Padel Manager
Previa
Antonio Carrasco
Francisco Sanchez Alcaraz Martinez
5
3
-
21:30
Fri. 5 Apr
Partido 1
Salvador Zamora Mondejar
Miguel Angel Caceres Caceres
7
6
-
Octavos de final
Jesus Jurado Santaella
Adrián Muñoz
6
5
6
10:30
Sat. 6 Apr
Partido 2
Salvador Zamora Mondejar
Miguel Angel Caceres Caceres
3
7
1
Antonio Garcia Almagro
Carlos Blasco Núñez De Cela
6
6
-
13:30
Sat. 6 Apr
Partido 3
Ramon Navarro Almagro
Ramon Navarro Tomás
3
3
-
Jorge Alarcon Ros
Jesus Carave Merino
7
6
-
09:00
Sat. 6 Apr
Partido 4
Francisco Verdu Martínez
Jose Javier Perez Alegria
6
2
-
Alberto Monforte De Pablo
Jose Garcia
2
4
-
21:30
Fri. 5 Apr
Partido 5
Samuel Romero Puche
Ataulfo Garcia
6
6
-
Jaime Clabo Clemenete
Jorge Bueno Bermúdez
1
2
-
12:00
Sat. 6 Apr
Partido 6
Carlos Abril Martinez
Abel Diaz Villaescusa
6
6
-
Francisco Jose Sabater Giménez
Ferran Bruguera Gudayol
3
2
-
09:00
Sat. 6 Apr
Partido 7
Francisco Lucas Pérez
Fernando Lopez Martinez
6
6
-
Pedro Lopez
Juan Miguel Pugnaire Alonso
3
2
-
20:00
Fri. 5 Apr
Partido 8
Domin Bernal Blaya
Andrés Jesus Gabarron Tudela
6
6
-
Juan Martinez Martinez
Francisco Cava
6
6
-
20:00
Fri. 5 Apr
Partido 9
Sergio Pardo Orenes
Iñigo Martínez
4
2
-
Cuartos de final
Jesus Jurado Santaella
Adrián Muñoz
6
6
-
19:30
Sat. 6 Apr
Partido 10
Antonio Garcia Almagro
Carlos Blasco Núñez De Cela
7
7
-
Jorge Alarcon Ros
Jesus Carave Merino
6
4
-
18:00
Sat. 6 Apr
Partido 11
Samuel Romero Puche
Ataulfo Garcia
7
6
-
Carlos Abril Martinez
Abel Diaz Villaescusa
6
6
-
15:00
Sat. 6 Apr
Partido 12
Francisco Lucas Pérez
Fernando Lopez Martinez
2
0
-
Domin Bernal Blaya
Andrés Jesus Gabarron Tudela
4
2
-
21:00
Sat. 6 Apr
Partido 13
Juan Martinez Martinez
Francisco Cava
6
6
-
Semifinal
Antonio Garcia Almagro
Carlos Blasco Núñez De Cela
6
6
-
12:00
Sun. 7 Apr
Partido 14
Samuel Romero Puche
Ataulfo Garcia
3
3
-
Carlos Abril Martinez
Abel Diaz Villaescusa
6
6
-
10:30
Sun. 7 Apr
Partido 15
Juan Martinez Martinez
Francisco Cava
0
2
-
Final
Antonio Garcia Almagro
Carlos Blasco Núñez De Cela
6
6
-
13:30
Sun. 7 Apr
Partido 16
Carlos Abril Martinez
Abel Diaz Villaescusa
4
4
-
Previa
Pedro Lopez
Juan Miguel Pugnaire Alonso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Sergio Pardo Orenes
Iñigo Martínez
W.O.
Francisco Jose Sabater Giménez
Ferran Bruguera Gudayol
6
6
-
18:00
Sat. 6 Apr
Partido 2
Francisco Verdu Martínez
Jose Javier Perez Alegria
0
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alberto Monforte De Pablo
Jose Garcia
6
6
-
13:30
Sat. 6 Apr
Partido 5
Antonio Carrasco
Francisco Sanchez Alcaraz Martinez
3
3
-
Jaime Clabo Clemenete
Jorge Bueno Bermúdez
6
6
-
19:30
Sat. 6 Apr
Partido 6
Ramon Navarro Almagro
Ramon Navarro Tomás
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pedro Lopez
Juan Miguel Pugnaire Alonso
3
6
5
19:30
Sat. 6 Apr
Partido 9
Francisco Jose Sabater Giménez
Ferran Bruguera Gudayol
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Carrasco
Francisco Sanchez Alcaraz Martinez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Jaime Clabo Clemenete
Jorge Bueno Bermúdez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Jose Sabater Giménez
Ferran Bruguera Gudayol
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jaime Clabo Clemenete
Jorge Bueno Bermúdez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Francisco Jose Sabater Giménez
Ferran Bruguera Gudayol
6
6
-
12:00
Sun. 7 Apr
Partido 15
Jaime Clabo Clemenete
Jorge Bueno Bermúdez
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK