Padel Manager
Previa
Jorge Alarcon Ros
Jesus Carave Merino
6
6
-
13:30
Sat. 6 Apr
Partido 1
Jesus Jurado Santaella
Pedro Bernabe Franco
2
4
-
Luis Garcia Rodriguez
Santiago Martín Plaza
6
6
-
20:00
Fri. 5 Apr
Partido 5
Juan Ortin Gomez
Jorge De La Riva Del Rio
1
2
-
Jose Luis Ortega Gil
Emilio Sánchez Saavedra
5
7
6
20:00
Fri. 5 Apr
Partido 4
Miguel Angel Caceres Caceres
Francisco Lucas Pérez
7
6
4
Pedro Muñoz Casas
Alberto Velasco Ayuso
6
7
-
10:30
Sat. 6 Apr
Partido 2
Diego Simon Tomás
Jaime Rubio García
4
6
-
Carlos Blasco Núñez De Cela
Jaime Clabo Nicolás
6
6
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 6
Carlos Abril Martinez
Álvaro Carrasco
2
4
-
David Martinez
Francisco Manuel Piedecausa Narejo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Carlos Cambronero Sanchez
Javier Lucas Gaju
-
-
-
Cuartos de final
Pascu .
Juan Jose Carave Merino
7
6
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 7
Jorge Alarcon Ros
Jesus Carave Merino
5
1
-
Luis Garcia Rodriguez
Santiago Martín Plaza
6
6
-
12:00
Sat. 6 Apr
Partido 8
Jose Luis Ortega Gil
Emilio Sánchez Saavedra
2
2
-
Javier Navarro Mula
Guille Clabo Irazabal
6
6
-
18:00
Sat. 6 Apr
Partido 9
Pedro Muñoz Casas
Alberto Velasco Ayuso
4
4
-
Carlos Blasco Núñez De Cela
Jaime Clabo Nicolás
4
4
-
21:00
Sat. 6 Apr
Partido 10
Carlos Cambronero Sanchez
Javier Lucas Gaju
6
6
-
Semifinal
Pascu .
Juan Jose Carave Merino
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Luis Garcia Rodriguez
Santiago Martín Plaza
5
3
-
Javier Navarro Mula
Guille Clabo Irazabal
6
6
-
10:30
Sun. 7 Apr
Partido 12
Carlos Cambronero Sanchez
Javier Lucas Gaju
4
4
-
Final
Pascu .
Juan Jose Carave Merino
6
6
6
13:30
Sun. 7 Apr
Partido 13
Javier Navarro Mula
Guille Clabo Irazabal
7
0
7
Previa
Juan Ortin Gomez
Jorge De La Riva Del Rio
6
7
-
12:00
Sat. 6 Apr
Partido 1
Miguel Angel Caceres Caceres
Francisco Lucas Pérez
4
6
-
Carlos Abril Martinez
Álvaro Carrasco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Diego Simon Tomás
Jaime Rubio García
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Jesus Jurado Santaella
Pedro Bernabe Franco
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Ortin Gomez
Jorge De La Riva Del Rio
-
-
-
12:00
Sun. 7 Apr
Partido 5
Carlos Abril Martinez
Álvaro Carrasco
W.O.
Jesus Jurado Santaella
Pedro Bernabe Franco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Juan Ortin Gomez
Jorge De La Riva Del Rio
7
6
-
13:30
Sun. 7 Apr
Partido 7
Jesus Jurado Santaella
Pedro Bernabe Franco
5
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK