Padel Manager
Previa
Alvaro Garcia Navarro
Juan Marcos Cahigüela
7
6
-
10:30
Sat. 6 Apr
Partido 1
Pedro Nicolas Abellan
Pablo Lozano De La Plaza
5
2
-
Antonio Serrano Abellán
Juan Pacheco Hurtado
1
0
-
20:00
Fri. 5 Apr
Partido 8
Raul Sanchez Cano
David Cruz Palacios
6
6
-
José Francisco Dólera Ramos
Manolo Fernandez Ayllon
6
7
-
10:30
Sat. 6 Apr
Partido 4
Francisco Sanchez Alcaraz Martinez
Antonio Carrasco
2
5
-
Ricardo Rubio Román
Jordi Escobar Calvo
1
3
-
10:30
Sat. 6 Apr
Partido 5
Juan José Hernández García
Juan Jara Garcia
6
6
-
Jesus Navarro Ortega
Jesús Navarro Martínez
2
5
-
09:00
Sat. 6 Apr
Partido 2
Jose Antonio Martin Melgarejo
Miguel Angel Garcia Alcazar
6
7
-
David Baño Juarez
Antonio Alegría Zamora
6
6
-
20:00
Fri. 5 Apr
Partido 7
Raul Barba Sanchez
Alejandro Hernandez Abellán
1
2
-
Daniel Ortiz Nicolás
Cesar Garrigos Mateo
1
2
-
09:00
Sat. 6 Apr
Partido 3
Adrian Jimenez Meseguer
Antonio Alcaraz Sanchez
6
6
-
Alejandro Padilla De La Fuente
José Antonio López Martínez
6
6
-
20:00
Fri. 5 Apr
Partido 6
Nacho Rodríguez Vázquez
Chema Valcarcel
3
4
-
Octavos de final
Alfonso De Gea
Jose Luis Molina
6
6
2
13:30
Sat. 6 Apr
Partido 9
Alvaro Garcia Navarro
Juan Marcos Cahigüela
7
3
6
Diego López Pagán
Fran Cánovas Lardín
6
6
1
19:30
Sat. 6 Apr
Partido 10
Raul Sanchez Cano
David Cruz Palacios
7
3
6
Eduardo Yela Peñalver
Alejandro Toledo Vicente
2
3
-
18:00
Sat. 6 Apr
Partido 11
José Francisco Dólera Ramos
Manolo Fernandez Ayllon
6
6
-
Iván Cañas Pérez
Ivan Lopez
6
6
-
13:30
Sat. 6 Apr
Partido 12
Juan José Hernández García
Juan Jara Garcia
2
1
-
Javier Manuel Martínez García
Angel Luis García López
4
4
-
18:00
Sat. 6 Apr
Partido 13
Jose Antonio Martin Melgarejo
Miguel Angel Garcia Alcazar
6
6
-
Pedro Lopez
Juan Miguel Pugnaire Alonso
6
6
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 14
David Baño Juarez
Antonio Alegría Zamora
1
4
-
Jose Raul Ibañez Guirao
David Orengo López
W.O.
15:00
Sat. 6 Apr
Partido 15
Adrian Jimenez Meseguer
Antonio Alcaraz Sanchez
-
-
-
Alfonso García Marco
Borja González Cerezo
4
2
-
10:30
Sat. 6 Apr
Partido 16
Alejandro Padilla De La Fuente
José Antonio López Martínez
6
6
-
Cuartos de final
Alvaro Garcia Navarro
Juan Marcos Cahigüela
2
5
-
09:00
Sun. 7 Apr
Partido 17
Raul Sanchez Cano
David Cruz Palacios
6
7
-
José Francisco Dólera Ramos
Manolo Fernandez Ayllon
6
6
-
21:00
Sat. 6 Apr
Partido 18
Iván Cañas Pérez
Ivan Lopez
2
3
-
Jose Antonio Martin Melgarejo
Miguel Angel Garcia Alcazar
0
2
-
21:00
Sat. 6 Apr
Partido 19
Pedro Lopez
Juan Miguel Pugnaire Alonso
6
6
-
Adrian Jimenez Meseguer
Antonio Alcaraz Sanchez
3
4
-
19:30
Sat. 6 Apr
Partido 20
Alejandro Padilla De La Fuente
José Antonio López Martínez
6
6
-
Semifinal
Raul Sanchez Cano
David Cruz Palacios
4
0
-
10:30
Sun. 7 Apr
Partido 21
José Francisco Dólera Ramos
Manolo Fernandez Ayllon
6
6
-
Pedro Lopez
Juan Miguel Pugnaire Alonso
6
4
6
10:30
Sun. 7 Apr
Partido 22
Alejandro Padilla De La Fuente
José Antonio López Martínez
4
6
0
Final
José Francisco Dólera Ramos
Manolo Fernandez Ayllon
5
4
-
13:30
Sun. 7 Apr
Partido 23
Pedro Lopez
Juan Miguel Pugnaire Alonso
7
6
-
Previa
Raul Barba Sanchez
Alejandro Hernandez Abellán
6
6
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 1
Antonio Serrano Abellán
Juan Pacheco Hurtado
3
4
-
Jesus Navarro Ortega
Jesús Navarro Martínez
6
6
-
18:00
Sat. 6 Apr
Partido 2
Pedro Nicolas Abellan
Pablo Lozano De La Plaza
2
2
-
Alfonso García Marco
Borja González Cerezo
6
6
-
19:30
Sat. 6 Apr
Partido 3
Alfonso De Gea
Jose Luis Molina
4
2
-
Diego López Pagán
Fran Cánovas Lardín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nacho Rodríguez Vázquez
Chema Valcarcel
6
6
-
12:00
Sat. 6 Apr
Partido 5
Daniel Ortiz Nicolás
Cesar Garrigos Mateo
4
2
-
Ricardo Rubio Román
Jordi Escobar Calvo
0
2
-
15:00
Sat. 6 Apr
Partido 6
Francisco Sanchez Alcaraz Martinez
Antonio Carrasco
6
6
-
Eduardo Yela Peñalver
Alejandro Toledo Vicente
6
6
-
10:30
Sun. 7 Apr
Partido 7
Javier Manuel Martínez García
Angel Luis García López
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Raul Barba Sanchez
Alejandro Hernandez Abellán
6
2
6
09:00
Sun. 7 Apr
Partido 9
Jesus Navarro Ortega
Jesús Navarro Martínez
3
6
7
Alfonso García Marco
Borja González Cerezo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Diego López Pagán
Fran Cánovas Lardín
W.O.
Nacho Rodríguez Vázquez
Chema Valcarcel
1
0
-
10:30
Sun. 7 Apr
Partido 11
Francisco Sanchez Alcaraz Martinez
Antonio Carrasco
6
6
-
Eduardo Yela Peñalver
Alejandro Toledo Vicente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesus Navarro Ortega
Jesús Navarro Martínez
4
5
-
12:00
Sun. 7 Apr
Partido 13
Alfonso García Marco
Borja González Cerezo
6
7
-
Francisco Sanchez Alcaraz Martinez
Antonio Carrasco
3
5
-
12:00
Sun. 7 Apr
Partido 14
Eduardo Yela Peñalver
Alejandro Toledo Vicente
6
7
-
Final
Alfonso García Marco
Borja González Cerezo
2
4
-
13:30
Sun. 7 Apr
Partido 15
Eduardo Yela Peñalver
Alejandro Toledo Vicente
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK