Javier Aguado Lucia 3ª Masculina - Padelmanager.com

Javier Aguado Lucia

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
16
Última pareja
Último resultado
Semifinal
Cuartos de final
6
Semifinales
5
Finales
2

RECORRIDO

Partidos jugados
41
Partidos ganados
18
Efectividad
44%
Efectividad anual
50%
Sets a favor
32
Sets en contra
41
Efectividad por sets
44%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL 4ª PRUEBA JUNIO 2021 17/06/2021 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 3ª PRUEBA MAYO 2021 27/05/2021 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2ª PRUEBA ABRIL 2021 15/04/2021 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL SEGOVIA 2021 1ª PRUEBA 2021 25/03/2021 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL FEBRERO 2020 20/02/2020 Luis Alberto 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL ENERO 2020 23/01/2020 Luis Alberto 2ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO BRUALDIS PADELZONE 29/11/2019 Luis Alberto 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ASGEM 04/10/2019 Francisco MASCULINO B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 4ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2019 25/04/2019 Luis Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Dieciseisavos de final
Torneo 1ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2019 24/01/2019 Luis Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo 4ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 26/04/2018 Luis Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 3ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 22/03/2018 Luis Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Dieciseisavos de final
Torneo 2ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 22/02/2018 Francisco Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo 1ª JORNADA CIRCUITO PROVINCIAL DE PADEL INDOOR 2018 25/01/2018 Luis Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo BRUALDIS-PADELZONE 17/11/2017 Daniel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2ª PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN ATLÉTICO DE MADRID 06/10/2016 Raul 3ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK