Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2ª PRUEBA ABRIL 2021 volver al torneo

Del 15/04/2021 al 18/04/2021

Previa
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
6
6
-
19:00
Thu. 15 Apr
Partido 1
Rosa Maria Sanz Benito
Matilde Sotodosos Villaverde
1
0
-
Claudia Lobo Tiana
Fatima Rodriguez Ruiz
2
0
-
18:00
Thu. 15 Apr
Partido 4
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
6
6
-
Sandra Mateo Acebes
Esther Romón Velasco
6
6
-
18:00
Thu. 15 Apr
Partido 5
Elena Lopez Gonzalez
Mª Asunción Provencio Fouetillou
4
3
-
Carmen Heras García
Pilar Tabuenca Alvarez
5
6
7
18:00
Thu. 15 Apr
Partido 2
Sara Martin Velasco
Jessica Alvaro Martin
7
2
6
Mª Jose Mayo Pérez
Encarna García Rubio
6
7
-
18:00
Thu. 15 Apr
Partido 3
Cristina Rogero Garcia
Elena Madamé Lopez
1
5
-
Fuencisla Sastre De Pedro
Mª Antonia Meneses Cáceres
1
0
-
17:00
Thu. 15 Apr
Partido 6
Almudena Del Rio Isabel
Blanca Vaquero Plaza
6
6
-
Octavos de final
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
3
6
-
10:00
Sat. 17 Apr
Partido 7
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
6
7
-
Virginia Cid Gil
Elena Cardiel García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Montse Sabio Villacorta
Laura Alonso Navarro
W.O.
Mar Martínez
Toñi Sastre Llorente
0
0
-
20:00
Fri. 16 Apr
Partido 9
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
6
6
-
Ana Llorente
Emilia De Frutos
3
1
-
19:00
Fri. 16 Apr
Partido 10
Sandra Mateo Acebes
Esther Romón Velasco
6
6
-
Mª Jose Sánchez-turrero Miranda
Ana Isabel Sastre De Pedro
6
6
-
19:00
Fri. 16 Apr
Partido 11
Carmen Heras García
Pilar Tabuenca Alvarez
3
4
-
Alicia De Antonio Nuñez
Gadea Castro Hernández
6
6
-
19:00
Fri. 16 Apr
Partido 12
Sara García Gil
Sara Gutiérrez García
3
3
-
Clara De Antonio Nuñez
Consolación Núñez Gil
3
0
-
18:00
Fri. 16 Apr
Partido 13
Mª Jose Mayo Pérez
Encarna García Rubio
6
6
-
Elvira Sanz Herrero
Raquel Martín Sacristán
0
2
-
20:00
Thu. 15 Apr
Partido 14
Almudena Del Rio Isabel
Blanca Vaquero Plaza
6
6
-
Cuartos de final
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
2
3
-
12:00
Sat. 17 Apr
Partido 15
Virginia Cid Gil
Elena Cardiel García
6
6
-
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
6
6
-
13:00
Sat. 17 Apr
Partido 16
Sandra Mateo Acebes
Esther Romón Velasco
1
3
-
Mª Jose Sánchez-turrero Miranda
Ana Isabel Sastre De Pedro
2
6
7
13:00
Sat. 17 Apr
Partido 17
Alicia De Antonio Nuñez
Gadea Castro Hernández
6
4
6
Mª Jose Mayo Pérez
Encarna García Rubio
1
3
-
12:00
Sat. 17 Apr
Partido 18
Almudena Del Rio Isabel
Blanca Vaquero Plaza
6
6
-
Semifinal
Virginia Cid Gil
Elena Cardiel García
4
6
6
13:00
Sun. 18 Apr
Partido 19
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
6
1
7
Mª Jose Sánchez-turrero Miranda
Ana Isabel Sastre De Pedro
7
6
-
14:00
Sun. 18 Apr
Partido 20
Almudena Del Rio Isabel
Blanca Vaquero Plaza
5
4
-
Final
Lucía Pilar Mayo
Marta Roldán Simón
6
5
7
18:00
Sun. 18 Apr
Partido 21
Mª Jose Sánchez-turrero Miranda
Ana Isabel Sastre De Pedro
3
7
6
Previa
Fuencisla Sastre De Pedro
Mª Antonia Meneses Cáceres
9
-
-
18:00
Fri. 16 Apr
Partido 1
Claudia Lobo Tiana
Fatima Rodriguez Ruiz
7
-
-
Sara Martin Velasco
Jessica Alvaro Martin
9
-
-
14:00
Sat. 17 Apr
Partido 2
Rosa Maria Sanz Benito
Matilde Sotodosos Villaverde
1
-
-
Ana Llorente
Emilia De Frutos
5
-
-
18:00
Sat. 17 Apr
Partido 3
Sara García Gil
Sara Gutiérrez García
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Cristina Rogero Garcia
Elena Madamé Lopez
6
-
-
12:00
Sat. 17 Apr
Partido 5
Elena Lopez Gonzalez
Mª Asunción Provencio Fouetillou
9
-
-
Elvira Sanz Herrero
Raquel Martín Sacristán
9
-
-
17:00
Sat. 17 Apr
Partido 6
Clara De Antonio Nuñez
Consolación Núñez Gil
2
-
-
Mar Martínez
Toñi Sastre Llorente
1
-
-
20:00
Sat. 17 Apr
Partido 7
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fuencisla Sastre De Pedro
Mª Antonia Meneses Cáceres
6
-
-
16:00
Sat. 17 Apr
Partido 9
Sara Martin Velasco
Jessica Alvaro Martin
9
-
-
Sara García Gil
Sara Gutiérrez García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Elena Lopez Gonzalez
Mª Asunción Provencio Fouetillou
6
-
-
19:00
Sat. 17 Apr
Partido 11
Elvira Sanz Herrero
Raquel Martín Sacristán
9
-
-
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sara Martin Velasco
Jessica Alvaro Martin
6
6
-
12:00
Sun. 18 Apr
Partido 13
Sara García Gil
Sara Gutiérrez García
1
2
-
Elvira Sanz Herrero
Raquel Martín Sacristán
1
2
-
11:00
Sun. 18 Apr
Partido 14
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
6
6
-
Final
Sara Martin Velasco
Jessica Alvaro Martin
6
6
-
17:00
Sun. 18 Apr
Partido 15
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK