Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Pedro Miñarro Giner
Miguel Ángel Guerrero Hurtado
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Pedro Padilla
Antonio Jimenez Antonio
Finalizado
Jose Luis Ortega Gonzalez
Juancho Garcia Garcia
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Fran Ortin
Sergio Lopez
Finalizado
Javier Martinez Valls
Jose Francisco Sanchez
6 - 1
7 - 5
Pista 1
Angel Martinez Marin
Daniel Martinez Macanás
Finalizado
José Emeterio Samper Jiménez
Eduardo Perez
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Juan Carlos Lopez Gomez Juan Carlos
Pedro Antonio Gonzalez Segovia
Por comenzar
Pedro Miñarro Giner
Miguel Ángel Guerrero Hurtado
-
Pista 1
Jose Luis Nicolas Hernandez
Antonio De Rubik Antonio De Rubik
Finalizado
Javier Martinez Valls
Jose Francisco Sanchez
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Pedro Padilla
Antonio Jimenez Antonio
Finalizado
Juan Carlos Lopez Gomez Juan Carlos
Pedro Antonio Gonzalez Segovia
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Luis Ortega Gonzalez
Juancho Garcia Garcia
Finalizado
José Emeterio Samper Jiménez
Eduardo Perez
6 - 0
5 - 7
6 - 1
Pista 1
Angel Martinez Marin
Daniel Martinez Macanás
Pendiente validar
Jose Luis Nicolas Hernandez
Antonio De Rubik Antonio De Rubik
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Fran Ortin
Sergio Lopez
Finalizado
Javier Martinez Valls
Jose Francisco Sanchez
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Pedro Miñarro Giner
Miguel Ángel Guerrero Hurtado
Finalizado
José Emeterio Samper Jiménez
Eduardo Perez
6 - 4
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Pedro Padilla
Antonio Jimenez Antonio
Por comenzar
Jose Luis Ortega Gonzalez
Juancho Garcia Garcia
-
Pista 1
Angel Martinez Marin
Daniel Martinez Macanás
Finalizado
Javier Martinez Valls
Jose Francisco Sanchez
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Jose Luis Nicolas Hernandez
Antonio De Rubik Antonio De Rubik
Finalizado
Juan Carlos Lopez Gomez Juan Carlos
Pedro Antonio Gonzalez Segovia
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Fran Ortin
Sergio Lopez
Finalizado
José Emeterio Samper Jiménez
Eduardo Perez
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Pedro Miñarro Giner
Miguel Ángel Guerrero Hurtado
Finalizado
Jose Luis Ortega Gonzalez
Juancho Garcia Garcia
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Pedro Padilla
Antonio Jimenez Antonio
Finalizado
Jose Luis Nicolas Hernandez
Antonio De Rubik Antonio De Rubik
3 - 6
6 - 1
3 - 6
Pista 1
Juan Carlos Lopez Gomez Juan Carlos
Pedro Antonio Gonzalez Segovia
Pendiente validar
José Emeterio Samper Jiménez
Eduardo Perez
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Pista 1
Javier Martinez Valls
Jose Francisco Sanchez
Finalizado
Fran Ortin
Sergio Lopez
7 - 5
6 - 0
Pista 1
Angel Martinez Marin
Daniel Martinez Macanás
Finalizado
Jose Luis Ortega Gonzalez
Juancho Garcia Garcia
0 - 6
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Pedro Miñarro Giner
Miguel Ángel Guerrero Hurtado
Por comenzar
José Emeterio Samper Jiménez
Eduardo Perez
-
Pista 1
Jose Luis Nicolas Hernandez
Antonio De Rubik Antonio De Rubik
Finalizado
Angel Martinez Marin
Daniel Martinez Macanás
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Juan Carlos Lopez Gomez Juan Carlos
Pedro Antonio Gonzalez Segovia
Pendiente validar
Jose Luis Ortega Gonzalez
Juancho Garcia Garcia
7 - 5
1 - 6
7 - 5
Pista 1
Javier Martinez Valls
Jose Francisco Sanchez
Finalizado
Pedro Padilla
Antonio Jimenez Antonio
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Fran Ortin
Sergio Lopez
Por comenzar
Jose Luis Nicolas Hernandez
Antonio De Rubik Antonio De Rubik
-
Pista 1
Angel Martinez Marin
Daniel Martinez Macanás
Por comenzar
Jose Luis Ortega Gonzalez
Juancho Garcia Garcia
-
Pista 1
José Emeterio Samper Jiménez
Eduardo Perez
Finalizado
Juan Carlos Lopez Gomez Juan Carlos
Pedro Antonio Gonzalez Segovia
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Pedro Padilla
Antonio Jimenez Antonio
Finalizado
Fran Ortin
Sergio Lopez
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Pedro Miñarro Giner
Miguel Ángel Guerrero Hurtado
Por comenzar
Jose Luis Ortega Gonzalez
Juancho Garcia Garcia
-
Pista 1
Jose Luis Nicolas Hernandez
Antonio De Rubik Antonio De Rubik
Finalizado
Pedro Padilla
Antonio Jimenez Antonio
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Angel Martinez Marin
Daniel Martinez Macanás
Finalizado
Pedro Miñarro Giner
Miguel Ángel Guerrero Hurtado
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Juan Carlos Lopez Gomez Juan Carlos
Pedro Antonio Gonzalez Segovia
Por comenzar
Fran Ortin
Sergio Lopez
-
Pista 1
Javier Martinez Valls
Jose Francisco Sanchez
Por comenzar
Jose Luis Nicolas Hernandez
Antonio De Rubik Antonio De Rubik
-
Pista 1
Pedro Padilla
Antonio Jimenez Antonio
Finalizado
Angel Martinez Marin
Daniel Martinez Macanás
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Pedro Miñarro Giner
Miguel Ángel Guerrero Hurtado
Finalizado
Fran Ortin
Sergio Lopez
5 - 7
3 - 6
Pista 1
José Emeterio Samper Jiménez
Eduardo Perez
Finalizado
Juan Carlos Lopez Gomez Juan Carlos
Pedro Antonio Gonzalez Segovia
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Javier Martinez Valls
Jose Francisco Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Miñarro Giner
Miguel Ángel Guerrero Hurtado
0 6 7 6 1 0 34
2
Jose Luis Ortega Gonzalez
Juancho Garcia Garcia
0 5 5 5 0 0 18
3
Fran Ortin
Sergio Lopez
0 4 7 4 3 0 22
4
José Emeterio Samper Jiménez
Eduardo Perez
0 4 6 4 2 0 21
5
Pedro Padilla
Antonio Jimenez Antonio
0 4 7 4 3 0 10
6
Javier Martinez Valls
Jose Francisco Sanchez
0 3 7 3 4 0 4
7
Angel Martinez Marin
Daniel Martinez Macanás
0 1 6 1 5 0 -36
8
Juan Carlos Lopez Gomez Juan Carlos
Pedro Antonio Gonzalez Segovia
0 1 8 1 7 0 -59
9
Jose Luis Nicolas Hernandez
Antonio De Rubik Antonio De Rubik
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 2

Pendiente validar
Alejandro Lorente Pacheco Alejandro
Antonio Jose Mayol Perez Antonio Jose
0 - 0
-
Pista 1
Roberto Caravaca López
César Mirete Iniesta
Por comenzar
David Mateos David
Victor Rivera Puigcerver
-
Pista 1
Camilo Simón
Alex Martínez Hernández
Finalizado
Juanan Rubio
Adrian Martinez Riquelme
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Adrián Millan Ortin
Eric Millan Ortin
Finalizado
Alvaro Simon
Rubén Herrero
5 - 7
1 - 6
Pista 1
Jose Gabriel Cano Martinez
Antonio Garcia Navarro
Por comenzar
David Mateos David
Victor Rivera Puigcerver
-
Pista 1
Alejandro Lorente Pacheco Alejandro
Antonio Jose Mayol Perez Antonio Jose
Por comenzar
Adrián Millan Ortin
Eric Millan Ortin
-
Pista 1
Roberto Caravaca López
César Mirete Iniesta
Por comenzar
Alvaro Simon
Rubén Herrero
-
Pista 1
Camilo Simón
Alex Martínez Hernández
Finalizado
Jose Gabriel Cano Martinez
Antonio Garcia Navarro
1 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Juanan Rubio
Adrian Martinez Riquelme
Por comenzar
Alejandro Lorente Pacheco Alejandro
Antonio Jose Mayol Perez Antonio Jose
-
Pista 1
Adrián Millan Ortin
Eric Millan Ortin
Por comenzar
Alvaro Simon
Rubén Herrero
-
Pista 1
David Mateos David
Victor Rivera Puigcerver
Finalizado
Roberto Caravaca López
César Mirete Iniesta
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Gabriel Cano Martinez
Antonio Garcia Navarro
Por comenzar
Juanan Rubio
Adrian Martinez Riquelme
-
Pista 1
Camilo Simón
Alex Martínez Hernández
Pendiente validar
Alvaro Simon
Rubén Herrero
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Alejandro Lorente Pacheco Alejandro
Antonio Jose Mayol Perez Antonio Jose
Finalizado
Jose Gabriel Cano Martinez
Antonio Garcia Navarro
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Adrián Millan Ortin
Eric Millan Ortin
Finalizado
Juanan Rubio
Adrian Martinez Riquelme
6 - 1
6 - 1
Pista 1
David Mateos David
Victor Rivera Puigcerver
Finalizado
Camilo Simón
Alex Martínez Hernández
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Roberto Caravaca López
César Mirete Iniesta
Por comenzar
Alejandro Lorente Pacheco Alejandro
Antonio Jose Mayol Perez Antonio Jose
-
Pista 1
Jose Gabriel Cano Martinez
Antonio Garcia Navarro
Finalizado
Juanan Rubio
Adrian Martinez Riquelme
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Alvaro Simon
Rubén Herrero
Por comenzar
Adrián Millan Ortin
Eric Millan Ortin
-
Pista 1
Camilo Simón
Alex Martínez Hernández
Por comenzar
Roberto Caravaca López
César Mirete Iniesta
-
Pista 1
David Mateos David
Victor Rivera Puigcerver
Pendiente validar
Juanan Rubio
Adrian Martinez Riquelme
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Alejandro Lorente Pacheco Alejandro
Antonio Jose Mayol Perez Antonio Jose
Por comenzar
Camilo Simón
Alex Martínez Hernández
-
Pista 1
Jose Gabriel Cano Martinez
Antonio Garcia Navarro
Por comenzar
Roberto Caravaca López
César Mirete Iniesta
-
Pista 1
Alvaro Simon
Rubén Herrero
Por comenzar
David Mateos David
Victor Rivera Puigcerver
-
Pista 1
Adrián Millan Ortin
Eric Millan Ortin
Por comenzar
Alejandro Lorente Pacheco Alejandro
Antonio Jose Mayol Perez Antonio Jose
-
Pista 1
Camilo Simón
Alex Martínez Hernández
Pendiente validar
Roberto Caravaca López
César Mirete Iniesta
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Juanan Rubio
Adrian Martinez Riquelme
Por comenzar
Jose Gabriel Cano Martinez
Antonio Garcia Navarro
-
Pista 1
David Mateos David
Victor Rivera Puigcerver
Por comenzar
Adrián Millan Ortin
Eric Millan Ortin
-
Pista 1
Alvaro Simon
Rubén Herrero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juanan Rubio
Adrian Martinez Riquelme
0 5 6 5 1 0 43
2
Jose Gabriel Cano Martinez
Antonio Garcia Navarro
0 3 4 3 1 0 6
3
Camilo Simón
Alex Martínez Hernández
0 1 1 1 0 0 8
4
Adrián Millan Ortin
Eric Millan Ortin
0 1 2 1 1 0 0
5
Alejandro Lorente Pacheco Alejandro
Antonio Jose Mayol Perez Antonio Jose
0 1 3 1 2 0 -1
6
David Mateos David
Victor Rivera Puigcerver
0 0 1 0 1 0 -10
7
Alvaro Simon
Rubén Herrero
0 0 3 0 3 0 -21
8
Roberto Caravaca López
César Mirete Iniesta
0 0 4 0 4 0 -25

Grupo 3

Finalizado
Eduardo Fernandez
Alejandro Aroca Alejandro
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Jose Antonio Jimenez Pujante
Alejandro Jimenez Pujante
Finalizado
Pablo Lamo
Jaime Butler
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Fernando Sánchez Mateos
Rubén Guerrero Rodríguez
Finalizado
Salva Sánchez Riquelme
Miguel Martínez Riquelme
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Aldo Estevez Moncion
Juan De Dios Sanchez Vivancos
Finalizado
Antonio Belchi
Miguel Angel Legaz
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Javier Baeza Martínez
Mario Hernández
Finalizado
Pablo Lamo
Jaime Butler
0 - 6
7 - 5
2 - 6
Pista 1
Eduardo Fernandez
Alejandro Aroca Alejandro
Por comenzar
Aldo Estevez Moncion
Juan De Dios Sanchez Vivancos
-
Pista 1
Jose Antonio Jimenez Pujante
Alejandro Jimenez Pujante
Finalizado
Antonio Belchi
Miguel Angel Legaz
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Fernando Sánchez Mateos
Rubén Guerrero Rodríguez
Finalizado
Javier Baeza Martínez
Mario Hernández
6 - 3
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Salva Sánchez Riquelme
Miguel Martínez Riquelme
Por comenzar
Eduardo Fernandez
Alejandro Aroca Alejandro
-
Pista 1
Aldo Estevez Moncion
Juan De Dios Sanchez Vivancos
Por comenzar
Antonio Belchi
Miguel Angel Legaz
-
Pista 1
Pablo Lamo
Jaime Butler
Pendiente validar
Jose Antonio Jimenez Pujante
Alejandro Jimenez Pujante
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Javier Baeza Martínez
Mario Hernández
Finalizado
Salva Sánchez Riquelme
Miguel Martínez Riquelme
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Fernando Sánchez Mateos
Rubén Guerrero Rodríguez
Finalizado
Antonio Belchi
Miguel Angel Legaz
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Eduardo Fernandez
Alejandro Aroca Alejandro
Finalizado
Javier Baeza Martínez
Mario Hernández
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Aldo Estevez Moncion
Juan De Dios Sanchez Vivancos
Finalizado
Salva Sánchez Riquelme
Miguel Martínez Riquelme
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Pablo Lamo
Jaime Butler
Pendiente validar
Fernando Sánchez Mateos
Rubén Guerrero Rodríguez
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Jose Antonio Jimenez Pujante
Alejandro Jimenez Pujante
Finalizado
Eduardo Fernandez
Alejandro Aroca Alejandro
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Javier Baeza Martínez
Mario Hernández
Finalizado
Salva Sánchez Riquelme
Miguel Martínez Riquelme
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Antonio Belchi
Miguel Angel Legaz
Pendiente validar
Aldo Estevez Moncion
Juan De Dios Sanchez Vivancos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fernando Sánchez Mateos
Rubén Guerrero Rodríguez
Por comenzar
Jose Antonio Jimenez Pujante
Alejandro Jimenez Pujante
-
Pista 1
Pablo Lamo
Jaime Butler
Finalizado
Salva Sánchez Riquelme
Miguel Martínez Riquelme
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Eduardo Fernandez
Alejandro Aroca Alejandro
Finalizado
Fernando Sánchez Mateos
Rubén Guerrero Rodríguez
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Javier Baeza Martínez
Mario Hernández
Finalizado
Jose Antonio Jimenez Pujante
Alejandro Jimenez Pujante
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Belchi
Miguel Angel Legaz
Por comenzar
Pablo Lamo
Jaime Butler
-
Pista 1
Aldo Estevez Moncion
Juan De Dios Sanchez Vivancos
Por comenzar
Eduardo Fernandez
Alejandro Aroca Alejandro
-
Pista 1
Fernando Sánchez Mateos
Rubén Guerrero Rodríguez
Pendiente validar
Jose Antonio Jimenez Pujante
Alejandro Jimenez Pujante
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Salva Sánchez Riquelme
Miguel Martínez Riquelme
Finalizado
Javier Baeza Martínez
Mario Hernández
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Pablo Lamo
Jaime Butler
Finalizado
Aldo Estevez Moncion
Juan De Dios Sanchez Vivancos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Belchi
Miguel Angel Legaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Belchi
Miguel Angel Legaz
0 6 6 6 0 0 51
2
Salva Sánchez Riquelme
Miguel Martínez Riquelme
0 6 7 6 1 0 34
3
Javier Baeza Martínez
Mario Hernández
0 5 7 5 2 0 42
4
Eduardo Fernandez
Alejandro Aroca Alejandro
0 2 5 2 3 0 -12
5
Fernando Sánchez Mateos
Rubén Guerrero Rodríguez
0 2 6 2 4 0 -14
6
Pablo Lamo
Jaime Butler
0 1 4 1 3 0 -19
7
Aldo Estevez Moncion
Juan De Dios Sanchez Vivancos
0 0 4 0 4 0 -34
8
Jose Antonio Jimenez Pujante
Alejandro Jimenez Pujante
0 0 5 0 5 0 -48
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK