Padel Manager

Torneo Padel la Florida [ Mayo 2022 ] volver al torneo

Del 19/05/2022 al 22/05/2022

Grupo 1

20-05-2022 20:00
Finalizado
Daniela Reinero Nuñez
Gabriela Reinero Nuñez
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Constanza Echeverria Riveros Constanza
Fernanda Troncoso
21-05-2022 08:00
Finalizado
Daniela Reinero Nuñez
Gabriela Reinero Nuñez
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Macarena Salazar
Pamela Valdivia Laborda
19-05-2022 22:00
Finalizado
Macarena Salazar
Pamela Valdivia Laborda
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Constanza Echeverria Riveros Constanza
Fernanda Troncoso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniela Reinero Nuñez
Gabriela Reinero Nuñez
0 2 2 2 0 0 21
2
Macarena Salazar
Pamela Valdivia Laborda
0 1 2 1 1 0 -10
3
Constanza Echeverria Riveros Constanza
Fernanda Troncoso
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 2

21-05-2022 08:00
Finalizado
Catalina Vildósola
Eugenia Tello Farina
1 - 6
3 - 6
Pista 3
Josefina Ide
Jacinta Ide
19-05-2022 18:00
Finalizado
Catalina Vildósola
Eugenia Tello Farina
6 - 1
6 - 0
Pista 3
Rocio Nuñez
Agustina Aguilera
20-05-2022 17:00
Finalizado
Rocio Nuñez
Agustina Aguilera
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Josefina Ide
Jacinta Ide
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Josefina Ide
Jacinta Ide
0 2 2 2 0 0 17
2
Catalina Vildósola
Eugenia Tello Farina
0 1 2 1 1 0 3
3
Rocio Nuñez
Agustina Aguilera
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 3

21-05-2022 08:00
Finalizado
Jenniffer Elizabeth Mendoza
Mayra Crisostomo
6 - 1
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Jenifer Inostroza Sanchez
Carolina Contreras
21-05-2022 10:00
Finalizado
Jenniffer Elizabeth Mendoza
Mayra Crisostomo
6 - 7
4 - 6
Pista 2
Carla Fenero
Aline Fenero
19-05-2022 21:00
Finalizado
Carla Fenero
Aline Fenero
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Jenifer Inostroza Sanchez
Carolina Contreras
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carla Fenero
Aline Fenero
0 2 2 2 0 0 12
2
Jenniffer Elizabeth Mendoza
Mayra Crisostomo
0 1 2 1 1 0 1
3
Jenifer Inostroza Sanchez
Carolina Contreras
0 0 2 0 2 0 -13
Previa
Jenniffer Elizabeth Mendoza
Mayra Crisostomo
2
0
-
18:00
Sat. 21 May
Partido 1
Catalina Vildósola
Eugenia Tello Farina
6
6
-
Carla Fenero
Aline Fenero
6
6
-
18:00
Sat. 21 May
Partido 2
Macarena Salazar
Pamela Valdivia Laborda
4
0
-
Semifinal
Daniela Reinero Nuñez
Gabriela Reinero Nuñez
2
6
3
10:00
Sun. 22 May
Partido 3
Catalina Vildósola
Eugenia Tello Farina
6
4
6
Josefina Ide
Jacinta Ide
6
6
-
10:00
Sun. 22 May
Partido 4
Carla Fenero
Aline Fenero
4
4
-
Final
Catalina Vildósola
Eugenia Tello Farina
6
6
6
14:00
Sun. 22 May
Partido 5
Josefina Ide
Jacinta Ide
7
2
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK