Padel Manager

V Prueba El Món Padel Tour by Pàdel ADT - FAS SPORT 2021 volver al torneo

Del 07/11/2021 al 14/11/2021

Previa
Conchy Morillas Cuevas
Maria Alarcon Vaquero
2
0
-
21:00
Mon. 8 Nov
Partido 1
Silvia Sanchez Diez
Natalia Paniagua De La Paz
6
6
-
Yessica Valverde Morgado
Laia Gamero Montero
7
2
5
21:00
Mon. 8 Nov
Partido 4
Patricia Jones
Marta Grau Catalán
6
6
10
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
3
5
-
20:00
Sun. 7 Nov
Partido 5
Irene Maldonado
Carme Centeno
6
7
-
Mari Carmen Dote Morillo
Eva Del Hoyo Martos
7
0
2
19:00
Sun. 7 Nov
Partido 2
Ariadna Fuster Pi
Alicia Cels Santiago
5
6
10
Eva Tapia
Laura Pou
6
6
10
17:00
Sun. 7 Nov
Partido 3
Laia Cruells Francisco
Laia Garcia Hernandez
7
0
5
Mònica Raich
Marta Rodriguez Baches
7
6
-
11:00
Sun. 7 Nov
Partido 6
Carol Nuñez Segurado
Mari Carmen Sánchez Rodríguez
6
4
-
Octavos de final
Sandrine Descharrois
Carla Jorba
6
6
6
21:00
Wed. 10 Nov
Partido 7
Silvia Sanchez Diez
Natalia Paniagua De La Paz
7
2
10
Alba Boix
Pau Nualart Barba
6
6
-
18:00
Tue. 9 Nov
Partido 8
Maribel Garcia
Elizabeth Olmo Espejo
1
4
-
Judit Fuentes López
Nuria Jimenez Hernandez
6
4
11
21:00
Wed. 10 Nov
Partido 9
Patricia Jones
Marta Grau Catalán
3
6
9
Rosa Font Rosell
Laura Carrasquer Lozano
2
4
-
19:00
Tue. 9 Nov
Partido 10
Irene Maldonado
Carme Centeno
6
6
-
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
6
6
-
21:00
Tue. 9 Nov
Partido 11
Ariadna Fuster Pi
Alicia Cels Santiago
4
4
-
Raquel Torres Quintana
Anna Lopez Corral
2
2
-
20:00
Sun. 7 Nov
Partido 12
Sarah Peralta Graví
Yolanda Martín Peña
6
6
-
Elisabeth Fernandez Enrique
Maria Cardoso
6
7
-
19:00
Wed. 10 Nov
Partido 13
Eva Tapia
Laura Pou
1
5
-
Mònica Muñoz Jiménez
Deborah Plans Roca
3
4
-
21:00
Wed. 10 Nov
Partido 14
Mònica Raich
Marta Rodriguez Baches
6
6
-
Cuartos de final
Silvia Sanchez Diez
Natalia Paniagua De La Paz
5
4
-
09:00
Sat. 13 Nov
Partido 15
Alba Boix
Pau Nualart Barba
7
6
-
Judit Fuentes López
Nuria Jimenez Hernandez
7
6
-
09:00
Sat. 13 Nov
Partido 16
Irene Maldonado
Carme Centeno
6
3
-
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
6
6
-
10:00
Sat. 13 Nov
Partido 17
Sarah Peralta Graví
Yolanda Martín Peña
1
4
-
Elisabeth Fernandez Enrique
Maria Cardoso
6
7
-
10:00
Sat. 13 Nov
Partido 18
Mònica Raich
Marta Rodriguez Baches
4
5
-
Semifinal
Alba Boix
Pau Nualart Barba
3
1
-
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 19
Judit Fuentes López
Nuria Jimenez Hernandez
6
6
-
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
6
2
10
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 20
Elisabeth Fernandez Enrique
Maria Cardoso
4
6
8
Final
Judit Fuentes López
Nuria Jimenez Hernandez
3
6
6
11:00
Sun. 14 Nov
Partido 21
Mati Tinadonis Muñoz
Marina Pons Pérez
6
2
3
Previa
Carol Nuñez Segurado
Mari Carmen Sánchez Rodríguez
6
6
10
20:00
Wed. 10 Nov
Partido 1
Laia Cruells Francisco
Laia Garcia Hernandez
7
4
7
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
6
6
-
19:00
Tue. 9 Nov
Partido 2
Conchy Morillas Cuevas
Maria Alarcon Vaquero
3
3
-
Rosa Font Rosell
Laura Carrasquer Lozano
6
6
-
22:00
Thu. 11 Nov
Partido 3
Mònica Muñoz Jiménez
Deborah Plans Roca
0
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Mari Carmen Dote Morillo
Eva Del Hoyo Martos
6
0
2
22:00
Tue. 9 Nov
Partido 5
Raquel Torres Quintana
Anna Lopez Corral
2
6
10
Yessica Valverde Morgado
Laia Gamero Montero
6
6
-
21:00
Thu. 11 Nov
Partido 6
Maribel Garcia
Elizabeth Olmo Espejo
3
2
-
Sandrine Descharrois
Carla Jorba
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carol Nuñez Segurado
Mari Carmen Sánchez Rodríguez
2
3
-
19:30
Thu. 11 Nov
Partido 9
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
6
6
-
Rosa Font Rosell
Laura Carrasquer Lozano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Raquel Torres Quintana
Anna Lopez Corral
-
-
-
12:00
Sat. 13 Nov
Partido 11
Yessica Valverde Morgado
Laia Gamero Montero
W.O.
Sandrine Descharrois
Carla Jorba
-
-
-
22:00
Wed. 10 Nov
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
0
4
-
17:00
Sat. 13 Nov
Partido 13
Rosa Font Rosell
Laura Carrasquer Lozano
6
6
-
Raquel Torres Quintana
Anna Lopez Corral
3
2
-
17:00
Sat. 13 Nov
Partido 14
Sandrine Descharrois
Carla Jorba
6
6
-
Final
Rosa Font Rosell
Laura Carrasquer Lozano
5
5
-
09:30
Sun. 14 Nov
Partido 15
Sandrine Descharrois
Carla Jorba
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK