Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
David Valera Lopez
Jose Miguel Pedreño Moreno
2 - 6
0 - 6
Angel Sanchez Lopez
Jorge Martínez Fernández
Por comenzar
Jorge Hernandez Ramirez
Ángel López Ayala
-
José Madrigal Aguado
Jorge Fernandez Benavente
Por comenzar
Iván López Martínez
Javier López Martínez
-
Jorge Deaza Rabadan
Sergio Ivan Pérez Vicente
Por comenzar
Jose Angel Postigo Gonzalez
Manuel Roman
-
Cristian Beltran Artero
Francisco Carreño Rubio
Finalizado
David Valera Lopez
Jose Miguel Pedreño Moreno
0 - 6
6 - 7
Antonio López Martínez
Antonio Palma Cuerva
Por comenzar
Iván López Martínez
Javier López Martínez
-
Angel Sanchez Lopez
Jorge Martínez Fernández
Por comenzar
Cristian Beltran Artero
Francisco Carreño Rubio
-
Jorge Hernandez Ramirez
Ángel López Ayala
Por comenzar
Jose Angel Postigo Gonzalez
Manuel Roman
-
Jorge Deaza Rabadan
Sergio Ivan Pérez Vicente
Finalizado
Antonio López Martínez
Antonio Palma Cuerva
6 - 2
3 - 6
6 - 3
José Madrigal Aguado
Jorge Fernandez Benavente
Por comenzar
Iván López Martínez
Javier López Martínez
-
David Valera Lopez
Jose Miguel Pedreño Moreno
Por comenzar
Jose Angel Postigo Gonzalez
Manuel Roman
-
Angel Sanchez Lopez
Jorge Martínez Fernández
Por comenzar
Jorge Hernandez Ramirez
Ángel López Ayala
-
Jorge Deaza Rabadan
Sergio Ivan Pérez Vicente
Por comenzar
Iván López Martínez
Javier López Martínez
-
Antonio López Martínez
Antonio Palma Cuerva
Por comenzar
Cristian Beltran Artero
Francisco Carreño Rubio
-
José Madrigal Aguado
Jorge Fernandez Benavente
Por comenzar
Jose Angel Postigo Gonzalez
Manuel Roman
-
David Valera Lopez
Jose Miguel Pedreño Moreno
Finalizado
Jorge Hernandez Ramirez
Ángel López Ayala
0 - 6
0 - 6
Angel Sanchez Lopez
Jorge Martínez Fernández
Por comenzar
Antonio López Martínez
Antonio Palma Cuerva
-
Cristian Beltran Artero
Francisco Carreño Rubio
Por comenzar
Jose Angel Postigo Gonzalez
Manuel Roman
-
Iván López Martínez
Javier López Martínez
Por comenzar
José Madrigal Aguado
Jorge Fernandez Benavente
-
Jorge Deaza Rabadan
Sergio Ivan Pérez Vicente
Por comenzar
Jorge Hernandez Ramirez
Ángel López Ayala
-
David Valera Lopez
Jose Miguel Pedreño Moreno
Por comenzar
Jose Angel Postigo Gonzalez
Manuel Roman
-
Antonio López Martínez
Antonio Palma Cuerva
Por comenzar
Jorge Deaza Rabadan
Sergio Ivan Pérez Vicente
-
Cristian Beltran Artero
Francisco Carreño Rubio
Por comenzar
Jorge Hernandez Ramirez
Ángel López Ayala
-
Iván López Martínez
Javier López Martínez
Pendiente validar
Angel Sanchez Lopez
Jorge Martínez Fernández
7 - 6
6 - 3
José Madrigal Aguado
Jorge Fernandez Benavente
Pendiente validar
Antonio López Martínez
Antonio Palma Cuerva
1 - 6
5 - 7
Jorge Deaza Rabadan
Sergio Ivan Pérez Vicente
Por comenzar
Jorge Hernandez Ramirez
Ángel López Ayala
-
Jose Angel Postigo Gonzalez
Manuel Roman
Por comenzar
Cristian Beltran Artero
Francisco Carreño Rubio
-
Angel Sanchez Lopez
Jorge Martínez Fernández
Finalizado
José Madrigal Aguado
Jorge Fernandez Benavente
6 - 1
6 - 2
David Valera Lopez
Jose Miguel Pedreño Moreno
Finalizado
Jorge Hernandez Ramirez
Ángel López Ayala
6 - 7
3 - 6
Antonio López Martínez
Antonio Palma Cuerva
Por comenzar
Angel Sanchez Lopez
Jorge Martínez Fernández
-
Jorge Deaza Rabadan
Sergio Ivan Pérez Vicente
Por comenzar
David Valera Lopez
Jose Miguel Pedreño Moreno
-
Cristian Beltran Artero
Francisco Carreño Rubio
Por comenzar
José Madrigal Aguado
Jorge Fernandez Benavente
-
Iván López Martínez
Javier López Martínez
Finalizado
Antonio López Martínez
Antonio Palma Cuerva
6 - 4
6 - 4
Angel Sanchez Lopez
Jorge Martínez Fernández
Por comenzar
Jorge Deaza Rabadan
Sergio Ivan Pérez Vicente
-
David Valera Lopez
Jose Miguel Pedreño Moreno
Por comenzar
José Madrigal Aguado
Jorge Fernandez Benavente
-
Jose Angel Postigo Gonzalez
Manuel Roman
Por comenzar
Cristian Beltran Artero
Francisco Carreño Rubio
-
Iván López Martínez
Javier López Martínez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio López Martínez
Antonio Palma Cuerva
0 4 5 4 1 0 12
2
Angel Sanchez Lopez
Jorge Martínez Fernández
0 3 4 3 1 0 22
3
Jorge Deaza Rabadan
Sergio Ivan Pérez Vicente
0 1 1 1 0 0 7
4
José Madrigal Aguado
Jorge Fernandez Benavente
0 1 3 1 2 0 1
5
Jose Angel Postigo Gonzalez
Manuel Roman
0 0 0 0 0 0 0
6
Cristian Beltran Artero
Francisco Carreño Rubio
0 0 0 0 0 0 0
7
Iván López Martínez
Javier López Martínez
0 0 0 0 0 0 0
8
Jorge Hernandez Ramirez
Ángel López Ayala
0 0 2 0 2 0 -16
9
David Valera Lopez
Jose Miguel Pedreño Moreno
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 2

Finalizado
Juanmi Iniesta Cañas
Martin Van Der Stelt Serrano
4 - 6
6 - 1
6 - 2
Javier Guillen
Gabriel Sanchez Mercader
Por comenzar
Jose Daniel Sánchez Pardo
Pedro Perez
-
Pedro Lopez Martinez
Vicente López Martínez
Pendiente validar
Jose Maria Perez Gomez
Antonio Medina
2 - 6
3 - 6
Alfonso Rey García
Sergio Canales
Finalizado
Angel Linares Nadal
Jaime Dura
6 - 1
6 - 1
Jose Guerrero Jover
Rafael Ricardo Romero Martin
Finalizado
Juanmi Iniesta Cañas
Martin Van Der Stelt Serrano
7 - 6
6 - 2
Cayetano García Ruiz
Antonioo Moreno Vilchez
Pendiente validar
Jose Maria Perez Gomez
Antonio Medina
6 - 4
6 - 4
Javier Guillen
Gabriel Sanchez Mercader
Finalizado
Jose Guerrero Jover
Rafael Ricardo Romero Martin
1 - 6
3 - 6
Jose Daniel Sánchez Pardo
Pedro Perez
Por comenzar
Angel Linares Nadal
Jaime Dura
-
Alfonso Rey García
Sergio Canales
Por comenzar
Cayetano García Ruiz
Antonioo Moreno Vilchez
-
Pedro Lopez Martinez
Vicente López Martínez
Pendiente validar
Jose Maria Perez Gomez
Antonio Medina
5 - 7
6 - 2
1 - 6
Juanmi Iniesta Cañas
Martin Van Der Stelt Serrano
Finalizado
Angel Linares Nadal
Jaime Dura
6 - 1
7 - 5
Javier Guillen
Gabriel Sanchez Mercader
Por comenzar
Jose Daniel Sánchez Pardo
Pedro Perez
-
Alfonso Rey García
Sergio Canales
Pendiente validar
Jose Maria Perez Gomez
Antonio Medina
7 - 6
2 - 6
5 - 7
Cayetano García Ruiz
Antonioo Moreno Vilchez
Por comenzar
Jose Guerrero Jover
Rafael Ricardo Romero Martin
-
Pedro Lopez Martinez
Vicente López Martínez
Por comenzar
Angel Linares Nadal
Jaime Dura
-
Juanmi Iniesta Cañas
Martin Van Der Stelt Serrano
Finalizado
Jose Daniel Sánchez Pardo
Pedro Perez
6 - 3
6 - 1
Javier Guillen
Gabriel Sanchez Mercader
Por comenzar
Cayetano García Ruiz
Antonioo Moreno Vilchez
-
Jose Guerrero Jover
Rafael Ricardo Romero Martin
Por comenzar
Angel Linares Nadal
Jaime Dura
-
Jose Maria Perez Gomez
Antonio Medina
Por comenzar
Pedro Lopez Martinez
Vicente López Martínez
-
Alfonso Rey García
Sergio Canales
Por comenzar
Jose Daniel Sánchez Pardo
Pedro Perez
-
Juanmi Iniesta Cañas
Martin Van Der Stelt Serrano
Finalizado
Angel Linares Nadal
Jaime Dura
6 - 0
6 - 1
Cayetano García Ruiz
Antonioo Moreno Vilchez
Por comenzar
Alfonso Rey García
Sergio Canales
-
Jose Guerrero Jover
Rafael Ricardo Romero Martin
Por comenzar
Jose Daniel Sánchez Pardo
Pedro Perez
-
Jose Maria Perez Gomez
Antonio Medina
Por comenzar
Javier Guillen
Gabriel Sanchez Mercader
-
Pedro Lopez Martinez
Vicente López Martínez
Finalizado
Cayetano García Ruiz
Antonioo Moreno Vilchez
4 - 6
2 - 6
Alfonso Rey García
Sergio Canales
Por comenzar
Jose Daniel Sánchez Pardo
Pedro Perez
-
Angel Linares Nadal
Jaime Dura
Por comenzar
Jose Guerrero Jover
Rafael Ricardo Romero Martin
-
Javier Guillen
Gabriel Sanchez Mercader
Por comenzar
Pedro Lopez Martinez
Vicente López Martínez
-
Juanmi Iniesta Cañas
Martin Van Der Stelt Serrano
Por comenzar
Jose Daniel Sánchez Pardo
Pedro Perez
-
Cayetano García Ruiz
Antonioo Moreno Vilchez
Finalizado
Javier Guillen
Gabriel Sanchez Mercader
3 - 6
4 - 6
Alfonso Rey García
Sergio Canales
Por comenzar
Juanmi Iniesta Cañas
Martin Van Der Stelt Serrano
-
Jose Guerrero Jover
Rafael Ricardo Romero Martin
Por comenzar
Pedro Lopez Martinez
Vicente López Martínez
-
Jose Maria Perez Gomez
Antonio Medina
Finalizado
Cayetano García Ruiz
Antonioo Moreno Vilchez
4 - 6
4 - 6
Javier Guillen
Gabriel Sanchez Mercader
Por comenzar
Alfonso Rey García
Sergio Canales
-
Juanmi Iniesta Cañas
Martin Van Der Stelt Serrano
Pendiente validar
Pedro Lopez Martinez
Vicente López Martínez
6 - 3
6 - 4
Angel Linares Nadal
Jaime Dura
Por comenzar
Jose Guerrero Jover
Rafael Ricardo Romero Martin
-
Jose Maria Perez Gomez
Antonio Medina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alfonso Rey García
Sergio Canales
0 3 3 3 0 0 18
2
Angel Linares Nadal
Jaime Dura
0 3 4 3 1 0 23
3
Juanmi Iniesta Cañas
Martin Van Der Stelt Serrano
0 3 3 3 0 0 15
4
Jose Daniel Sánchez Pardo
Pedro Perez
0 2 2 2 0 0 16
5
Pedro Lopez Martinez
Vicente López Martínez
0 1 1 1 0 0 5
6
Jose Maria Perez Gomez
Antonio Medina
0 1 4 1 3 0 -11
7
Cayetano García Ruiz
Antonioo Moreno Vilchez
0 1 5 1 4 0 -21
8
Javier Guillen
Gabriel Sanchez Mercader
0 1 6 1 5 0 -27
9
Jose Guerrero Jover
Rafael Ricardo Romero Martin
0 0 2 0 2 0 -18
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK