Padel Manager

V Prueba El Món Padel Tour by Pàdel ADT - FAS SPORT 2021 volver al torneo

Del 07/11/2021 al 14/11/2021

Previa
Sònia Castellà Morillo
Ana Garcia Guevara
6
4
10
19:00
Mon. 8 Nov
Partido 1
Daniela Almada
Fara Yuste
1
6
5
Ariadna Estany Mendez
Zeltia Alvarez Bardelas
6
5
5
17:00
Sun. 7 Nov
Partido 5
Cristina Garcia
Marta Alonso Flores
4
7
10
Judith Pitarch De Paco
Iris Pitarch De Paco
0
4
-
18:00
Sun. 7 Nov
Partido 4
Marina Colchón Murillo
Gina Alcazar Pera
6
6
-
Noemí Zamora
Natalia Cumplido Ruiz
6
6
-
21:00
Tue. 9 Nov
Partido 2
Nàdia Umbert
Sissi Vargas
4
2
-
Vega Alonso Iglesias
Estel·la Bosch Álvarez
6
6
-
18:00
Sun. 7 Nov
Partido 6
Elisabeth Lapasset
Lali Castells
0
2
-
Marta Vidal Guitart
Marta Sitges Giner
0
5
-
18:00
Sun. 7 Nov
Partido 3
Maria Perez Aznar
Júlia Pérez Aznar
6
7
-
Cuartos de final
Vanessa Penella
Ely León Porcel
6
2
4
19:00
Wed. 10 Nov
Partido 7
Sònia Castellà Morillo
Ana Garcia Guevara
1
6
10
Cristina Garcia
Marta Alonso Flores
2
6
10
21:00
Fri. 12 Nov
Partido 8
Marina Colchón Murillo
Gina Alcazar Pera
6
4
7
Monica Galan
Marta Perona
2
0
-
20:30
Thu. 11 Nov
Partido 9
Noemí Zamora
Natalia Cumplido Ruiz
6
6
-
Vega Alonso Iglesias
Estel·la Bosch Álvarez
6
3
7
19:00
Fri. 12 Nov
Partido 10
Maria Perez Aznar
Júlia Pérez Aznar
3
6
10
Semifinal
Sònia Castellà Morillo
Ana Garcia Guevara
0
1
-
18:00
Sat. 13 Nov
Partido 11
Cristina Garcia
Marta Alonso Flores
6
6
-
Noemí Zamora
Natalia Cumplido Ruiz
6
7
-
10:00
Sat. 13 Nov
Partido 12
Maria Perez Aznar
Júlia Pérez Aznar
2
5
-
Final
Cristina Garcia
Marta Alonso Flores
6
6
-
11:00
Sun. 14 Nov
Partido 13
Noemí Zamora
Natalia Cumplido Ruiz
4
4
-
Previa
Ariadna Estany Mendez
Zeltia Alvarez Bardelas
6
6
-
18:00
Wed. 10 Nov
Partido 1
Elisabeth Lapasset
Lali Castells
3
3
-
Daniela Almada
Fara Yuste
7
7
-
22:00
Wed. 10 Nov
Partido 2
Nàdia Umbert
Sissi Vargas
5
5
-
Judith Pitarch De Paco
Iris Pitarch De Paco
6
6
-
20:00
Fri. 12 Nov
Partido 3
Marta Vidal Guitart
Marta Sitges Giner
4
3
-
Vanessa Penella
Ely León Porcel
6
6
-
10:00
Sat. 13 Nov
Partido 4
Monica Galan
Marta Perona
1
1
-
Semifinal
Ariadna Estany Mendez
Zeltia Alvarez Bardelas
4
3
-
21:00
Fri. 12 Nov
Partido 5
Daniela Almada
Fara Yuste
6
6
-
Judith Pitarch De Paco
Iris Pitarch De Paco
3
3
-
18:00
Sat. 13 Nov
Partido 6
Vanessa Penella
Ely León Porcel
6
6
-
Final
Daniela Almada
Fara Yuste
4
1
-
09:30
Sun. 14 Nov
Partido 7
Vanessa Penella
Ely León Porcel
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK