Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Antonio José Antolinos
Carlos Ortega Fernandez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Miguel García Marín
Angel Jover Terol Angel
Por comenzar
Joaquin Ruiz Velasco
Javier Pinar Martinez
-
Pista 1
Daniel Oliva
Antonio Martínez Cava
Finalizado
Jose Manuel Fernandez
Diego Espín Buendía
3 - 6
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Marcos Berbel Matias
Imanol Córdoba Ruiz
Finalizado
Juanjo Botiahurtado
Jose Daniel Mellado Valverde
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Fernando Nicolas
Isaac Meseguer Sandoval
Por comenzar
Joaquin Ruiz Velasco
Javier Pinar Martinez
-
Pista 1
Antonio José Antolinos
Carlos Ortega Fernandez
Finalizado
Marcos Berbel Matias
Imanol Córdoba Ruiz
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Miguel García Marín
Angel Jover Terol Angel
Por comenzar
Juanjo Botiahurtado
Jose Daniel Mellado Valverde
-
Pista 1
Daniel Oliva
Antonio Martínez Cava
Finalizado
Fernando Nicolas
Isaac Meseguer Sandoval
0 - 6
6 - 7
Pista 1
Jose Manuel Fernandez
Diego Espín Buendía
Por comenzar
Antonio José Antolinos
Carlos Ortega Fernandez
-
Pista 1
Marcos Berbel Matias
Imanol Córdoba Ruiz
Por comenzar
Juanjo Botiahurtado
Jose Daniel Mellado Valverde
-
Pista 1
Joaquin Ruiz Velasco
Javier Pinar Martinez
Pendiente validar
Miguel García Marín
Angel Jover Terol Angel
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Fernando Nicolas
Isaac Meseguer Sandoval
Por comenzar
Jose Manuel Fernandez
Diego Espín Buendía
-
Pista 1
Daniel Oliva
Antonio Martínez Cava
Finalizado
Juanjo Botiahurtado
Jose Daniel Mellado Valverde
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Antonio José Antolinos
Carlos Ortega Fernandez
Por comenzar
Fernando Nicolas
Isaac Meseguer Sandoval
-
Pista 1
Marcos Berbel Matias
Imanol Córdoba Ruiz
Pendiente validar
Jose Manuel Fernandez
Diego Espín Buendía
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Joaquin Ruiz Velasco
Javier Pinar Martinez
Finalizado
Daniel Oliva
Antonio Martínez Cava
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Miguel García Marín
Angel Jover Terol Angel
Finalizado
Antonio José Antolinos
Carlos Ortega Fernandez
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Fernando Nicolas
Isaac Meseguer Sandoval
Finalizado
Jose Manuel Fernandez
Diego Espín Buendía
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Juanjo Botiahurtado
Jose Daniel Mellado Valverde
Finalizado
Marcos Berbel Matias
Imanol Córdoba Ruiz
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Daniel Oliva
Antonio Martínez Cava
Finalizado
Miguel García Marín
Angel Jover Terol Angel
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Joaquin Ruiz Velasco
Javier Pinar Martinez
Finalizado
Jose Manuel Fernandez
Diego Espín Buendía
1 - 6
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Antonio José Antolinos
Carlos Ortega Fernandez
Finalizado
Daniel Oliva
Antonio Martínez Cava
6 - 1
6 - 7
6 - 4
Pista 1
Fernando Nicolas
Isaac Meseguer Sandoval
Por comenzar
Miguel García Marín
Angel Jover Terol Angel
-
Pista 1
Juanjo Botiahurtado
Jose Daniel Mellado Valverde
Por comenzar
Joaquin Ruiz Velasco
Javier Pinar Martinez
-
Pista 1
Marcos Berbel Matias
Imanol Córdoba Ruiz
Por comenzar
Antonio José Antolinos
Carlos Ortega Fernandez
-
Pista 1
Daniel Oliva
Antonio Martínez Cava
Por comenzar
Miguel García Marín
Angel Jover Terol Angel
-
Pista 1
Jose Manuel Fernandez
Diego Espín Buendía
Finalizado
Fernando Nicolas
Isaac Meseguer Sandoval
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Joaquin Ruiz Velasco
Javier Pinar Martinez
Finalizado
Marcos Berbel Matias
Imanol Córdoba Ruiz
6 - 4
2 - 6
6 - 3
Pista 1
Juanjo Botiahurtado
Jose Daniel Mellado Valverde
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Manuel Fernandez
Diego Espín Buendía
0 5 5 5 0 0 27
2
Antonio José Antolinos
Carlos Ortega Fernandez
0 3 4 3 1 0 18
3
Joaquin Ruiz Velasco
Javier Pinar Martinez
0 2 3 2 1 0 1
4
Daniel Oliva
Antonio Martínez Cava
0 2 3 2 1 0 10
5
Marcos Berbel Matias
Imanol Córdoba Ruiz
0 2 4 2 2 0 -2
6
Miguel García Marín
Angel Jover Terol Angel
0 2 5 2 3 0 -15
7
Fernando Nicolas
Isaac Meseguer Sandoval
0 1 6 1 5 0 -21
8
Juanjo Botiahurtado
Jose Daniel Mellado Valverde
0 0 4 0 4 0 -18

Grupo 2

Finalizado
David Jose Calatayud Vizcaino David Jose
Juan Antonio Hurtado Casales Juan Antonio
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Manuel Jesus Pastor Martinez
Javi Moreno
Por comenzar
Oliver López Serrano
Pedro José Zapata Martinez
-
Pista 1
Ramón Pérez Merlos Ramón
Francisco Javier Garcia Muñoz
Finalizado
Fran Funes
Victor Mateo Fructuoso
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Javier Muñoz Sanchez
Melchor Montiel Morte
Finalizado
Juan Fco Gomariz Rodríguez
Jose Antonio Cutillas Pérez
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Vicente Fernandez Aguilar
Alvaro Bermejo
Pendiente validar
Oliver López Serrano
Pedro José Zapata Martinez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
David Jose Calatayud Vizcaino David Jose
Juan Antonio Hurtado Casales Juan Antonio
Pendiente validar
Javier Muñoz Sanchez
Melchor Montiel Morte
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Manuel Jesus Pastor Martinez
Javi Moreno
Finalizado
Juan Fco Gomariz Rodríguez
Jose Antonio Cutillas Pérez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ramón Pérez Merlos Ramón
Francisco Javier Garcia Muñoz
Finalizado
Vicente Fernandez Aguilar
Alvaro Bermejo
5 - 7
6 - 2
2 - 6
Pista 1
Fran Funes
Victor Mateo Fructuoso
Finalizado
David Jose Calatayud Vizcaino David Jose
Juan Antonio Hurtado Casales Juan Antonio
0 - 6
7 - 5
3 - 6
Pista 1
Javier Muñoz Sanchez
Melchor Montiel Morte
Pendiente validar
Juan Fco Gomariz Rodríguez
Jose Antonio Cutillas Pérez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Oliver López Serrano
Pedro José Zapata Martinez
Por comenzar
Manuel Jesus Pastor Martinez
Javi Moreno
-
Pista 1
Vicente Fernandez Aguilar
Alvaro Bermejo
Finalizado
Fran Funes
Victor Mateo Fructuoso
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ramón Pérez Merlos Ramón
Francisco Javier Garcia Muñoz
Finalizado
Juan Fco Gomariz Rodríguez
Jose Antonio Cutillas Pérez
6 - 1
3 - 6
6 - 3
Pista 1
David Jose Calatayud Vizcaino David Jose
Juan Antonio Hurtado Casales Juan Antonio
Finalizado
Vicente Fernandez Aguilar
Alvaro Bermejo
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Javier Muñoz Sanchez
Melchor Montiel Morte
Finalizado
Fran Funes
Victor Mateo Fructuoso
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Oliver López Serrano
Pedro José Zapata Martinez
Finalizado
Ramón Pérez Merlos Ramón
Francisco Javier Garcia Muñoz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Manuel Jesus Pastor Martinez
Javi Moreno
Finalizado
David Jose Calatayud Vizcaino David Jose
Juan Antonio Hurtado Casales Juan Antonio
7 - 6
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Vicente Fernandez Aguilar
Alvaro Bermejo
Finalizado
Fran Funes
Victor Mateo Fructuoso
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Juan Fco Gomariz Rodríguez
Jose Antonio Cutillas Pérez
Finalizado
Javier Muñoz Sanchez
Melchor Montiel Morte
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Ramón Pérez Merlos Ramón
Francisco Javier Garcia Muñoz
Finalizado
Manuel Jesus Pastor Martinez
Javi Moreno
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Oliver López Serrano
Pedro José Zapata Martinez
Por comenzar
Fran Funes
Victor Mateo Fructuoso
-
Pista 1
David Jose Calatayud Vizcaino David Jose
Juan Antonio Hurtado Casales Juan Antonio
Finalizado
Ramón Pérez Merlos Ramón
Francisco Javier Garcia Muñoz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Vicente Fernandez Aguilar
Alvaro Bermejo
Finalizado
Manuel Jesus Pastor Martinez
Javi Moreno
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Juan Fco Gomariz Rodríguez
Jose Antonio Cutillas Pérez
Finalizado
Oliver López Serrano
Pedro José Zapata Martinez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Javier Muñoz Sanchez
Melchor Montiel Morte
Pendiente validar
David Jose Calatayud Vizcaino David Jose
Juan Antonio Hurtado Casales Juan Antonio
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ramón Pérez Merlos Ramón
Francisco Javier Garcia Muñoz
Por comenzar
Manuel Jesus Pastor Martinez
Javi Moreno
-
Pista 1
Fran Funes
Victor Mateo Fructuoso
Finalizado
Vicente Fernandez Aguilar
Alvaro Bermejo
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Oliver López Serrano
Pedro José Zapata Martinez
Finalizado
Javier Muñoz Sanchez
Melchor Montiel Morte
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Fco Gomariz Rodríguez
Jose Antonio Cutillas Pérez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Fco Gomariz Rodríguez
Jose Antonio Cutillas Pérez
0 6 7 6 1 0 46
2
Javier Muñoz Sanchez
Melchor Montiel Morte
0 6 7 6 1 0 38
3
Vicente Fernandez Aguilar
Alvaro Bermejo
0 4 6 4 2 0 25
4
David Jose Calatayud Vizcaino David Jose
Juan Antonio Hurtado Casales Juan Antonio
0 3 6 3 3 0 15
5
Fran Funes
Victor Mateo Fructuoso
0 3 5 3 2 0 15
6
Manuel Jesus Pastor Martinez
Javi Moreno
0 2 5 2 3 0 -2
7
Ramón Pérez Merlos Ramón
Francisco Javier Garcia Muñoz
0 0 6 0 6 0 -68
8
Oliver López Serrano
Pedro José Zapata Martinez
0 0 6 0 6 0 -69

Grupo 3

Finalizado
Antonio Javier Martínez García
Luigi Monaco
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Axel Cruz
Fran Balibrea
Por comenzar
Alejandro Grau Tebar
Mariano Murcia Moreno
-
Pista 1
Fernando Hidalgo Caravaca
Javier Lucas Azorín
Finalizado
David Botía Ródenas
Antonio España Lopez Antonio
6 - 1
6 - 0
Pista 1
José Manuel Moreno Camara
José Miguel Gil Andújar
Por comenzar
Pablo Antón Fernández
Juan Francisco Garcia Garcia
-
Pista 1
Javier Guillen
Samuel Cano Coyle
Finalizado
Alejandro Grau Tebar
Mariano Murcia Moreno
5 - 7
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Antonio Javier Martínez García
Luigi Monaco
Pendiente validar
José Manuel Moreno Camara
José Miguel Gil Andújar
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Axel Cruz
Fran Balibrea
Finalizado
Pablo Antón Fernández
Juan Francisco Garcia Garcia
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Fernando Hidalgo Caravaca
Javier Lucas Azorín
Finalizado
Javier Guillen
Samuel Cano Coyle
6 - 7
6 - 3
2 - 6
Pista 1
David Botía Ródenas
Antonio España Lopez Antonio
Por comenzar
Antonio Javier Martínez García
Luigi Monaco
-
Pista 1
José Manuel Moreno Camara
José Miguel Gil Andújar
Por comenzar
Pablo Antón Fernández
Juan Francisco Garcia Garcia
-
Pista 1
Alejandro Grau Tebar
Mariano Murcia Moreno
Finalizado
Axel Cruz
Fran Balibrea
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Javier Guillen
Samuel Cano Coyle
Finalizado
David Botía Ródenas
Antonio España Lopez Antonio
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Fernando Hidalgo Caravaca
Javier Lucas Azorín
Finalizado
Pablo Antón Fernández
Juan Francisco Garcia Garcia
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Antonio Javier Martínez García
Luigi Monaco
Por comenzar
Javier Guillen
Samuel Cano Coyle
-
Pista 1
José Manuel Moreno Camara
José Miguel Gil Andújar
Finalizado
David Botía Ródenas
Antonio España Lopez Antonio
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alejandro Grau Tebar
Mariano Murcia Moreno
Finalizado
Fernando Hidalgo Caravaca
Javier Lucas Azorín
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Axel Cruz
Fran Balibrea
Finalizado
Antonio Javier Martínez García
Luigi Monaco
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Javier Guillen
Samuel Cano Coyle
Pendiente validar
David Botía Ródenas
Antonio España Lopez Antonio
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Pablo Antón Fernández
Juan Francisco Garcia Garcia
Por comenzar
José Manuel Moreno Camara
José Miguel Gil Andújar
-
Pista 1
Fernando Hidalgo Caravaca
Javier Lucas Azorín
Por comenzar
Axel Cruz
Fran Balibrea
-
Pista 1
Alejandro Grau Tebar
Mariano Murcia Moreno
Por comenzar
David Botía Ródenas
Antonio España Lopez Antonio
-
Pista 1
Antonio Javier Martínez García
Luigi Monaco
Por comenzar
Fernando Hidalgo Caravaca
Javier Lucas Azorín
-
Pista 1
Javier Guillen
Samuel Cano Coyle
Por comenzar
Axel Cruz
Fran Balibrea
-
Pista 1
Pablo Antón Fernández
Juan Francisco Garcia Garcia
Por comenzar
Alejandro Grau Tebar
Mariano Murcia Moreno
-
Pista 1
José Manuel Moreno Camara
José Miguel Gil Andújar
Finalizado
Antonio Javier Martínez García
Luigi Monaco
7 - 6
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Fernando Hidalgo Caravaca
Javier Lucas Azorín
Por comenzar
Axel Cruz
Fran Balibrea
-
Pista 1
David Botía Ródenas
Antonio España Lopez Antonio
Por comenzar
Javier Guillen
Samuel Cano Coyle
-
Pista 1
Alejandro Grau Tebar
Mariano Murcia Moreno
Por comenzar
José Manuel Moreno Camara
José Miguel Gil Andújar
-
Pista 1
Pablo Antón Fernández
Juan Francisco Garcia Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Botía Ródenas
Antonio España Lopez Antonio
0 5 5 5 0 0 37
2
Axel Cruz
Fran Balibrea
0 3 4 3 1 0 24
3
Javier Guillen
Samuel Cano Coyle
0 2 3 2 1 0 11
4
Pablo Antón Fernández
Juan Francisco Garcia Garcia
0 2 3 2 1 0 10
5
Alejandro Grau Tebar
Mariano Murcia Moreno
0 1 2 1 1 0 -8
6
Fernando Hidalgo Caravaca
Javier Lucas Azorín
0 1 4 1 3 0 -20
7
José Manuel Moreno Camara
José Miguel Gil Andújar
0 0 2 0 2 0 -19
8
Antonio Javier Martínez García
Luigi Monaco
0 0 5 0 5 0 -35

Grupo 4

Pendiente validar
Jose Montesinos Lopez
Eduardo Mastoros
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Pallares Vizcaino
Javier Vila Navarro
Por comenzar
Ramon Ruiz Jover Ramon
Ramon Ruiz Martinez Ramon
-
Pista 1
Xavi Carreras
Rafael Ricardo Romero Martin
Finalizado
Eduardo Nortes
Francisco Javier Guillamon Frutos
6 - 7
6 - 7
0 - 0
Pista 1
Victor Guillén
Sergio López Fernández
Pendiente validar
Luis Candil Valero
Salvador Belchi Romera
6 - 2
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Fran Romero
Juan Manuel Manzano Martínez
Pendiente validar
Ramon Ruiz Jover Ramon
Ramon Ruiz Martinez Ramon
3 - 6
7 - 5
3 - 6
Pista 1
Jose Montesinos Lopez
Eduardo Mastoros
Por comenzar
Victor Guillén
Sergio López Fernández
-
Pista 1
Antonio Pallares Vizcaino
Javier Vila Navarro
Finalizado
Luis Candil Valero
Salvador Belchi Romera
1 - 6
6 - 3
2 - 6
Pista 1
Xavi Carreras
Rafael Ricardo Romero Martin
Por comenzar
Fran Romero
Juan Manuel Manzano Martínez
-
Pista 1
Eduardo Nortes
Francisco Javier Guillamon Frutos
Por comenzar
Jose Montesinos Lopez
Eduardo Mastoros
-
Pista 1
Victor Guillén
Sergio López Fernández
Pendiente validar
Luis Candil Valero
Salvador Belchi Romera
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Ramon Ruiz Jover Ramon
Ramon Ruiz Martinez Ramon
Finalizado
Antonio Pallares Vizcaino
Javier Vila Navarro
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Fran Romero
Juan Manuel Manzano Martínez
Finalizado
Eduardo Nortes
Francisco Javier Guillamon Frutos
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Xavi Carreras
Rafael Ricardo Romero Martin
Finalizado
Luis Candil Valero
Salvador Belchi Romera
6 - 7
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Jose Montesinos Lopez
Eduardo Mastoros
Por comenzar
Fran Romero
Juan Manuel Manzano Martínez
-
Pista 1
Victor Guillén
Sergio López Fernández
Por comenzar
Eduardo Nortes
Francisco Javier Guillamon Frutos
-
Pista 1
Ramon Ruiz Jover Ramon
Ramon Ruiz Martinez Ramon
Pendiente validar
Xavi Carreras
Rafael Ricardo Romero Martin
6 - 3
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Pallares Vizcaino
Javier Vila Navarro
Pendiente validar
Jose Montesinos Lopez
Eduardo Mastoros
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Fran Romero
Juan Manuel Manzano Martínez
Finalizado
Eduardo Nortes
Francisco Javier Guillamon Frutos
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Luis Candil Valero
Salvador Belchi Romera
Por comenzar
Victor Guillén
Sergio López Fernández
-
Pista 1
Xavi Carreras
Rafael Ricardo Romero Martin
Pendiente validar
Antonio Pallares Vizcaino
Javier Vila Navarro
7 - 5
2 - 6
6 - 1
Pista 1
Ramon Ruiz Jover Ramon
Ramon Ruiz Martinez Ramon
Por comenzar
Eduardo Nortes
Francisco Javier Guillamon Frutos
-
Pista 1
Jose Montesinos Lopez
Eduardo Mastoros
Por comenzar
Xavi Carreras
Rafael Ricardo Romero Martin
-
Pista 1
Fran Romero
Juan Manuel Manzano Martínez
Finalizado
Antonio Pallares Vizcaino
Javier Vila Navarro
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Luis Candil Valero
Salvador Belchi Romera
Pendiente validar
Ramon Ruiz Jover Ramon
Ramon Ruiz Martinez Ramon
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Victor Guillén
Sergio López Fernández
Pendiente validar
Jose Montesinos Lopez
Eduardo Mastoros
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Xavi Carreras
Rafael Ricardo Romero Martin
Pendiente validar
Antonio Pallares Vizcaino
Javier Vila Navarro
6 - 7
7 - 5
6 - 0
Pista 1
Eduardo Nortes
Francisco Javier Guillamon Frutos
Finalizado
Fran Romero
Juan Manuel Manzano Martínez
2 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Ramon Ruiz Jover Ramon
Ramon Ruiz Martinez Ramon
Finalizado
Victor Guillén
Sergio López Fernández
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Luis Candil Valero
Salvador Belchi Romera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Pallares Vizcaino
Javier Vila Navarro
0 6 6 6 0 0 27
2
Victor Guillén
Sergio López Fernández
0 3 3 3 0 0 18
3
Jose Montesinos Lopez
Eduardo Mastoros
0 3 5 3 2 0 2
4
Luis Candil Valero
Salvador Belchi Romera
0 3 7 3 4 0 -4
5
Xavi Carreras
Rafael Ricardo Romero Martin
0 2 4 2 2 0 4
6
Fran Romero
Juan Manuel Manzano Martínez
0 2 4 2 2 0 -9
7
Eduardo Nortes
Francisco Javier Guillamon Frutos
0 0 4 0 4 0 -19
8
Ramon Ruiz Jover Ramon
Ramon Ruiz Martinez Ramon
0 0 5 0 5 0 -19

Grupo 5

Finalizado
Blas Cascales Ruiz
Antonio Hernández Gonzálvez
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Juan Bautista Ortiz Lorente
Kelian Torroja Martin
Finalizado
Andrés Martínez Pujalte
Thierry Pérez Ferrer
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Cayetano García Ruiz
Javier Castaño
Finalizado
Miguel Fernández López
Jaime Marco García
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Pista 1
Alejandro Pérez Alejandro
Pedro Sánchez López
Finalizado
Alvaro Griñan Alburquerque
Samuel Sánchez Frutos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Andrés Pastor Tudela
Paco Carrasco Porlan
Finalizado
Andrés Martínez Pujalte
Thierry Pérez Ferrer
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Blas Cascales Ruiz
Antonio Hernández Gonzálvez
Finalizado
Alejandro Pérez Alejandro
Pedro Sánchez López
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Bautista Ortiz Lorente
Kelian Torroja Martin
Finalizado
Alvaro Griñan Alburquerque
Samuel Sánchez Frutos
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Cayetano García Ruiz
Javier Castaño
Finalizado
Andrés Pastor Tudela
Paco Carrasco Porlan
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Miguel Fernández López
Jaime Marco García
Finalizado
Blas Cascales Ruiz
Antonio Hernández Gonzálvez
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Alejandro Pérez Alejandro
Pedro Sánchez López
Finalizado
Alvaro Griñan Alburquerque
Samuel Sánchez Frutos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Andrés Martínez Pujalte
Thierry Pérez Ferrer
Por comenzar
Juan Bautista Ortiz Lorente
Kelian Torroja Martin
-
Pista 1
Andrés Pastor Tudela
Paco Carrasco Porlan
Finalizado
Miguel Fernández López
Jaime Marco García
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Cayetano García Ruiz
Javier Castaño
Pendiente validar
Alvaro Griñan Alburquerque
Samuel Sánchez Frutos
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Blas Cascales Ruiz
Antonio Hernández Gonzálvez
Finalizado
Andrés Pastor Tudela
Paco Carrasco Porlan
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Alejandro Pérez Alejandro
Pedro Sánchez López
Pendiente validar
Miguel Fernández López
Jaime Marco García
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Andrés Martínez Pujalte
Thierry Pérez Ferrer
Finalizado
Cayetano García Ruiz
Javier Castaño
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Juan Bautista Ortiz Lorente
Kelian Torroja Martin
Finalizado
Blas Cascales Ruiz
Antonio Hernández Gonzálvez
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Andrés Pastor Tudela
Paco Carrasco Porlan
Finalizado
Miguel Fernández López
Jaime Marco García
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alvaro Griñan Alburquerque
Samuel Sánchez Frutos
Finalizado
Alejandro Pérez Alejandro
Pedro Sánchez López
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Cayetano García Ruiz
Javier Castaño
Por comenzar
Juan Bautista Ortiz Lorente
Kelian Torroja Martin
-
Pista 1
Andrés Martínez Pujalte
Thierry Pérez Ferrer
Por comenzar
Miguel Fernández López
Jaime Marco García
-
Pista 1
Blas Cascales Ruiz
Antonio Hernández Gonzálvez
Finalizado
Cayetano García Ruiz
Javier Castaño
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Andrés Pastor Tudela
Paco Carrasco Porlan
Finalizado
Juan Bautista Ortiz Lorente
Kelian Torroja Martin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alvaro Griñan Alburquerque
Samuel Sánchez Frutos
Por comenzar
Andrés Martínez Pujalte
Thierry Pérez Ferrer
-
Pista 1
Alejandro Pérez Alejandro
Pedro Sánchez López
Por comenzar
Blas Cascales Ruiz
Antonio Hernández Gonzálvez
-
Pista 1
Cayetano García Ruiz
Javier Castaño
Por comenzar
Juan Bautista Ortiz Lorente
Kelian Torroja Martin
-
Pista 1
Miguel Fernández López
Jaime Marco García
Por comenzar
Andrés Pastor Tudela
Paco Carrasco Porlan
-
Pista 1
Andrés Martínez Pujalte
Thierry Pérez Ferrer
Finalizado
Alejandro Pérez Alejandro
Pedro Sánchez López
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alvaro Griñan Alburquerque
Samuel Sánchez Frutos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cayetano García Ruiz
Javier Castaño
0 6 6 6 0 0 49
2
Blas Cascales Ruiz
Antonio Hernández Gonzálvez
0 5 5 5 0 0 30
3
Juan Bautista Ortiz Lorente
Kelian Torroja Martin
0 2 4 2 2 0 4
4
Andrés Martínez Pujalte
Thierry Pérez Ferrer
0 2 4 2 2 0 -4
5
Miguel Fernández López
Jaime Marco García
0 2 5 2 3 0 8
6
Andrés Pastor Tudela
Paco Carrasco Porlan
0 2 5 2 3 0 -4
7
Alejandro Pérez Alejandro
Pedro Sánchez López
0 2 6 2 4 0 -12
8
Alvaro Griñan Alburquerque
Samuel Sánchez Frutos
0 0 7 0 7 0 -71
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK