Padel Manager
Previa
Pedro Palazon Nicolas
Joaquin Gomariz
6
6
-
13:30
Sat. 6 Apr
Partido 1
Jose Gil Villalba
Jose Antonio Molinero Mocholi
4
2
-
Octavos de final
Feli Pérez
Antonio Francisco
4
2
-
19:30
Sat. 6 Apr
Partido 2
Pedro Palazon Nicolas
Joaquin Gomariz
6
6
-
Sergio Garcia Hernandez
Juan Francisco Garcia Hernandez
6
6
-
10:30
Sat. 6 Apr
Partido 3
Jose Gabriel Carrillo Martínez
Jose Gabriel Carrillo Fernández
2
0
-
Po Sandoval
Jose Gomariz García
W.O.
12:00
Sat. 6 Apr
Partido 4
Pedro Nicolas Abellan
Pablo Lozano De La Plaza
-
-
-
Francisco Vivancos Fructuoso
Daniel Benavente Gomariz
4
1
-
13:30
Sat. 6 Apr
Partido 5
Fermin Navarro Frutos
Juan Garres Ruiz
6
6
-
Antonio Perez Rodriguez
Javier Marin Muñoz
4
1
-
10:30
Sat. 6 Apr
Partido 6
Raul Moreno Sanchez
Francisco Sanchez Campoy
6
6
-
Antonio Corbi Herrero
Pedro Cuenca Lucas
6
6
-
13:30
Sat. 6 Apr
Partido 7
Alberto Moreno Fernandez
Victor Andres Caballero
4
2
-
Juan Carlos Careve Merino
Rafael Ruiz Giménez
3
2
-
09:00
Sat. 6 Apr
Partido 8
Ricardo Garcia Zafra
Oscar Martinez Navarro
6
6
-
Alvaro Escudero Serrano
Ramon Diaz Martinez
6
6
-
20:00
Fri. 5 Apr
Partido 9
Pablo Ruiz Martínez-miro
Pablo Ruiz Ferrer
4
2
-
Cuartos de final
Pedro Palazon Nicolas
Joaquin Gomariz
4
0
-
21:00
Sat. 6 Apr
Partido 10
Sergio Garcia Hernandez
Juan Francisco Garcia Hernandez
6
6
-
Pedro Nicolas Abellan
Pablo Lozano De La Plaza
2
2
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 11
Fermin Navarro Frutos
Juan Garres Ruiz
6
6
-
Raul Moreno Sanchez
Francisco Sanchez Campoy
4
4
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 12
Antonio Corbi Herrero
Pedro Cuenca Lucas
6
6
-
Ricardo Garcia Zafra
Oscar Martinez Navarro
7
6
-
13:30
Sat. 6 Apr
Partido 13
Alvaro Escudero Serrano
Ramon Diaz Martinez
5
1
-
Semifinal
Sergio Garcia Hernandez
Juan Francisco Garcia Hernandez
6
4
6
09:00
Sun. 7 Apr
Partido 14
Fermin Navarro Frutos
Juan Garres Ruiz
2
6
4
Antonio Corbi Herrero
Pedro Cuenca Lucas
6
6
-
09:00
Sun. 7 Apr
Partido 15
Ricardo Garcia Zafra
Oscar Martinez Navarro
4
3
-
Final
Sergio Garcia Hernandez
Juan Francisco Garcia Hernandez
6
5
7
12:00
Sun. 7 Apr
Partido 16
Antonio Corbi Herrero
Pedro Cuenca Lucas
4
7
5
Previa
Pablo Ruiz Martínez-miro
Pablo Ruiz Ferrer
7
6
-
12:00
Sat. 6 Apr
Partido 1
Juan Carlos Careve Merino
Rafael Ruiz Giménez
5
0
-
Alberto Moreno Fernandez
Victor Andres Caballero
6
4
6
18:00
Sat. 6 Apr
Partido 2
Jose Gil Villalba
Jose Antonio Molinero Mocholi
4
6
0
Feli Pérez
Antonio Francisco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Gabriel Carrillo Martínez
Jose Gabriel Carrillo Fernández
6
7
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 5
Antonio Perez Rodriguez
Javier Marin Muñoz
4
5
-
Francisco Vivancos Fructuoso
Daniel Benavente Gomariz
6
6
-
19:30
Sat. 6 Apr
Partido 6
Pedro Nicolas Abellan
Pablo Lozano De La Plaza
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Ruiz Martínez-miro
Pablo Ruiz Ferrer
4
4
-
10:30
Sun. 7 Apr
Partido 9
Alberto Moreno Fernandez
Victor Andres Caballero
6
6
-
Feli Pérez
Antonio Francisco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Gabriel Carrillo Martínez
Jose Gabriel Carrillo Fernández
1
1
-
10:30
Sun. 7 Apr
Partido 11
Francisco Vivancos Fructuoso
Daniel Benavente Gomariz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Ruiz Martínez-miro
Pablo Ruiz Ferrer
3
4
-
12:00
Sun. 7 Apr
Partido 13
Feli Pérez
Antonio Francisco
6
6
-
Francisco Vivancos Fructuoso
Daniel Benavente Gomariz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Feli Pérez
Antonio Francisco
2
3
-
13:30
Sun. 7 Apr
Partido 15
Francisco Vivancos Fructuoso
Daniel Benavente Gomariz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK