Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2ª PRUEBA ABRIL 2021 volver al torneo

Del 15/04/2021 al 18/04/2021

Previa
Juan Manuel Rodríguez Peinado
Juan Antonio Gómez Llorente
5
6
-
19:00
Fri. 16 Apr
Partido 1
Víctor Chamorro García
Luis Miguel Gómez González
7
7
-
Luis Alberto Martín Fernández
Antonio Aparicio Barreno
6
2
6
18:00
Thu. 15 Apr
Partido 8
Francisco Domingo Rueda
Ignacio García Vírseda
2
6
7
Gonzalo Peña Gil
José Antonio González Maté
6
4
6
18:00
Thu. 15 Apr
Partido 9
Jesus Morejon Nevado
Daniel Muñoz Velasco
3
6
7
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
1
1
-
18:00
Fri. 16 Apr
Partido 4
Daniel Tierno Tudela
Valentin Esteban Carreira
6
6
-
Cayetano Martínez Rodríguez
José Luis De Torres Borricón
0
1
-
18:00
Fri. 16 Apr
Partido 5
Jorge Garcia Sanz
Alfredo Díaz Ezquerro
6
6
-
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
1
2
-
19:00
Fri. 16 Apr
Partido 2
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
6
6
-
Guillermo Sanz Gómez
Iván Sanz Criado
4
4
-
20:00
Thu. 15 Apr
Partido 7
Isidro José Rodríguez Arribas
Hector Lopez Eras
6
6
-
Francisco Javier Cristóbal Escobar
Javier Aguado Lucia
7
7
-
17:00
Thu. 15 Apr
Partido 10
Miguel Ángel Marqués Garcia
David González Salinero
5
6
-
Juan Jesus Fernandez Ayuso
Carlos Puente Domingo
5
6
7
19:00
Fri. 16 Apr
Partido 3
Jesus Maria Montes Gonzalez
Miguel Angel Garcia Peña
7
4
5
David Tapias Martín
Adolfo Plaza Sanz
2
2
-
20:00
Thu. 15 Apr
Partido 6
Francisco Luis Canut Sevillano
Carlos Escribano
6
6
-
Andres Tapia Gomez
Alberto Sanz Gonzalez
4
3
-
17:00
Thu. 15 Apr
Partido 11
Óscar Esteban Vicente
Francisco García Peromingo
6
6
-
Dieciseisavos de final
Ángel Luis Fresneda Bravo
Jose Antonio Gonzalez Cañas
6
6
7
12:00
Sat. 17 Apr
Partido 12
Víctor Chamorro García
Luis Miguel Gómez González
3
7
6
Ricardo Medina Martin
Juan Jesús Montalvo Alonso
6
6
-
14:00
Sat. 17 Apr
Partido 13
Ignacio Rubio Gómez
Juan Rubio Gomez
3
1
-
Sergio Yubero Martín
Alfredo Yubero Martín
6
3
6
11:00
Sat. 17 Apr
Partido 14
Francisco Domingo Rueda
Ignacio García Vírseda
2
6
7
Manuel Monsalve
Carlos Arturo Fernandez Donaire
6
6
-
11:00
Sat. 17 Apr
Partido 15
Jesus Morejon Nevado
Daniel Muñoz Velasco
1
1
-
Daniel Hernando De La Fuente Daniel
Rodrigo Maroto Rincón
6
7
-
11:00
Sat. 17 Apr
Partido 16
Daniel Tierno Tudela
Valentin Esteban Carreira
4
5
-
Saúl Verdugo Vicente
Daniel González Martín
6
6
-
11:00
Sat. 17 Apr
Partido 17
Mario Hernando Martín
Alejandro García González
2
4
-
Mario Muniesa Luis
Alfonso García Martín
2
2
-
13:00
Sat. 17 Apr
Partido 18
Jorge Garcia Sanz
Alfredo Díaz Ezquerro
6
6
-
Ramón Sánchez Rincón
Christian Benito Arcones
2
7
7
11:00
Sat. 17 Apr
Partido 19
Cristian Arranz Hernanz
Samuel Ruano Fresneda
6
6
6
Marcos Gliras
Luis Javier García Rodríguez
6
6
-
11:00
Sat. 17 Apr
Partido 20
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
0
1
-
Adrián Martín Velasco
Jorge Jiménez García
6
6
7
11:00
Sat. 17 Apr
Partido 21
Israel Fuentetaja Domingo
Juan Tabanera Llorente
4
7
6
Justino Rafael Gómez González
Juan Francisco Martín Pinela
6
6
-
11:00
Sat. 17 Apr
Partido 22
Isidro José Rodríguez Arribas
Hector Lopez Eras
4
2
-
Joaquín Giráldez López
Luis Medina Duque
7
3
6
11:00
Sat. 17 Apr
Partido 23
Francisco Javier Cristóbal Escobar
Javier Aguado Lucia
6
6
7
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
7
6
-
09:00
Sat. 17 Apr
Partido 24
Juan Jesus Fernandez Ayuso
Carlos Puente Domingo
5
4
-
Antonio Arizcun Martín
Martín Martín De Pablos
4
6
7
09:00
Sat. 17 Apr
Partido 25
Álvaro Callejo Renedo
David Sanz
6
2
6
Alberto Cano Vallejo
Juan Carlos Delgado Palomero
6
3
-
09:00
Sat. 17 Apr
Partido 26
Francisco Luis Canut Sevillano
Carlos Escribano
7
6
-
Sergio Antoranz Miguel
Óscar Sánchez Arribas
6
6
-
09:00
Sat. 17 Apr
Partido 27
Óscar Esteban Vicente
Francisco García Peromingo
1
3
-
Octavos de final
Ángel Luis Fresneda Bravo
Jose Antonio Gonzalez Cañas
6
6
-
18:00
Sat. 17 Apr
Partido 28
Ricardo Medina Martin
Juan Jesús Montalvo Alonso
1
1
-
Francisco Domingo Rueda
Ignacio García Vírseda
0
2
-
13:00
Sat. 17 Apr
Partido 29
Manuel Monsalve
Carlos Arturo Fernandez Donaire
6
6
-
Daniel Hernando De La Fuente Daniel
Rodrigo Maroto Rincón
4
4
-
17:00
Sat. 17 Apr
Partido 30
Saúl Verdugo Vicente
Daniel González Martín
6
6
-
Jorge Garcia Sanz
Alfredo Díaz Ezquerro
6
6
-
17:00
Sat. 17 Apr
Partido 31
Ramón Sánchez Rincón
Christian Benito Arcones
4
4
-
Marcos Gliras
Luis Javier García Rodríguez
6
6
-
18:00
Sat. 17 Apr
Partido 32
Adrián Martín Velasco
Jorge Jiménez García
1
1
-
Justino Rafael Gómez González
Juan Francisco Martín Pinela
6
6
-
15:00
Sat. 17 Apr
Partido 33
Francisco Javier Cristóbal Escobar
Javier Aguado Lucia
3
1
-
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
5
6
7
18:00
Sat. 17 Apr
Partido 34
Antonio Arizcun Martín
Martín Martín De Pablos
7
1
6
Francisco Luis Canut Sevillano
Carlos Escribano
2
4
-
15:00
Sat. 17 Apr
Partido 35
Sergio Antoranz Miguel
Óscar Sánchez Arribas
6
6
-
Cuartos de final
Ángel Luis Fresneda Bravo
Jose Antonio Gonzalez Cañas
0
5
-
10:00
Sun. 18 Apr
Partido 36
Manuel Monsalve
Carlos Arturo Fernandez Donaire
6
7
-
Saúl Verdugo Vicente
Daniel González Martín
4
6
7
09:00
Sun. 18 Apr
Partido 37
Jorge Garcia Sanz
Alfredo Díaz Ezquerro
6
4
6
Marcos Gliras
Luis Javier García Rodríguez
6
6
-
10:00
Sun. 18 Apr
Partido 38
Justino Rafael Gómez González
Juan Francisco Martín Pinela
4
1
-
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
2
6
7
10:00
Sun. 18 Apr
Partido 39
Sergio Antoranz Miguel
Óscar Sánchez Arribas
6
4
6
Semifinal
Manuel Monsalve
Carlos Arturo Fernandez Donaire
5
6
7
14:00
Sun. 18 Apr
Partido 40
Saúl Verdugo Vicente
Daniel González Martín
7
1
6
Marcos Gliras
Luis Javier García Rodríguez
6
6
-
14:00
Sun. 18 Apr
Partido 41
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
0
4
-
Final
Manuel Monsalve
Carlos Arturo Fernandez Donaire
6
7
-
18:00
Sun. 18 Apr
Partido 42
Marcos Gliras
Luis Javier García Rodríguez
4
6
-
Previa
Andres Tapia Gomez
Alberto Sanz Gonzalez
9
-
-
20:00
Fri. 16 Apr
Partido 1
Miguel Ángel Marqués Garcia
David González Salinero
7
-
-
Guillermo Sanz Gómez
Iván Sanz Criado
9
-
-
14:00
Sat. 17 Apr
Partido 2
David Tapias Martín
Adolfo Plaza Sanz
4
-
-
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
5
-
-
18:00
Sat. 17 Apr
Partido 3
Jesus Maria Montes Gonzalez
Miguel Angel Garcia Peña
9
-
-
Alberto Cano Vallejo
Juan Carlos Delgado Palomero
9
-
-
20:00
Sat. 17 Apr
Partido 4
Israel Fuentetaja Domingo
Juan Tabanera Llorente
2
-
-
Sergio Yubero Martín
Alfredo Yubero Martín
9
-
-
20:00
Sat. 17 Apr
Partido 5
Joaquín Giráldez López
Luis Medina Duque
6
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Gonzalo Peña Gil
José Antonio González Maté
9
-
-
13:00
Sat. 17 Apr
Partido 9
Luis Alberto Martín Fernández
Antonio Aparicio Barreno
1
-
-
Cayetano Martínez Rodríguez
José Luis De Torres Borricón
2
-
-
17:00
Sat. 17 Apr
Partido 10
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
9
-
-
Juan Manuel Rodríguez Peinado
Juan Antonio Gómez Llorente
9
-
-
16:00
Sat. 17 Apr
Partido 11
Álvaro Callejo Renedo
David Sanz
6
-
-
Mario Hernando Martín
Alejandro García González
8
-
-
20:00
Sat. 17 Apr
Partido 12
Cristian Arranz Hernanz
Samuel Ruano Fresneda
9
-
-
Mario Muniesa Luis
Alfonso García Martín
4
3
-
10:00
Sun. 18 Apr
Partido 13
Ignacio Rubio Gómez
Juan Rubio Gomez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Andres Tapia Gomez
Alberto Sanz Gonzalez
3
-
-
16:00
Sat. 17 Apr
Partido 17
Guillermo Sanz Gómez
Iván Sanz Criado
9
-
-
Jesus Maria Montes Gonzalez
Miguel Angel Garcia Peña
2
2
-
09:00
Sun. 18 Apr
Partido 18
Alberto Cano Vallejo
Juan Carlos Delgado Palomero
6
6
-
Sergio Yubero Martín
Alfredo Yubero Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Gonzalo Peña Gil
José Antonio González Maté
6
-
-
19:00
Sat. 17 Apr
Partido 21
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
9
-
-
Juan Manuel Rodríguez Peinado
Juan Antonio Gómez Llorente
3
6
7
10:00
Sun. 18 Apr
Partido 22
Cristian Arranz Hernanz
Samuel Ruano Fresneda
6
1
6
Ignacio Rubio Gómez
Juan Rubio Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Guillermo Sanz Gómez
Iván Sanz Criado
2
2
-
12:00
Sun. 18 Apr
Partido 25
Alberto Cano Vallejo
Juan Carlos Delgado Palomero
6
6
-
Sergio Yubero Martín
Alfredo Yubero Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
7
5
7
12:00
Sun. 18 Apr
Partido 27
Juan Manuel Rodríguez Peinado
Juan Antonio Gómez Llorente
6
7
6
Ignacio Rubio Gómez
Juan Rubio Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Alberto Cano Vallejo
Juan Carlos Delgado Palomero
6
6
-
15:00
Sun. 18 Apr
Partido 29
Sergio Yubero Martín
Alfredo Yubero Martín
2
4
-
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
9
-
-
15:00
Sun. 18 Apr
Partido 30
Ignacio Rubio Gómez
Juan Rubio Gomez
4
-
-
Final
Alberto Cano Vallejo
Juan Carlos Delgado Palomero
6
6
-
17:00
Sun. 18 Apr
Partido 31
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
2
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK