Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2ª PRUEBA ABRIL 2021 volver al torneo

Del 15/04/2021 al 18/04/2021

Octavos de final
Sergio González Martínez
Carlos Diaz Martin
7
7
-
09:00
Sat. 17 Apr
Partido 1
Pablo García Nuñez
Raul Arribas Narros
6
6
-
Daniel Tejedor Izquierdo
Ignacio Rodriguez Cotelo
1
3
-
10:00
Sat. 17 Apr
Partido 2
Jorge García Martín
Mario Flores
6
6
-
Rodrigo Herrero Sanz
Marco Jiménez García
6
6
-
10:00
Sat. 17 Apr
Partido 3
Álvaro Martín Fernández
Fernando Saez Bajo
3
4
-
Luis Millán Vázquez
Luis Miguel De Vargas Ruano
6
6
-
19:00
Thu. 15 Apr
Partido 4
Sergio Gómez Rodríguez
Alonso Alvaré Díez
3
2
-
Álex Cinca Hernández
Diego Luna
6
6
-
17:00
Fri. 16 Apr
Partido 5
Jesús Casal
Lorenzo José Borreguero Cortón
2
1
-
Andrés Tapia Martínez
Juan Martin Arribas
3
2
-
19:00
Thu. 15 Apr
Partido 6
Ángel Beloqui Cortón
Javier Sáez Bajo
6
6
-
Sergio Dot Barca
Antonio Miana Nieto
6
6
-
17:00
Fri. 16 Apr
Partido 7
Héctor Rivera Blanco
Jesus Gil Rubio
2
2
-
S. Antonio Herrero García
Rodrigo De Frutos Sancho
6
6
6
17:00
Thu. 15 Apr
Partido 8
Pablo Gómez Ortega
Iván Herrero Sanz
7
4
7
Cuartos de final
Sergio González Martínez
Carlos Diaz Martin
6
7
-
13:00
Sat. 17 Apr
Partido 9
Jorge García Martín
Mario Flores
1
6
-
Rodrigo Herrero Sanz
Marco Jiménez García
6
4
6
12:00
Sat. 17 Apr
Partido 10
Luis Millán Vázquez
Luis Miguel De Vargas Ruano
1
6
7
Álex Cinca Hernández
Diego Luna
6
6
-
10:00
Sat. 17 Apr
Partido 11
Ángel Beloqui Cortón
Javier Sáez Bajo
3
1
-
Sergio Dot Barca
Antonio Miana Nieto
6
6
-
10:00
Sat. 17 Apr
Partido 12
Pablo Gómez Ortega
Iván Herrero Sanz
1
0
-
Semifinal
Sergio González Martínez
Carlos Diaz Martin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Luis Millán Vázquez
Luis Miguel De Vargas Ruano
-
-
-
Álex Cinca Hernández
Diego Luna
6
6
-
12:00
Sun. 18 Apr
Partido 14
Sergio Dot Barca
Antonio Miana Nieto
2
2
-
Final
Luis Millán Vázquez
Luis Miguel De Vargas Ruano
1
5
-
18:00
Sun. 18 Apr
Partido 15
Álex Cinca Hernández
Diego Luna
6
7
-
Previa
S. Antonio Herrero García
Rodrigo De Frutos Sancho
9
-
-
15:00
Sat. 17 Apr
Partido 1
Sergio Gómez Rodríguez
Alonso Alvaré Díez
6
-
-
Jesús Casal
Lorenzo José Borreguero Cortón
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Pablo García Nuñez
Raul Arribas Narros
W.O.
Andrés Tapia Martínez
Juan Martin Arribas
8
-
-
15:00
Sat. 17 Apr
Partido 3
Héctor Rivera Blanco
Jesus Gil Rubio
9
-
-
Daniel Tejedor Izquierdo
Ignacio Rodriguez Cotelo
9
-
-
20:00
Sat. 17 Apr
Partido 4
Álvaro Martín Fernández
Fernando Saez Bajo
7
-
-
Semifinal
S. Antonio Herrero García
Rodrigo De Frutos Sancho
6
6
-
09:00
Sun. 18 Apr
Partido 5
Jesús Casal
Lorenzo José Borreguero Cortón
1
2
-
Héctor Rivera Blanco
Jesus Gil Rubio
4
3
-
11:00
Sun. 18 Apr
Partido 6
Daniel Tejedor Izquierdo
Ignacio Rodriguez Cotelo
6
6
-
Final
S. Antonio Herrero García
Rodrigo De Frutos Sancho
6
6
7
17:00
Sun. 18 Apr
Partido 7
Daniel Tejedor Izquierdo
Ignacio Rodriguez Cotelo
3
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK