Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2ª PRUEBA ABRIL 2021 volver al torneo

Del 15/04/2021 al 18/04/2021

Previa
Beatriz Carrera Moreira
Pilar Chavero Carbonero
2
7
6
18:00
Fri. 16 Apr
Partido 1
Sara Ruiz Simón
Ana Isabel Jiménez Gómez
6
6
7
Azucena Medina Duque
Tamara Tapias Martin
6
6
-
17:00
Thu. 15 Apr
Partido 9
Carmen De La Calle Velilla
Mercedes Centeno Santos
3
2
-
Rosa Maria De Juan Gomez
Paloma Pérez Ruano
6
6
-
18:00
Thu. 15 Apr
Partido 8
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
4
2
-
Marina Cuerdo Casado
Azucena Herrero Calvo
6
3
7
17:00
Fri. 16 Apr
Partido 4
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
0
6
6
Ángela García Gil
Noelia Pérez Arranz
1
3
-
19:00
Thu. 15 Apr
Partido 5
Ángela Jiménez Sanz
Laura Muñoz Recellado
6
6
-
Tania García
Cristina Sánchez Herrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Tamara Ruano Ruano
Esperanza Calle
W.O.
Laura Aguado Lucía
Sandra Aguado Lucía
6
6
-
17:00
Thu. 15 Apr
Partido 10
María Martín
Virginia Roldan Martin
1
4
-
María Santos Vicente
Marta Sanz Herrero
6
6
-
18:00
Thu. 15 Apr
Partido 7
Esther Picos
Raquel Martín Merino
3
1
-
Gema Casado Sanz
Eva Miguelsanz Del Rio
7
4
6
18:00
Fri. 16 Apr
Partido 3
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
6
6
7
Laura Canut Llorente
Sandra Remedios Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Berta Vega Llorente
María García Román
W.O.
Beatriz De Lis Alarcón
Esther Galdeano Redondo
6
6
-
19:00
Thu. 15 Apr
Partido 6
Rocío Martín Redondo
Pilar Rodríguez Gregoris
0
1
-
Octavos de final
Soraya Melero Arribas
Marta Vega González
3
6
7
10:00
Sat. 17 Apr
Partido 12
Sara Ruiz Simón
Ana Isabel Jiménez Gómez
6
4
6
Azucena Medina Duque
Tamara Tapias Martin
6
6
-
10:00
Sat. 17 Apr
Partido 13
Rosa Maria De Juan Gomez
Paloma Pérez Ruano
0
1
-
Carolina Martín Marchessi
Mercedes Del Pozo San Cirilo
6
6
-
10:00
Sat. 17 Apr
Partido 14
Marina Cuerdo Casado
Azucena Herrero Calvo
3
4
-
María Arranz Martin
Lorena García Morán
6
6
-
20:00
Fri. 16 Apr
Partido 15
Ángela Jiménez Sanz
Laura Muñoz Recellado
4
4
-
Mª Teresa Garrido Matesanz
Marta De La Vega Cerezo
6
6
-
12:00
Sat. 17 Apr
Partido 16
Tania García
Cristina Sánchez Herrero
1
4
-
Laura Aguado Lucía
Sandra Aguado Lucía
6
2
7
20:00
Fri. 16 Apr
Partido 17
María Santos Vicente
Marta Sanz Herrero
0
6
6
Natalia Martín De Prado
Elena Ferreira Hernández
6
6
-
12:00
Sat. 17 Apr
Partido 18
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
2
0
-
Laura Canut Llorente
Sandra Remedios Gonzalez
6
4
-
09:00
Sat. 17 Apr
Partido 19
Beatriz De Lis Alarcón
Esther Galdeano Redondo
7
6
-
Cuartos de final
Soraya Melero Arribas
Marta Vega González
4
2
-
17:00
Sat. 17 Apr
Partido 20
Azucena Medina Duque
Tamara Tapias Martin
6
6
-
Carolina Martín Marchessi
Mercedes Del Pozo San Cirilo
3
4
-
16:00
Sat. 17 Apr
Partido 21
María Arranz Martin
Lorena García Morán
6
6
-
Mª Teresa Garrido Matesanz
Marta De La Vega Cerezo
6
6
-
15:00
Sat. 17 Apr
Partido 22
Laura Aguado Lucía
Sandra Aguado Lucía
3
3
-
Natalia Martín De Prado
Elena Ferreira Hernández
6
6
-
17:00
Sat. 17 Apr
Partido 23
Beatriz De Lis Alarcón
Esther Galdeano Redondo
0
2
-
Semifinal
Azucena Medina Duque
Tamara Tapias Martin
6
4
7
11:00
Sun. 18 Apr
Partido 24
María Arranz Martin
Lorena García Morán
4
6
6
Mª Teresa Garrido Matesanz
Marta De La Vega Cerezo
2
3
-
12:00
Sun. 18 Apr
Partido 25
Natalia Martín De Prado
Elena Ferreira Hernández
6
6
-
Final
Azucena Medina Duque
Tamara Tapias Martin
2
3
-
18:00
Sun. 18 Apr
Partido 26
Natalia Martín De Prado
Elena Ferreira Hernández
6
6
-
Previa
María Martín
Virginia Roldan Martin
9
-
-
17:00
Fri. 16 Apr
Partido 1
Carmen De La Calle Velilla
Mercedes Centeno Santos
6
-
-
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
2
-
-
14:00
Sat. 17 Apr
Partido 2
Ángela García Gil
Noelia Pérez Arranz
9
-
-
Gema Casado Sanz
Eva Miguelsanz Del Rio
5
-
-
19:00
Sat. 17 Apr
Partido 3
Laura Canut Llorente
Sandra Remedios Gonzalez
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Esther Picos
Raquel Martín Merino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Rocío Martín Redondo
Pilar Rodríguez Gregoris
W.O.
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
6
-
-
17:00
Sat. 17 Apr
Partido 6
Beatriz Carrera Moreira
Pilar Chavero Carbonero
9
-
-
Tania García
Cristina Sánchez Herrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
María Martín
Virginia Roldan Martin
4
-
-
16:00
Sat. 17 Apr
Partido 9
Ángela García Gil
Noelia Pérez Arranz
9
-
-
Laura Canut Llorente
Sandra Remedios Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Esther Picos
Raquel Martín Merino
9
-
-
19:00
Sat. 17 Apr
Partido 11
Beatriz Carrera Moreira
Pilar Chavero Carbonero
7
-
-
Tania García
Cristina Sánchez Herrero
-
-
-
09:00
Sun. 18 Apr
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ángela García Gil
Noelia Pérez Arranz
6
2
7
11:00
Sun. 18 Apr
Partido 13
Laura Canut Llorente
Sandra Remedios Gonzalez
1
6
6
Esther Picos
Raquel Martín Merino
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Tania García
Cristina Sánchez Herrero
-
-
-
Final
Ángela García Gil
Noelia Pérez Arranz
6
6
-
17:00
Sun. 18 Apr
Partido 15
Tania García
Cristina Sánchez Herrero
3
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK