florido
3
3
-
18:00
Sat. 2 Oct
Partido 15
Cristobal Sanchez Garcia
Antonio Javier Consiglieri Campos
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK