Padel Manager

V Prueba El Món Padel Tour by Pàdel ADT - FAS SPORT 2021 volver al torneo

Del 07/11/2021 al 14/11/2021

Previa
Anna Campasol Baucells
Meritxell Tost Bonet
6
6
-
10:00
Sun. 7 Nov
Partido 1
Soraya Cano
Nathalie Myssius
0
2
-
Laura Segovia Aguas
Sandra Bernad Rubio
3
3
-
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 2
Cristina Marin Del Hierro
Andrea Villarino
6
6
-
Carla Vega Capmany
Berta Bel Villagrasa
6
2
11
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 3
Laia Sastre Rodriguez
Claudia Caballero
2
6
9
Octavos de final
Meritxell Plana Gatell
Marga Castell
6
2
10
19:00
Sun. 7 Nov
Partido 4
Anna Campasol Baucells
Meritxell Tost Bonet
1
6
8
Elisabet Borrego Barragan
Judith Rolán Romero
3
1
-
20:00
Tue. 9 Nov
Partido 5
Marta Capa Sahún
Irene Chacon Sanchez
6
6
-
Aida Paciencia
Marina Fernandez Diaz
4
5
-
18:00
Sun. 7 Nov
Partido 6
Meri Hinojosa Fernandez
Susana De Andres Gaspar
6
7
-
Magda Duran Garcia
Noelia Tareco Rodríguez
7
4
8
19:00
Sun. 7 Nov
Partido 7
Elisabeth Quera Coderch
Mar Forné Luna
6
6
10
Rosa Pages
Imma Alcoba
6
6
-
20:00
Mon. 8 Nov
Partido 8
Cristina Marin Del Hierro
Andrea Villarino
4
4
-
Sandra Silvan
Lidia Allue Mateos
6
6
-
17:00
Sun. 7 Nov
Partido 9
Ainoa Perez Martinez
Laura Masip Chamorro
3
0
-
Patri Martinez
Judith Chacon Cabanillas
4
6
-
20:00
Tue. 9 Nov
Partido 10
Carla Vega Capmany
Berta Bel Villagrasa
6
7
-
Neus Codina
Iolanda Cortés
4
6
9
11:00
Sun. 7 Nov
Partido 11
Isabel Reyes Alvarez
Maria Peris Alonso
6
2
11
Cuartos de final
Meritxell Plana Gatell
Marga Castell
6
6
8
09:00
Sat. 13 Nov
Partido 12
Marta Capa Sahún
Irene Chacon Sanchez
4
7
10
Meri Hinojosa Fernandez
Susana De Andres Gaspar
6
6
-
09:00
Sat. 13 Nov
Partido 13
Elisabeth Quera Coderch
Mar Forné Luna
1
2
-
Rosa Pages
Imma Alcoba
1
3
-
10:00
Sat. 13 Nov
Partido 14
Sandra Silvan
Lidia Allue Mateos
6
6
-
Carla Vega Capmany
Berta Bel Villagrasa
6
1
4
10:00
Sat. 13 Nov
Partido 15
Isabel Reyes Alvarez
Maria Peris Alonso
3
6
10
Semifinal
Marta Capa Sahún
Irene Chacon Sanchez
6
6
-
17:00
Sat. 13 Nov
Partido 16
Meri Hinojosa Fernandez
Susana De Andres Gaspar
4
4
-
Sandra Silvan
Lidia Allue Mateos
6
6
-
18:00
Sat. 13 Nov
Partido 17
Isabel Reyes Alvarez
Maria Peris Alonso
1
2
-
Final
Marta Capa Sahún
Irene Chacon Sanchez
7
3
6
11:00
Sun. 14 Nov
Partido 18
Sandra Silvan
Lidia Allue Mateos
6
6
4
Previa
Laura Segovia Aguas
Sandra Bernad Rubio
1
4
-
20:00
Wed. 10 Nov
Partido 1
Laia Sastre Rodriguez
Claudia Caballero
6
6
-
Ainoa Perez Martinez
Laura Masip Chamorro
1
2
-
20:00
Thu. 11 Nov
Partido 2
Aida Paciencia
Marina Fernandez Diaz
6
6
-
Patri Martinez
Judith Chacon Cabanillas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Soraya Cano
Nathalie Myssius
0
0
-
19:00
Mon. 8 Nov
Partido 5
Neus Codina
Iolanda Cortés
6
6
-
Magda Duran Garcia
Noelia Tareco Rodríguez
7
5
8
22:00
Wed. 10 Nov
Partido 6
Elisabet Borrego Barragan
Judith Rolán Romero
6
7
10
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Laia Sastre Rodriguez
Claudia Caballero
2
2
-
12:00
Sat. 13 Nov
Partido 9
Aida Paciencia
Marina Fernandez Diaz
6
6
-
Patri Martinez
Judith Chacon Cabanillas
-
-
-
22:00
Wed. 10 Nov
Partido 10
-
W.O.
Neus Codina
Iolanda Cortés
6
4
-
20:00
Fri. 12 Nov
Partido 11
Elisabet Borrego Barragan
Judith Rolán Romero
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Aida Paciencia
Marina Fernandez Diaz
6
6
-
17:00
Sat. 13 Nov
Partido 13
Patri Martinez
Judith Chacon Cabanillas
2
4
-
Elisabet Borrego Barragan
Judith Rolán Romero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Aida Paciencia
Marina Fernandez Diaz
6
2
4
09:30
Sun. 14 Nov
Partido 15
Elisabet Borrego Barragan
Judith Rolán Romero
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK