Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Marisa Roca
Maria Beato Jimenez
2 - 6
4 - 6
Encarni Hernandez Gallardo
Amaia Carabias Gurria
Finalizado
Cris Vives
Ana María Rozúa López
1 - 6
1 - 6
Loreley Andrea Soder
Tamara Martinez Zaragoza
Finalizado
Ana Pérez Quirante
Andrea Perez Quirante
2 - 6
4 - 6
Almudena Martínez Martínez
María Del Mar López Muñoz
Finalizado
Marisa Roca
Maria Beato Jimenez
6 - 1
2 - 6
7 - 5
Marta Miras Molina
Rocio Gomez Fernandez
Finalizado
Ana Pérez Quirante
Andrea Perez Quirante
4 - 6
0 - 6
Encarni Hernandez Gallardo
Amaia Carabias Gurria
Finalizado
Almudena Martínez Martínez
María Del Mar López Muñoz
3 - 6
7 - 5
6 - 4
Cris Vives
Ana María Rozúa López
Pendiente validar
Marta Miras Molina
Rocio Gomez Fernandez
3 - 6
1 - 6
Loreley Andrea Soder
Tamara Martinez Zaragoza
Finalizado
Ana Pérez Quirante
Andrea Perez Quirante
3 - 6
2 - 6
Marisa Roca
Maria Beato Jimenez
Pendiente validar
Cris Vives
Ana María Rozúa López
6 - 7
0 - 4
Encarni Hernandez Gallardo
Amaia Carabias Gurria
Finalizado
Ana Pérez Quirante
Andrea Perez Quirante
6 - 2
6 - 4
Marta Miras Molina
Rocio Gomez Fernandez
Finalizado
Almudena Martínez Martínez
María Del Mar López Muñoz
6 - 3
6 - 4
Loreley Andrea Soder
Tamara Martinez Zaragoza
Finalizado
Cris Vives
Ana María Rozúa López
0 - 6
0 - 6
Marisa Roca
Maria Beato Jimenez
Finalizado
Cris Vives
Ana María Rozúa López
0 - 6
0 - 6
Ana Pérez Quirante
Andrea Perez Quirante
Finalizado
Loreley Andrea Soder
Tamara Martinez Zaragoza
4 - 6
1 - 6
Encarni Hernandez Gallardo
Amaia Carabias Gurria
Pendiente validar
Marta Miras Molina
Rocio Gomez Fernandez
1 - 6
3 - 6
Almudena Martínez Martínez
María Del Mar López Muñoz
Finalizado
Cris Vives
Ana María Rozúa López
6 - 3
6 - 4
Marta Miras Molina
Rocio Gomez Fernandez
Finalizado
Encarni Hernandez Gallardo
Amaia Carabias Gurria
4 - 6
6 - 7
Almudena Martínez Martínez
María Del Mar López Muñoz
Finalizado
Marisa Roca
Maria Beato Jimenez
6 - 7
6 - 2
7 - 5
Loreley Andrea Soder
Tamara Martinez Zaragoza
Finalizado
Marta Miras Molina
Rocio Gomez Fernandez
1 - 6
1 - 6
Encarni Hernandez Gallardo
Amaia Carabias Gurria
Finalizado
Almudena Martínez Martínez
María Del Mar López Muñoz
6 - 3
6 - 4
Marisa Roca
Maria Beato Jimenez
Finalizado
Loreley Andrea Soder
Tamara Martinez Zaragoza
7 - 5
6 - 1
Ana Pérez Quirante
Andrea Perez Quirante
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Almudena Martínez Martínez
María Del Mar López Muñoz
0 6 6 6 0 0 28
2
Encarni Hernandez Gallardo
Amaia Carabias Gurria
0 5 6 5 1 0 33
3
Marisa Roca
Maria Beato Jimenez
0 4 6 4 2 0 16
4
Loreley Andrea Soder
Tamara Martinez Zaragoza
0 3 6 3 3 0 8
5
Ana Pérez Quirante
Andrea Perez Quirante
0 2 6 2 4 0 -10
6
Cris Vives
Ana María Rozúa López
0 1 6 1 5 0 -35
7
Marta Miras Molina
Rocio Gomez Fernandez
0 0 6 0 6 0 -40
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK