Padel Manager

Torneo Padel la Florida [ Mayo 2022 ] volver al torneo

Del 19/05/2022 al 22/05/2022

Grupo 1

21-05-2022 09:00
Finalizado
Gabriel Inostroza Alvarez
Cristobal Bobadilla
6 - 0
1 - 6
7 - 6
Pista 3
Maverick Pavez
Andres Pavez
20-05-2022 19:00
Finalizado
Gabriel Inostroza Alvarez
Cristobal Bobadilla
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Pista 3
Oscar Rios Escobar
Fermin Leguia Fermin
19-05-2022 22:00
Finalizado
Oscar Rios Escobar
Fermin Leguia Fermin
6 - 4
6 - 3
Pista 3
Maverick Pavez
Andres Pavez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Rios Escobar
Fermin Leguia Fermin
0 2 2 2 0 0 7
2
Gabriel Inostroza Alvarez
Cristobal Bobadilla
0 1 2 1 1 0 0
3
Maverick Pavez
Andres Pavez
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 2

20-05-2022 21:00
Finalizado
Mauricio Estay
Fabian Estay
0 - 6
1 - 6
Pista 3
Erick Velásquez
Pablo Velasquez
21-05-2022 17:00
Finalizado
Mauricio Estay
Fabian Estay
4 - 6
4 - 6
Pista 3
Leonardo Antonio Carreño Acevedo
Juan Enrique Cabrera Reyes
21-05-2022 11:00
Finalizado
Leonardo Antonio Carreño Acevedo
Juan Enrique Cabrera Reyes
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Erick Velásquez
Pablo Velasquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Erick Velásquez
Pablo Velasquez
0 2 2 2 0 0 23
2
Leonardo Antonio Carreño Acevedo
Juan Enrique Cabrera Reyes
0 1 2 1 1 0 -8
3
Mauricio Estay
Fabian Estay
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

20-05-2022 22:00
Finalizado
Raúl Valdivia Laborda
Julio Piña
6 - 4
6 - 2
Pista 3
Alejandro Ortega
Juan Pablo Baez
20-05-2022 19:00
Finalizado
Raúl Valdivia Laborda
Julio Piña
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Rodrigo Contreras Herrera
Fabian Marin Arancibia
21-05-2022 10:00
Finalizado
Rodrigo Contreras Herrera
Fabian Marin Arancibia
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Alejandro Ortega
Juan Pablo Baez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raúl Valdivia Laborda
Julio Piña
0 2 2 2 0 0 10
2
Rodrigo Contreras Herrera
Fabian Marin Arancibia
0 1 2 1 1 0 8
3
Alejandro Ortega
Juan Pablo Baez
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 4

19-05-2022 18:00
Finalizado
Eduardo Cueto
Erick Cueto Carreño
7 - 6
6 - 0
Pista 2
Felipe Muñoz Varas
Javier Azan
21-05-2022 14:00
Finalizado
Eduardo Cueto
Erick Cueto Carreño
6 - 3
6 - 2
Pista 2
Felipe Martinez
Simon Arteaga
21-05-2022 12:00
Finalizado
Felipe Martinez
Simon Arteaga
1 - 6
2 - 6
Pista 3
Felipe Muñoz Varas
Javier Azan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Cueto
Erick Cueto Carreño
0 2 2 2 0 0 14
2
Felipe Muñoz Varas
Javier Azan
0 1 2 1 1 0 2
3
Felipe Martinez
Simon Arteaga
0 0 2 0 2 0 -16
Cuartos de final
Oscar Rios Escobar
Fermin Leguia Fermin
5
6
7
21:00
Sat. 21 May
Partido 1
Rodrigo Contreras Herrera
Fabian Marin Arancibia
7
2
6
Leonardo Antonio Carreño Acevedo
Juan Enrique Cabrera Reyes
2
0
-
22:00
Sat. 21 May
Partido 2
Eduardo Cueto
Erick Cueto Carreño
6
6
-
Raúl Valdivia Laborda
Julio Piña
4
4
-
22:00
Sat. 21 May
Partido 3
Gabriel Inostroza Alvarez
Cristobal Bobadilla
6
6
-
Felipe Muñoz Varas
Javier Azan
2
0
-
22:00
Sat. 21 May
Partido 4
Erick Velásquez
Pablo Velasquez
6
6
-
Semifinal
Oscar Rios Escobar
Fermin Leguia Fermin
2
2
-
11:00
Sun. 22 May
Partido 5
Eduardo Cueto
Erick Cueto Carreño
6
6
-
Gabriel Inostroza Alvarez
Cristobal Bobadilla
3
6
2
12:00
Sun. 22 May
Partido 6
Erick Velásquez
Pablo Velasquez
6
2
6
Final
Eduardo Cueto
Erick Cueto Carreño
4
5
-
14:00
Sun. 22 May
Partido 7
Erick Velásquez
Pablo Velasquez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK